три пилюли

Дитя Востока

Житель города
#1
[font="'Times New Roman"][size="4"] из одного психологического теста.сам тест приводить не буду,просто интересна сама фантазия форумчан)).итак...[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]перед тобой лежат три пилюли разного цвета.выбрать надо лишь одну:[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]
[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]красная-выпив её ты сможешь читать чужие мысли;[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]синяя-с ее помощью ты сможешь перемещаться во времени(без границ,в любую эпоху);[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]и зеленая-можешь становаться абсолютно невидимым когда тебе захочется.[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]
[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]какую бы ты выбрал?и для каких бы целей использовал свою способность?)[/size][/font]
 
A

Aliens

Guest
#2
Любая из них приведёт к нереальной депрессии, так что я ничего не пил бы :)
 

Дитя Востока

Житель города
#5
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1330975208' post='497505']
Я бы красную. С ней хоть можно явно и беспалевно обогатиться!
[/quote]

[font="'Times New Roman"][size="4"]читая чужие мысли?))да проще сразу зеленую,и беспалевно грабить ювелирные да кассы))[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]
[/size][/font]
[font="'Times New Roman"]
[/font]
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1330972319' post='497496']
[font="'Times New Roman"][size="4"] из одного психологического теста.сам тест приводить не буду,просто интересна сама фантазия форумчан)).итак...[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]перед тобой лежат три пилюли разного цвета.выбрать надо лишь одну:[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]
[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]красная-выпив её ты сможешь читать чужие мысли;[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]синяя-с ее помощью ты сможешь перемещаться во времени(без границ,в любую эпоху);[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]и зеленая-можешь становаться абсолютно невидимым когда тебе захочется.[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]
[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]какую бы ты выбрал?и для каких бы целей использовал свою способность?)[/size][/font]
[/quote]

заманчиво, но перед применением любых пилюль нужно читать инструкции... всегда есть противопоказания и куча побочных эффектов от поноса до летального исхода))
 

Kannalya

Известный деятель города
#7
наиболее заманчива синяя...
но вот стала бы пить...
хотя, если бы она валялась у меня,100% рано или поздно выпила бы :)
 

Medd

Житель города
#8
Я уже взял синюю, поздно метаться!!
Еще больше думайте и рассуждайте, вообще ни одной не останется.. Ладно, я улетел путешествовать!! Чааао, неудачники!!! :hi:
 

Canniballissimo

Житель центра
#9
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1330975910' post='497507']
[font="'Times New Roman"][size="4"]читая чужие мысли?))да проще сразу зеленую,и беспалевно грабить ювелирные да кассы))[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]
[/size][/font]
[font="'Times New Roman"]
[/font]
[/quote]
Грабёж, тем более ювелирных, ни к чему хорошему не приведёт. Кассы - ладно. Но это по крайней мере бесчестный способ, гораздо более бесчестный, чем мой :rolleyes:
 

GMX

schizophrenic
#10
Палюбасу синяя. Разве может тут быть другой выбор?
А обогатиться можно с любой из вышеперечисленных.
 

Игруля

Житель окраин
#12
Конечно же синяя. Выпив любую пилюлю, можно совершить ошибку, но только выпив синюю появляется возможность ее исправить, причем не только свою.
 

Элл

АлкАвишенка
#15
зеленая)
не красная,потому что я не хочу постоянно знать мысли других
не синяя, потому что все к лучшему и ошибаться не надо)
 

Canniballissimo

Житель центра
#16
[quote name='Элл' timestamp='1331017602' post='497555']
зеленая)
не красная,потому что я не хочу постоянно знать мысли других
не синяя, потому что все к лучшему и ошибаться не надо)
[/quote]
А кто говорит, что мысли ты будешь знать постоянно и все время будешь их слышать? :)
 

Элл

АлкАвишенка
#17
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1331018883' post='497558']
А кто говорит, что мысли ты будешь знать постоянно и все время будешь их слышать? :)
[/quote]
так же не уточняется что это будет выборочно)
а так же с поправкой на побочный эффект в виде постоянства))
 

Canniballissimo

Житель центра
#18
[quote name='Элл' timestamp='1331019047' post='497559']
так же не уточняется что это будет выборочно)
а так же с поправкой на побочный эффект в виде постоянства))
[/quote]
А тут просто. Пишут "сможешь читать мысли", а не "будешь постоянно читать мысли" ;)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#19
Синюю, естественно! А потом вернуться пару раз и забрать недостающие зелёную и красную) Хотя, красную можно и не брать)
 

ShtopoR

Гость города
#20
Синюю! Красная как-то не привлекает: не очень-то хочется знать, что о тебе думает твой кот, когда ты наступил ему на хвост, разлил воду в миске и раздавил вискас. А зелёная...хм, при желании можно и без неё стать невидимым: в спецназе, говорят, обучают этому