секс шоп в интернете

semen27

Гость города
Думается немногие, могут спокойно зайти в магазин интимных товаров (коих в городе предостаточно) и спокойно рассматривать предлагаемый ассортимент. Вот мне как-то стремно – воспитание не позволяет. А иногда так хочется внести новые краски в супружескую жизнь! Например, жене подарить красивое эротическое бельё. Есть ли в интернете секс-магазины? И предлагаемые ими товары качественные? Сохраняется ли тайна при доставке? Поделитесь своим опытом, если такой имеется.

Последнее редактирование:

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Сосед заказывал там, товар не пришел по вине их поставщиков, деньги вернули, правда чеком и в нем отправителем значился ООО "Педрильный клуб любителей пощекотать очко". Чек он обналичивать не стал, чтобы никто не узнал, что в свободное от работы время он щекочет очко. А так вполне честные ребята.

tuk-tuk

Гость города
Я думаю стыдиться, если Вы зайдете в интимный магазин для покупки красивого эротического белья для любимой жены - здесь ничего такого постыдного нет, Вы ж не за какими-то игрушками зашли)))

semen27

Гость города
Что за наваждение такое? Или это скрываемая мания - про фаллоимитаторы писать? Я же не про покупку членов спрашивал, а про бельё женское и поведение в секс шопах. Впрочем, если задуматься, разницы нет никакой.

Муслим Магомаев

Меня знают многие ;-)
если вы настоящий Единорос,ну или не очень настоящий патриот,то в сексшопе вам стесняться нечего!
Ведь издревле известно,что любимым занятием в старославянских племенах было совокупление и массовая свальщина на Купалу!

pavel309

Гость города
А что здесь такого страшного! Ну, пользуется кто-то такими вот магазинами и флаг им в руки. Я тоже как-то покупал одну очень интересную эротическую игрушку ( не буду вдаваться в подробности) и красивое женское белье. Покупал вот в этом https://provibrator.ru/action/ магазинчике. В принципе мы остались довольны! Моя девушка тоже!Разнообразие ведь никогда не помешает.

Последнее редактирование:

Арчил_Йобашвили

Поликарбонат - это Макро.
А что здесь такого! Ну пользуется кто-то такими магазинами и флаг в руки. Я тоже как-то покупал одну эротическую игрушку ( не буду вдаваться в подробности) и красивое женское белье. Покупал вот в этом магазине:https://provibrator.ru/. В принципе мы остались довольны! Моя девушка тоже!Разнообразие ведь никогда не помешает.
https://provibrator.ru/ не рекомендую. Мне нужно было опалубку залить, взял пару штук, и все работали откровенно хреново, ни цвет, ни размер никакой разницы в мощности, ни в качестве.

Росна

Модераторы
Команда форума
А что здесь такого страшного! Ну, пользуется кто-то такими вот магазинами и флаг им в руки. Я тоже как-то покупал одну очень интересную эротическую игрушку ( не буду вдаваться в подробности) и красивое женское белье. Покупал вот в этом неплохом магазинчике. В принципе мы остались довольны! Моя девушка тоже!Разнообразие ведь никогда не помешает.
Интересно, а девушка в красивом нижнем бельё просто наблюдала? "...мы остались довольны! Моя девушка тоже!..." :) ну главное, что все довольны

Цирцея

Житель города
Смущает выражение "коих в городе предостаточно".
Мне попадались только два магазина "Визит".
Может быть, секс приспособы стали продавать и...в ортопедических салонах?

Цирцея

Житель города
откуда ботам знать сколько магазинов в пгт )
Прошу пардону за свой, как всегда, наивный вопрос: зачем отвечать ботам?
Или это тот случай, когда ответ значимее вопроса?
Хотя о чём я? Секс-шопы же обсуждают.
Слюна начинает вырабатываться и выделяться рефлекторно.

barfly

патологоанатом
Команда форума
Прошу пардону за свой, как всегда, наивный вопрос: зачем отвечать ботам?
Или это тот случай, когда ответ значимее вопроса?
в сельской местности и так мало радостей )

tetra

Гость города
Я считаю, что лучше зайти в реальный магазин и посмотреть, какие есть товары и выбрать, что вас там особо интересует. Потому что через интернет вы видите одно, а в реальности оно может вас немного разочаровать. Может конечно я не права, дело ваше, где вы там будете покупать для себя. Но я вот так считаю.

dudu

Меня знают многие ;-)
semen27, ладно, хватит уже. Давай колись - где можно приобрести эротические рытузы с помочами.
Не, ну понятно, рыночная экономика, "невидимая рука рынка". Но сколько же этих троечников по свету! До сих пор верящих во всякие пирамиды, чуда на бирже, в халяву в интернете.
Работать идите, придурки.