разрешите представиться

Mamka

Гость города
#1
:D Я родилась и 20 лет жила в Армавире.А последние 4 года живу в Эстонии.Мамкой назвалась потому,что почти всё своё время посвещаю своим деткам (сын-почти 3 года и доча 2 мес.).
В Армавире я не была (АЖ!) 4 ГОДА.Ужасно соскучилась.А этот сайт и ваш форум помогают быть в курсе событий.Только с ваших слов очень трудно разобраться в происходящем. Вы пишите о том, что вам всем понятно,как бы междусобойчик такой.
Поэтому прошу вас перечислить наиболее значимые события в городе за последние 4 года и ответить на вопрос:"Кому в Армавире жить хорошо?" ?(
 

Турецкий

Гость города
#3
MamkaЯ турецкий скажу в дсловах у нас есть красная площадь на ней растет большая елка вокруг нее еще много маленьких...еще понастроили кучу всяких отстойников типа кафе...строят аквапарк который врятли достроят....ну и конэчно черных стало гораздо больше чем до твоего отъезда...правильно сделала что покинула наш раскошный мать его париж..:D
 

Mamka

Гость города
#4
А в настоящий момент строительство аквапрака на каком этапе?Его стоит город или кто-то конкретно этим занимается?Как я поняла,аквапарк строят в центре города?
 

Afanaseva

Гость города
#6
Mamka

Ты приедь в наш городок и сама всё увидишь....Может я тебе экскурсию проведу безплатно....Мы погуляем по Арбату,сходим на Красную площадь.....вобщем он очень весёлым городом за последнее время стал...а как называется:"Маленький Париж".....аж тошно....может покажем наши отсутствующие ночные клубы....кафешки на каждом углу....колдобины на дорогах....загаженные подъезды....мусор в парке и наши магазины плотностью на каждых 5-ти метрах:D
 

Afanaseva

Гость города
#7
Я забыла о самом главном....ты можешь увидеть легендарные лежачие полицейские каждые 100 метров дороги....
 

Mamka

Гость города
#8
Хочу весной приехать,но боюсь .Здесь быт устроен.А в Армавире с двумя детьми тяжеловато будет,наверно.
Молох ,Я НЕ ЭСТОНКА (к счастью)
 

-Silicium-

Гость города
#11
Mamka ...а...ну понятно...поэтому не лишено смысла здесь подыскивать себе жильё в том случае, если вас, как и прочих русских вышвырнуть, из этой ... Эстонии...(кто б раньше мог предположить, что эти тормоза будут так кочевряжиться над русским человеком...определённо..пара ковровых бомбометаний по Прибалтике наладят ..наши ...вековые ..дружественные отношения)
 

Mamka

Гость города
#12
Молох Жильё в Армавире у нас есть.А вот бомбометаний по Эстонии не надо.Сейчас никого не вышвыривают,хорошо,тихо и спокойно живём.
 

-Silicium-

Гость города
#13
Mamka ....совет вам да любовь...а как дело обстоит с русским подпольем на вражеской территории Эстонии?...чёт вторую неделю нет шифровок...
 

Турецкий

Гость города
#15
Молох князь брателло у нашего подполья в дружественной нам эстонии закончилась лабрадорская.. так что надо что- то предпринемать слать курьера что ли я даже не знаю, попробую ночью с нашими там связаться голубинной почтой так как последняя шифровка из центра была перехвачена эстонской полицией и явка была просто провалена...но ничего я так понимаю мамка вроде бы свой человек и на не у нас большие планы ...можа предеться воспользоваться запасным вариантм....:Dтчк.
 

Турецкий

Гость города
#17
Mamka а аквапарк матушка унас строят на против дурдома в парке на азавской 34..так что и нам хорошо и дуракам радость будет...:D
 

Mamka

Гость города
#18
Турецкий спасибо за информацию.А матушка такое тёплоё слово,так что за тёплое слово тоже спасибо.
:D
 

-Silicium-

Гость города
#19
....тревожные вести с эстонских границ...как ветеран психоделической войны и учасник освобождения, высылаю несколько блинов..тчк...соратники, помните - не более трёх жимов на грудь человеческой особи!..., после принятия физкультпривета, жду соляк возвания к народу, будьте аккуратны, эстонские натовские прихвостни готовят атаку морских черепах..тчк...всем одеть тёмные очки и не ржать, дабы не вызвать подозрения...ну подумаешь - эстонцы, ничего в них смешного нет, разве что шустрые очень..тчк