про пятницу и субботу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel

Житель города
#1
Итак, только что приехал с гонок, которых не было, из-за погоды!! А вообще сегодня я не видел не одного знакомого лица, только УАЗ, наверно тот который здесь обитает :rolleyes: :) ;) , вот было штук 7 тачек - восьмерка, уаз, девятка, VW-2шт, и опель :) :( Ну так вот я подъехал, там были в основном взрослые ребята, которые восприняли наверно меня как, ну вообщем не знаю, но смотрели как на третекласника!!! Я подошел к тем ребятам, которые помоложе!!! они были на VW - как сказал его водитель двигло у него 2.2 л 200-пони под капотом!!, другой был на Опеле не помню какой именно - но помню - серебристый, ну вот я им сказал что гонки отменяются!! Из - за соображений безопасности!! Дорога- мокрая, и сказал что туса будет в субботу в 18-00 они сразу уехали, затем объяснил то же самое тем кто по старше!! Они сказали что они могут высушить трассу за 40 - минут. Я не поверил и уехал!!!
А вообще мне понравилось!! Много народа!!! Весело!!
А на счет завтра- 25 мая у меня последний звонок!! в гимназии так что я не уверен что буду!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Фольцы - пассаты четвёртые - переходные!!!
Два брата - акробата (мастера с ЗВТ) ух... молодцы, не ожидал что приедут!
 

Diver

Гость города
#4
А в пятницу я опоздал на 25 минут, и уже никого не было. Я нашел людей, которые приехали вовремя и мне объснили "причину", по которой никто не захотел гоняться, ну блин "гонщики", водичка покапала они испугались. В 8 этот участок уже был сухой, а при желании можно было бы высушить его и за 10 минут. X(
 

Diesel

Житель города
#6
Исходное сообщение от Diver
А в пятницу я опоздал на 25 минут, и уже никого не было. Я нашел людей, которые приехали вовремя и мне объснили "причину", по которой никто не захотел гоняться, ну блин "гонщики", водичка покапала они испугались. В 8 этот участок уже был сухой, а при желании можно было бы высушить его и за 10 минут. X(
Знаешь, что дорогой Дивер! Все хотели гоняться, но по такой погоде это было невозможно!!! Так как это очень опасно!! Если ты так, просто говоришь: "Водичка покапала" - наверное у тебя стоит водоотталкивающая резина?? Если нет, то к твоему сведению, даже при небольшом водяном покрытии дороги, сцепление колес с асфальтом становиться хуже, и если не дай Бог ты бы наехал на камешек или дернул руль, то я думаю ты бы не справился с управлением мягко говоря!!
З.Ы. И еще на счет времени, ребята, если время назначено в субботу в 18-00 то ВСЕ должны быть к этому времени!! А то у нас ничего не получиться!!
З.З.Ы. Дивер, какая у тебя тачка?????
 

JouS

Житель города
#7
НАРОД! В эту субботу пойдем на гонки? В то же время, в 18-00 на том же месте...
 

E+756

Гость города
#9
Окей ! Я приеду ! Но это уже будет 3-й рез, прошлые 2 были косячными, то дождь то никто ниприехал.
 

Diver

Гость города
#10
Дэу эсперо, Дизель, я конечно тоже знаю технику безопасности, но могли бы просто пообщаться постоять.
 

kILLER

Гость города
#12
Так в следущую субботу будут гонки ? иле нет?
Да и еще подскажите сайт с автомобилями которые выставлены на продажу в г.Армавире или в г. Краснодаре.(если такие сайты есть).
Заранее благодарен!!!
 

kILLER

Гость города
#13
ПРИНОШУ ВСЕМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ОТСУТСТВИЕ НА ГОНКАХ! По работе отправили в Краснодар на 3 дня!
В субботу постараюсь быть, если никуда не поеду.
В Краснодаре спрашивал у пацанов про уличные гонки. Никто не слышал чтобы по Краснодару гонялись.
А в Москве сам принимал участие, у меня тогда был MERCEDES E220, выйграл 100 долларов, а на ремонт попал 350! Оставил там ABS, ASD и два зуба из редуктора! Вот такие гонки.

Но это того стоит!!!
 

kILLER

Гость города
#17
VENOM! Откуда знаешь что они безбашенные? Часто в Москве бываешь? У тебя АВТО есть, если есть то какое?
 

kILLER

Гость города
#18
VENOM! Извини я из сети выхожу! Дела. В субботу я постараюсь быть в 18.00 на том же месие . ДО СВИДАНИЯ!
 

Diesel

Житель города
#20
Киллер! Очень рад что ты объявился!!! В субботу в 18-00 Приезжай гонки будут!! А на счет Краснодара- МЫ ИХ ПРОДВИНУТЕЕ!!!!! Вот так а вообще это движение можно организовать и в Краснодаре!!! Только надо поехать туда на месяц хотябы!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.