продам ударные амати

EsidreX

Гость города
#1
извеняюсь, если не там тему создал.
в общем, сейчас эта установка у меня тока место занимает. да и соседи чет не особо рады стали, када она у меня в гараже стоит... вот и думаю ее продать. помимо самой установки есть бонусы в виде еще одной бас бочки и томов :) железо совецкое, правда хэт неизвестный, вроде тоже амати или что-то в этом роде. впридачу отдаю еще одну бас бочку, напольный том, малый и два тома. малый и томы без пластика.

цена 6000р. торг :D по сути продам две установки :D

п.с. удраные стоят в Лабинске!
 

EsidreX

Гость города
#5
ок. убедил. торга не будет :D да мне они просто нафиг не нужны. я вообще гитарист, а в свое время они мне почти даром достались из развалившегося дк :)
 

EsidreX

Гость города
#10
на черных там не знаю что, но типа дерево. ударные оооочень старые. чистый винтаж. ))))) а на тех, что поновее даже и не дерево.. больше на картон похоже :) я в ударных не разбераюсь, так бы подробнее рассказал конечно же
 

mtsb

Гость города
#12
EsidreX Это же "ТАКТОН"! Лет пять-шесть назад я такие продал в городе, даже такого цвета.
 

EsidreX

Гость города
#13
не, это амати и привез я их год назад из ростова. там их немного отреставрировали. а бонусы эт я ж писал и фоты показывал, по сути вторая установка. тоже амати. итого два рабочих, две бочки, два напольных тома и 3 альта.. или как их там..
 

TFA

Житель окраин
#14
Похоже да на Тактон.
В любом случае 6 штук за такую кучу мусора!!!!!
Лучше никому не продавать, а просто выбросить, чтобы никому жизнь не портить.
 

mtsb

Гость города
#15
EsidreX Мне всё равно откуда они. Но это Тактон. Обрати внимание на все крепежи - у Амати они другие: крепёж альтов на бочке у Тактона внутренний, а у Амати накладной; крепёж ножек на томе напольном у Тактона вытянутый, а у Амати более плоскийи т.д.. И ещё: Амати никогда не изготавливались из МДФ (или картон, как ты сам говоришь).:411:
 

EsidreX

Гость города
#16
нет друзья, эт не тактон :) крепления там сейчас вообще нет на бочке, там простая арматурина стоит :D и все эти дырки под логотип амати специально что ли сверлили? :D по поводу цвета отдельная история :D седня еще фотки сделаю.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#17
Автор сообщения TFA
Похоже да на Тактон.
В любом случае 6 штук за такую кучу мусора!!!!!
Лучше никому не продавать, а просто выбросить, чтобы никому жизнь не портить.
Согласен... тем более непонятно какие бонусы...
 

EsidreX

Гость города
#18
ребят, согласен. малый там действительно тактон, тока седня заметил эту здоровую наклейку ))) но и то, эт потому что он со второй установки :) сейчас похаваю и выложу фотки
 

EsidreX

Гость города
#19
обещанные фото, на которых вы увидите разных видов крепленияи и ноже в том числе. как я понял у меня черные амати, а вторые тактон. ну да ладно.

короче хэт. сразу извеняюсь, там на всем слой пыли сантиметровый.. :)