поменяться телами

Дитя Востока

Житель города
#1
[font="Times New Roman"][size="4"]допустим,у тебя была бы возможность на пару дней оказаться в чужом теле.причем противоположного пола:)
твои действия?[/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
если бы ты со мною поменялась телом....тебя бы точно никто потом замуж не взял...ни-ког-да!
 

DND

Меня знают многие ;-)
#3
ну для начала я бы пописал(а) и сравнил бы внутренние ощущения, а дальше по программе ММ :)

А еще показал бы Армавирскому форуму сиськи!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1340473572' post='513221']
если бы ты со мною поменялась телом....тебя бы точно никто потом замуж не взял...ни-ког-да!
[/quote]

А тем временем Дитя Востока в теле Муслима Магомаева попробывала бы опыт гомосексуальной любви....
и тогда бы точно все в Армавире захотели взять Муслима... замуж...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
та....после того как я прожил последние 10 лет мою репутацию даже гомосексуальность не испортит)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
докатились....
никто ничего путного и умного не сделал бы, все бы только потрахались, а один перед этим ещё пописал)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Ну можно было бы еще наверное пирожков напечь и дома прибраться....но потыкаться на порядок прикольнее!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1340479415' post='513240']
Ну можно было бы еще наверное пирожков напечь и дома прибраться....но потыкаться на порядок прикольнее!
[/quote]

Помечтайте, помечтайте....
Кто вам выбирать даст? Попадете в тело какой-нибудь целлюлитной коровы с бородавкой на носу, тогда что?))
 

DND

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='Floret' timestamp='1340479911' post='513241']
Помечтайте, помечтайте....
Кто вам выбирать даст? Попадете в тело какой-нибудь целлюлитной коровы с бородавкой на носу, тогда что?))
[/quote]

Ну я свою программу хоть на половину выполню :)))
 

Kannalya

Известный деятель города
#13
Я бы...
я бы...
я бы...
а..., тоже бы кого-нибудь... того, этого...
интересно же )
правда, говорят, у них оргазм, как наш восторг от новой шмотки...
но, все равно, ради эксперимента... :)
 

DND

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='KannaLYA' timestamp='1340481638' post='513244']
а..., тоже бы кого-нибудь... того, этого...
[/quote]

И не факт, что получится! Сначала нужно найти, снять и уломать. Поэтому не факт, не факт.
И еще один нюанс, нужно хотеть женщину, ну ... что бы все вышло, а поза "плывущее бревно" в данном случае не поможет.
 

Kannalya

Известный деятель города
#16
[quote name='DaNetDa' timestamp='1340482830' post='513247']
И не факт, что получится! Сначала нужно найти, снять и уломать. Поэтому не факт, не факт.
И еще один нюанс, нужно хотеть женщину, ну ... что бы все вышло, а поза "плывущее бревно" в данном случае не поможет.
[/quote]

)))
ДНД ) думаю я найду подход к даме )
а что у мужчин есть поза "плывущее бревно"?
это когда она на вас скачет, а вы пьете пиво и смотрите футбол? )
насчет хотеть сложнее...
как представлю какую нибудь раком перед собой...
да...
тут будет загвоздка (
живому человеку... пальцем... под кожу! (с)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#17
Я бы начал искать незадокументированные возможности женского организма, чтобы потом их применять.)))
 
В

Воздух

Guest
#18
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1340479023' post='513237']
а сейчас ты кто?
[/quote]
Мне было бы интересно сравнить оргазмы, в данном случае куни :) и обязательно, чтобы мне его сделала девушка, тк кто еще может знать настолько четко как его надо сделать правильно, как не она:)
Сейчас априори считаю, что мадамы получают куда большее удовольствие, чем мы. У них эрогенные зоны по всему телу, а у нас они все сосредоточены в одном месте. С женским телом такая база для экспериментов!
А вот на счет потыкаться как-то не уверен... пока, психологически сложно смириться с тем, что в тебя что-то суют. Здесь с данной точки зрения много неизвестных, не исключаю, что при изучении темы по факту, захочется снасиловать человек 50:)
 

Lilu

Житель города
#19
[color="#01253B"][font="verdana][size="2"]У мужчин две извилины в мозгу: Ням-Ням и Тык-Тык)))))))) [/size][/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana][size="2"]Ни за что не хотела бы быть мужчиной...[/size][/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana] [/font][/color]
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='Lilu' timestamp='1340523614' post='513269']
[color="#01253B"][font="verdana][size="2"]У мужчин две извилины в мозгу: Ням-Ням и Тык-Тык)))))))) [/size][/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana][size="2"]Ни за что не хотела бы быть мужчиной...[/size][/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana] [/font][/color]
[/quote]
Ага, интересно какой из этих извилин мужчина придумал теорию струн, компьютеры, ядерную бомбу, да и электро-, тепло- и прочую энергию, без которой теперь очень холодно. И что за это время придумали женщины?