пицца на заказ

root

Администратор
Команда форума
#1
итак... выходной день, но я на работе...
захотелось пиццы, ну перекусить, позвонил в долче виту, заказал...
прошло полтора часа, я уже всё что только можно съел, пиццы так и нет, звоню, говорят извините, очень много заказов, но скоро прибудет вам сие приготовление...
не знаю, скоро будет голодный обморок :)
внимание вопрос... кто пользовался данной услугой, и как быстро вам доставляли? или это мне так попало с большим количеством заказов ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
В следующий раз звони 39-3-39. И пицца вкуснее, и выбор лучше и привезут быстрее. Кстати, производство налаживали американцы, кажется, на своем оборудовании.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Я вызывал "Дегтярев и Ко", доставляли за 20-25 минут в Старую станицу, вкусная, стоит 130 руб, размер приличный.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
root мы у себя всегда с жарпицы(54540) заказываем, у них выбор хороший, наименований 15 ну и возят быстро. Хотя к нам от них ехать пару минут всего.
Имхо, пицу надо там заказывать где поближе. Как-то у дягтерева заказали, так тоже полтора часа ждали, привезли х-ню холодную.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
жарпицца - это на Черемушках кафешка маленькая? Я там внутри как-то ел, вполне приличная.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Njcs ага, именно.
Имхо самую вкусную пицу в городе готовят, только если сразу горячую есть. С морепродуктами там изумительная.
А еще мне в дольчевите монализа нравиться, приятная на вкус.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
diesell тоже Мона Лиза нравится. Но вот был в Краснодаре в итальянском ресторане и понял, что все, что толкают унас - полная шняга по сравнению с тем, какой должна быть настоящая пицца.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Nazzi а я в Краснодыре в Ёха пицу заехал перекусить... такая шняга, не пица а лаваш .:319:
 

Afanaseva

Гость города
#13
И чё она стоит в Дольче Вите?
Чё я пробовала-это неподалёку от гор отдела в пиццерии. Ничо так...только теста маловато...И жрать надо пока горячая, а пока горячая жрать невозможно ;)
Ещё в баре Колизей за Драм театром делали насколько помню,140 рублей, и жрать её было можно в любом виде :D
А ваще можно и дома готовить :) дешевле,вкуснее и безопаснее
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Velesa ну дома пицу жрать это извращение, есть блюда и по блатнее. А вот если ты по улицам гуляешь и жрать захотелось, че домой побежишь пицу готовить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Razors я не помню точно, что -то тоже с Дольче связано. Там неподалеку автоцентр КИА, рядом с ресторанчиком САНРАЙС, хотя их там много натыкано. Кажется, железная дорога, "ФАРМАЦИЯ"... все это рядом. Могу точный адрес узнать, если надо. Там еще макароный супер были и паста.
 

кулёма

Гость города
#16
Originally posted by diesell
root мы у себя всегда с жарпицы(54540) заказываем, у них выбор хороший, наименований 15 ну и возят быстро. Хотя к нам от них ехать пару минут всего.
Имхо, пицу надо там заказывать где поближе. Как-то у дягтерева заказали, так тоже полтора часа ждали, привезли х-ню холодную.
говно эта жарпицца-тесто в палец толщиной

а нам долчевиту бытро привозили :))
 

STEWIE

Житель окраин
#17
Ребят, никто не знает телефон пиццерии на тургенева? Может сайт, где ассортимент посмотреть можно.
 

Elenka

Житель окраин
#18
По Тургенева в пиццу ходить вообще не стоит, пять баб с недобрыми лицами принимают заказ и бегают по кухне в поисках чего то...в результате создаётся очередь. Обслуживание на 2, а кассира вообще уволить. Единственный плюс из-за чего туда люди заглядывают - детский лабиринт, 15 минут покоя родителям.
 

Kenku

Житель города
#19
ааа так это пицца? а я-то думал что мне подали подгоревший ужас из школьной столовой и прокисший салат...
 

simple

Гость города
#20
[quote name='Kenku' timestamp='1318844622' post='470099']
ааа так это пицца? а я-то думал что мне подали подгоревший ужас из школьной столовой и прокисший салат...
[/quote]
:D