обсуждение Новокубанских рок-групп

Infinity

Гость города
#4
Впринципе для этого и готовится "сайт армавирской музыки", на котором также будут группы из кубанки, там и будет информация (надеюсь).
 

keysi_

Гость города
#8
to Infinity

Я то буду но большенство групп я и так каждый день вижу слышу.

Всем
Тему, я считаю закрывать не нада! Народу ещё есть чего сказать. Особенно будет тут весело после концерта. Не на Новокубанском форуме же им общяться! Вон как тема про Армавирские группы разрослась!
 

Magnus

Житель окраин
#11
Скажу только за Киану -Ливию - полный отстой. Если я захачу послушать Deep Purple - я включу winamp. Темболее с её вокалом, так вообще не стоило петь эти песни. Максимум КИШ или Звери :)
 

дуся

Гость города
#12
Да фсе новокубанские группы отстой!!!!!!! ПОЕБЕНЬ!!!! Там кто ваще из етого города засветился кроме Пуговкина? Хули их обсуждать? Обсуждать нечего,вот яр была группа,а потом гитораст запел и пипец на на на на на и всё,задор пропал,удачные тексты пропали,а жаль к тому же слышала лунатик ушол ну ето воще *цензура* X(
 

stud

Гость города
#13
дуся нехорошо так, не знаете истории, так молчите.

Нынешний председатель Пенсионного Фонда Батанов - новокубанец, у нас несколько чемпионов мира и призеров мира по борьбе, взять хотя бы Кадырова и Бучукури, всемирно известные лекгоатлеты, известный на весь мир конный завод из нашего города человек сейчас в Доме 2 снимается, хотя я непереношу такие шоу

Этот список я бы мог продолжать, но пост тогда вообще не по теме получится

Дуся, а чем вам Обитель не нравится, Мидгарт, Закрытый город
 

дуся

Гость города
#15
Ой прошу прощения официально я думала фсё плохо аказываетса нет, беру свои слова обратно, а кто простите "всемирноизвестные лёгкоатлеты"? Фамилии, явки, пароли.И на счёт новокубанской музы я остаюсь при своём мнении: гнило!!!!!!!!! А Мидгарт, Закрытый город не за горами уж поверьте мне, неприятной,стервозной суке!!!!!!!! :)
 

kylai

Гость города
#17
.....PiligrimPyp затовесело было на концерте, и после него тоже !!! неправда ли ? :)
 

stud

Гость города
#19
забыл про олимпийского чемпиона Давида Ридгерта, ныне тренирующего сборную России по тяжелой атлетике

а на счет музыки: о вкусах не спорят, есть люди, которым нынешнее творчество Гомодиных нравится из Яри:
в траве сидел кузнечик:421: