...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Настя ты когда снимешь деньгу,напиши нам сюда если не хватит.
Мы еще поможем.И вообще,пиши просто так) Вдруг что то надо,конкретное что то?!
 

Lilu

Житель города
#24
Нет, не знакомая. Просто девушка, оказавшаяся в трудной жизненной ситуации. Нужно все: от мыльно-рыльных принадлежностей до вещей, постельного белья, какой-то мебели. Нужнее всего детское: кроватка, коляска, пеленки, распашонки, памперсы и др.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#25
Я уже помог, просто интересовался.
Щас еже жену попрошу из вещей сына повыбирать
 

nastia399

Гость города
#26
здравствуйте,всем большое спасибо за помощь,деньги на счету,теперь куплю и кроватку и коляску. Я если честно не очень то и верила что есть такие люди,сейчас на самом деле всем наплевать на чужие проблемы,т.к своих хватает. ТАНЯ,ИГОРЬ,НИКИТА спасибо вам огромное,может не всех написала простите. Я ВАМ ВСЕМ КЛАНЯЮСЬ В НОЖКИ,ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ. Ну и конечно как я обещала,я все верну. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО,ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА.
 

nastia399

Гость города
#28
Нет, не знакомая. Просто девушка, оказавшаяся в трудной жизненной ситуации. Нужно все: от мыльно-рыльных принадлежностей до вещей, постельного белья, какой-то мебели. Нужнее всего детское: кроватка, коляска, пеленки, распашонки, памперсы и др.
СПАСИБО
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
Родили Олега, 3 200 г, 51 см - богатырь))) Настя, ты молодец))) Мы все с тобой))))
Лилу, их уже выписали? Собрала вещи и игрушки, хочу передать... если будет нужно отвезу прям домой. )
И, кстати, можно задать немного нескромный вопрос, не знаешь, Насте самой нужно что-нибудь из вещей? У меня есть хорошие вещи, которые я не ношу, они даже не поношенные, потому как одевала я их может 1-2 раза... ну не срослось у меня с ними, такое наверное у каждой девушки и женщины бывает :) Отдавать лишь бы кому не хочу, а если человек действительно нуждается с удовольствием отдам... главное, чтобы не обидеть этим предложением. :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#31
Блин... размер же может ещё не подойти... что-то не подумала сразу...
 

Lilu

Житель города
#32
Я думаю, Настя ни от чего не откажется. Особенно от детских вещей.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#33
У кого есть выход на Настю? На звонки не отвечает, звоню по указанному в теме номеру....)