модератору политика

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
вот такое сообщение получил я на днях - "Своим постом Вы оскорбили как минимум 45 миллионов человек в том числе и участников форума. 96 часов в режиме только чтение. " так уж повелось, что власть придержащие никак не объясняют свои поступки, ссылаясь на заботу "о благе всего народа" :). (при этом прямое оскорбление участников с обсуждением их фото вроде бы даже как приветствуется.). тут где-то всказывалось сожаление об отсутствии соотв. кандитатов (выборы в думу, президетна), так откуда им взяться, ежели подобные "модераторы" присутствуют повсюду? и еще мне интересно, каким образом 45 млн. человек сообщили Вам о своих "оскробленных" чувствах? своими действиями Вы лишний раз показываете, что происходит, когда рычаги правления (не важно чего - форума, страны) попадают в руки не профессионалов . . .
 
#3
А что Вы хотели услышать? Ясен пень что форум ангажирован в чью то пользу, не в Вашу и не в мою. Но давайте будем уважать математику (я имею в виду результаты выборов).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Прошло 96 часов, и вы ничего умнее не смогли придумать, как возмутиться? ИМХО, модератор политики поступил правильно.
 

Mivik23rus

Житель города
#5
ЗА НАРУШЕНИЯ НА ВЫБОРАХ ЗАКОНОМ РФ ПРЕДУСМОТРЕНА УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ЕСЛИ ВЫ ОБНАРУЖИЛИ ТАКОГО РОДА НАРУШЕНИЯ - ВАШ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ ОБРАТИТСЯ В НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ.

ПРОЯВИТЕ СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ОБРАТИТЕСЬ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ.

ТЕМА ЗАКРЫТА!

ПРИ ПОПЫТКЕ ОТКРЫТЬ ТЕМУ С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ НА ВЫБОРАХ БЕЗ СКАНА ОБРАЩЕНИЯ В ПРОКУРАТУРУ С ВХОДЯЩИМ НОМЕРОМ - ТОПИКСТАРТЕР БУДЕТ ЗАБАНЕН. ТЕМА УДАЛЕНА.

какие вопросы можно задавать человеку который родил сей шедевр? послать нах.большего не заслуживает
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='Diesell' timestamp='1331489007' post='498231']
Прошло 96 часов, и вы ничего умнее не смогли придумать, как возмутиться? ИМХО, модератор политики поступил правильно.
[/quote]
вы предлагаете плодить тут "мертвых душ" путем многоразовой регистрации с дальнейшим переходом на личности? увольте. и тема не о выборах, перечитайте.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Ну не знаю, в правилах форума указано, что действия модератора не обсуждаются. Да и вообще, может быть на него давление оказали, раз он такое написал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
господа, премного благодарен за слова поддержки :) (все ваши ЛС я стер, дабы никого не злить тут :) )