как узнать, кто меняет "репутацию"

soundstudio

Гость города
#1
вопрос администрации форума.

Странная ситуация получается.
Написал человек "пост" или "коммент"... через день заходит посмотреть что люди пишут, а тут ему уже репутацию подправили... не важно в какую сторону.. важно знать, кто именно. в частности у меня она постоянно плавает от -2 до 0.

возможно это где то отображается ?... правда я не нашёл.
подскажите пожалуйста, как можно посмотреть статистику по изменению репутации своей учётной записи.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#3
пролистать все последние сообщения отправленные ))) если прям таки очень хочется узнать кто заминусовал.
 
#4
[quote name='soundstudio' post='445790']
вопрос администрации форума.

Странная ситуация получается.
Написал человек "пост" или "коммент"... через день заходит посмотреть что люди пишут, а тут ему уже репутацию подправили... не важно в какую сторону.. важно знать, кто именно. в частности у меня она постоянно плавает от -2 до 0.

возможно это где то отображается ?... правда я не нашёл.
подскажите пожалуйста, как можно посмотреть статистику по изменению репутации своей учётной записи.

[/quote]

Простым юзерам - никак. Можно просто смириться с тем, что далеко не все разделяют ваше мнение.

А вот админам статистика доступна)
 

soundstudio

Гость города
#5
Njcs
хотя бы просто узнать, почему человек так сделал... мнения бывают ошибочными... мало ли, может быть человек не так понял о чём я пишу... зачем же сразу минус ставить ?... тем более в тихоря...

чешЫрская кошка
спасибо за ответ.
жаль конечно, что именно так обстоят дела.

ну буду тогда в пределах 10 постов всем выставлять по минусу... авось не промахнусь :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
В самих постах справа внизу нажимаешь на репутацию и смотришь кто поставил + - . Это меня Кошка научила. А истории благородства как раньше и правда не хватает.
 

soundstudio

Гость города
#8
Bonus
Спасибо. Помогло :)

Njcs
как выяснилось, в одной темке ты мне поставил исподтишка минусочек... держи обратно.. объясняться надо.
 

Canniballissimo

Житель центра
#11
А по-моему вообще малополезная функция без поля с пояснением зачем ты ставишь + или -. Банальная месть втихоря. Вот плюсанул я здесь всех, на сколько смог, а кошку минуснул. И толку?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
а как модераторов оценивать?... даже президента выбираем...а тут произвол
 
#13
[quote name='Canniballissimo' post='445810']
И толку?
[/quote]
А никакого)))

[quote name='KinDzaDza' post='445813']
а как модераторов оценивать?... даже президента выбираем...а тут произвол
[/quote]
Ну когда будет Россия тебе принадлежать целиком и полностью, тогда можешь отменить выборы президента и назначить своего <_<
 

soundstudio

Гость города
#14
дело в том, что минусуется или плюсуется "репутация", а это такое дело, которое порой может сыграть немалую роль.
так мне получается лучше помалкивать или только всем говорить спасибо и какие они хорошие ?... что бы мне плюсики ставили ?

вот Nijc заминусовал меня на теме про радиостанции в городе (в тихоря, даже слова не промолвил), а ведь сам в этой сфере не совсем понимает. работает в муз.магазине, а не на радио более 10 лет как я. зачем мне его минус дилетантский нужен ?... получается что вроде он как бы и прав.. ведь имеет право на своё мнение, а с другой стороны мне от его "своего" мнения иметь минус в репутации вовсе незачем, потому как в реальности его мнение не совпадает с действительность, а получается и минус несправедливый.

может быть есть смысл убрать эту функцию форума ?... нехорошо делить людей по каким то там рейтингам.
ну или хотя бы сделать в настройках возможность показывать/не показывать репутацию.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Эта тема всплывает на любом форуме, любой направленности, когда на нем появляется репутация.

[member="soundstudio"], не надо так на все реагировать. "Репа" зачастую никак не объясняется. + или - и все.
Если так хочется плюсов - попроси, жалко чтоль ))) наставим тебе плюсов ))
Тут не бывает втихоря или нет. Понравился пост + , не понравился -. Все просто.
И такая схема гораздо удобнее, чем если бы каждый подписывался под постом в теме "+1" "+100" "аффтар жжет" и т.п. А так ткнул кнопку и все.
Имхо конечно все.
 

Gn0m

Известный деятель города
#16
собственно вопрос: а зачем они вообще нужны? Они на что-то влияют эти минусы и плюсы? Я имею ввиду, [member="soundstudio"], твои слова будут менее убедительны, если под аватарой будет красоваться "-2" или как?
Я все эти движения в стиле "вот держи минус в ответку" - это просто дет.сад какой-то %) %)
 
M

Mor-DA

Guest
#17
-\+ я выражаю свое отношение к посту, для этого эта система и существует...
 

soundstudio

Гость города
#18
Gn0m
я уверен, что в зависимости от репутации меняется и отношение к сказанному мною. это однозначно.
вот у Mor-DA репутация 45. сразу хочется прислушаться к его мнению... кажется, что он таки не зря заработал такую репутацию.. наверное помог многим, был добр и компетентен. но так ли это ?... а может у него куча друганов на форуме которые ставят ему плюсы в знак личного уважения, но причём тут общественная репутация ?...
как там обстоят дела я не в курсе, это я так, гипотетически.. )))

Mor-DA
да, правильно, отношение к посту.
вот ты в этой теме отнёсся к моему посту отрицательно, поставил минус, а в другой теме, кто то из за того что у меня репутация в минусах решит что всерьёз сказанное мною воспринимать не надо, хотя возможно именно сказанное мною и будет является истиной высшей инстанции...
человек будет введён в заблуждение моей "репутацией" потому как когда то, где то в другой теме мой пост кому то не понравился.
эта система не отражает реальной репутации человека.
я меня репутация в саунддизайне +100, а в вышивании -97. есть ещё куча тем где репутация может варьироваться. нельзя иметь общую репутацию.

лучше выдавать людям придупреждения за такие высказывания типа "+1" "+100" "аффтар жжет". 3 придупреждения - бан на неделю... ну или как то так...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='soundstudio' post='445839']
лучше выдавать людям придупреждения за такие высказывания типа "+1" "+100" "аффтар жжет". 3 придупреждения - бан на неделю... ну или как то так...
[/quote]
и кто таким должен заниматься? модеры? а нах оно им?
проще забить на репу и жить спокойно ;) у некоторых тут за 20 минусы и ничего, живут, общаются.

//на предыдущей версии форума, когда были только "спасибы" (читай плюсы) и не было минусов - никто не возмущался ;)