женские комплексы глазами мужчин

Дитя Востока

Житель города
#1
[font="Times New Roman"][size="4"]наверное,все-таки женщины закомплексованнее мужчин..особенно сейчас,когда и журналы,и тв навязывают эталоны женской красоты и привлекательности.вот и кажется многим,что их жизнь не может сложиться счастливо,только лишь потому,что у нее нос с горбинкой,короткие ноги,талия далеко за 60 см.,и еще огроменная куча всяких недостатков.
успокойте дам,и скажите,что все это надуманное))[/size][/font]
 

DND

Меня знают многие ;-)
#2
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1340475422' post='513223']
[font="Times New Roman"][size="4"]наверное,все-таки женщины закомплексованнее мужчин..
[/quote]

Это скорее проблемы отдельно взятой женщины, а не всех.

[quote name='Дитя Востока' timestamp='1340475422' post='513223']
[font="Times New Roman"][size="4"] особенно сейчас,когда и журналы,и тв навязывают эталоны женской красоты и привлекательности
[/quote]

Если бы журналы и тв не навязывали бы эталоны женской красоты то ты, Дитя Востока, не взяла бы свой приз на этом форуме.

[quote name='Дитя Востока' timestamp='1340475422' post='513223']
[font="Times New Roman"][size="4"] вот и кажется многим,что их жизнь не может сложиться счастливо,только лишь потому,что у нее нос с горбинкой,короткие ноги,талия далеко за 60 см.,и еще огроменная куча всяких недостатков
[/quote]

Современная мода, косметология, парикмахерское искусство и т.п. могут творить чудеса, а для физических уродств существует пластическая хирургия.


Девушкам порой просто лень что-то предпринять, легче себя пожалеть!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
корочь так:
Сначала конечно все обращают внимание на грудь.Чем она больше,тем меньше внимания уделяют лицу...
Потом конечно жопа,ноги,талия.Так сказать ибальный станок.
Длинные ноги-это несоменный плюс.
Мне конечно импонирует внимание 152 см карлиц.Но лучше уж жирафа раком,чем мышка боком.
Жопа-это конечно отдельная тема.Не стоит умолять её значимости и влияния на степень отношения к её обладательнице(о как)
Ведь не секрет,чем мясистее задница(не больше,а именно апетитно мясистее),даже с цилюлитом...тем лучше тебе кажется она как человек,добрее...
Остальные технические характеристики ибабельности скрываются под крышкой унитаза,потому как головой это собрание бредя и отсутвсия логики назвать сложно.
Губы,глаза,волосы,запах..ну и конечно психика.
Хотеть и любить можно всё,включая ишаков(многие так и поступают),а вот жить и доверять им самое дорогое что у тебя есть(читать член)-это конечно отвага и мужество! По другому и не назовешь...
 

DND

Меня знают многие ;-)
#4
На земетку:


10 место: Идеалом красоты Древнего Египта была стройная и грациозная женщина с полными губами и огромными миндалевидными глазами. Чтобы расширить зрачки и придать блеск глазам, капали в них сок из растения «сонная одурь». Самым красивым цветом глаз считался зелёный. Но это редкий цвет. Предприимчивые египтянки обводили глаза зелёной краской из углекислой меди. Для завершения образа красили в зёленый ногти на руках и ступни ног.

9 место: Женщины майа окрашивали тело красной мазью, в которую добавляли очень липкую и пахучую смолу. После такой процедуры они становились нарядными и надушенными. На лицо также наносились различные краски.

8 место: Идеал красоты в Древнем Китае – маленькая, хрупкая женщина с крошечными ногами. Ни один приличный китаец не взял бы в жёны девушку с большим размером ноги. Чтобы ножка оставалась маленькой, девочкам туго бинтовали стопу, и она переставала расти. Кстати, главным достоинством мужчины в Китае считались длинные волосы, которые заплетали в причудливые косы.

7 место: В Древней Греции существовал культ тренированного тела. Эталоном красивого тела у греков стала скульптура Афродиты: рост – 164 см, окружность груди – 86 см, талии – 69 см, бедёр 93 см. По канонам греческой красоты прекрасное лицо сочетало прямой нос и большие глаза.

6 место: В Древнем Риме господствовал культ светлой кожи и белокурых волос. Именно римлянки первыми овладели секретом обесцвечивания волос. Их протирали губкой, смоченной маслом из козьего молока и золой букового дерева, а затем обесцвечивали на солнце.

5 место: В Средние Века земная красота считалась греховной, а наслаждение ей – недозволенным. Блондирование волос провозгласили нечестивым занятием. Фигуру прятали под слоем тяжелых тканей, а волосы - под чепчиком. Теперь Идеалом средневековой женщины был пресвятая дева Мария – удлиненный овал лица, огромные глаза и маленький рот.

4 место: В начале XIII века начался культ поклонения «прекрасной даме». Женщину теперь сравнивают с розой – она нежна, хрупка и изящна. Кстати, по этой причине в моде – маленькая грудь.

3 место: В эпоху Возрождения красивыми считались бледный цвет лица, стройная «лебединая шея» и высокий чистый лоб. Для удлинения овала лица дамы выбривали волосы спереди и выщипывали брови, а для того, чтобы шея казалось как можно более длинной, брили затылки.

2 место: В эпоху Рококо главный акцент – на причёску, это - время чудес парикмахерского искусства. Дорогостоящее удовольствие пытались сохранить как можно дольше: неделями не причёсывались и не мыли голову. Королева Испании Изабелла Кастильская как-то призналась, что за всю жизнь мылась всего два раза – при рождении и в день свадьбы.

1 место: XX-XXI век, наши дни. Жизнь изменилась. Впрочем, историки моды сходятся на том, что в будущем можно будет определить ХХI век, как век коротких женских причесок и культа дистрофии. Тем не менее зато моются и подбриваются гораздо чаще...

Источник: http://www.libo.ru/libo3210.html
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
[quote name='DaNetDa' timestamp='1340477445' post='513229']
Девушкам порой просто лень что-то предпринять, легче себя пожалеть!
[/quote]

DaNetDa, умница... :)

Обычные женские размышления, выводы и действия:
Ах... у меня такая толстая задница... пойду заем своё горе...
После родов я поправилась на 20 кг, муж стал засматриваться на других... козёл! Пойду-ка я на диванчике полежу, пирожное скушаю и свой любимый сериал посмотрю...
У меня такой ужасный огромный нос, буду сидеть дома и никуда не пойду, все равно на меня никто не посмотрит... (не смотря на то, что у неё красивые глаза и губы, шикарная грудь третьего размера и длинные стройные ноги)

примерно так...
как говорят, бороться с ленью лучше на чем-нибудь мягком))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
нос с горбинкой,короткие ноги,талия далеко за 60 см.,и еще огроменная куча всяких недостатков
Я представил этот коробок с сюрпризами))))
ну для таких носатых тумбочек всегда найдутся не женатые сотрудники коммунальных служб и сельского хозяйства.
Че переживать(ну да страшная какая-то она у тебя),но пока есть водка...у вас есть надежда!
 

DND

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='Lilu' timestamp='1340520257' post='513262']
У мужчин две извилины в мозгу: Ням-Ням и Тык-Тык))))))))
Ни за что не хотела бы быть мужчиной...

[/quote]

Лучше с двумя извилинами, чем вообще без оных.
 

Kannalya

Известный деятель города
#8
[quote name='DaNetDa' timestamp='1340521045' post='513264']
Лучше с двумя извилинами, чем вообще без оных.
[/quote]

так кишечник и мочеточник, тоже не в голове...
и кто сказал, что думать членом лучше, чем не думать вообще? )
 
В

Воздух

Guest
#9
[quote name='KannaLYA' timestamp='1340523861' post='513271']
так кишечник и мочеточник, тоже не в голове...
и кто сказал, что думать членом лучше, чем не думать вообще? )
[/quote]
И зачем ты своими ручонками мой мозг при последней встрече вынуть хотела?)))
 

Kannalya

Известный деятель города
#10
[quote name='Воздух' timestamp='1340524919' post='513275']
И зачем ты своими ручонками мой мозг при последней встрече вынуть хотела?)))
[/quote]

я хотела????
ты сам им тряс направо и налево...
я же тебя просила!
"надень штаны!" )
бессовестный...
и не стыдно...
силу мысли, ему, вздумалось показывать...
слава Богу!
до серых клеток не дошло...
 

евген

Житель города
#11
Из наблюдений о том, что не приемлю:
Диалог.
"- Ах ты девочка моя с грязными ногами
волосёнки в шесть рядов, траур под ногтями
зубы в шахматном порядке, глазки сонные
и под маечкой висят сиськи потные,
ходьбы мылась иногда - мылом мылилась,
и муд.я твоя ужо мхом покрылося.
- Да не надо Ваня мне о любви пиз.деть.
- Да хотел бы Таня я , тя, на ху.у вертеть!
-А в тебе течёт Вань, кровь алкоголиков,
матершинников, ханыг и крамольников.
- А ты жопой вечно верченною крутишься,
ох смотри Тань на кулак ты тля раскрутишся!
- Вечно Вань ты на скандалы нарываешся,
а давай Ванёк в постель, покувыркаемся..."
...не с полей после прополки людишки вернулися, стиль жизни у них такой, ну не комплексует и не заморачивается парочка а всё в глаза да по честному по человечески, а на указанный по делу момент следует ответ: - не нравится? тасуйся!...
Естественно, "тасуются" и умудряются найти очередное создание, где по привычке и со знанием дела продолжают "эбать мозг спутнику жизни". :)
А Вы говорите КОМПЛЕКСЫ.

Списано из наблюдений о Тани и Вани, на данный момент они в "разводе". :)