деньги Чечне "дает Аллах"

Metadrot

Житель окраин
#1
Глава Чечни Рамзан Кадыров утверждает, что деньги его республике "дает Аллах" - об этом он заявил сегодня в разговоре с журналистами, - пишет "Газета.ру". Он также добавил, что точно не знает источников финансирования своего региона.
Эхо Москвы 18:31
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#2
Ну раз Аллах сам дает, тогда можно Российские деньги пустить на нужды Россиян.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#4
Входить в состав России для вливания денег и быть частью России это разные вещи.
 
A

Aliens

Guest
#5
Я когда прочитал это, чуть не свалился. Лишний раз даёт понять, как он уважает гномов и правильно делает. Ему-то чего, он чужих детей на расстрелы не отправлял.
 
Х

ХАМ

Guest
#6
По данным СМИ, в среду Грозном ждут актеров Кевина Костнера, Хиллари Суонк и Эвы Мендес, а также скрипачку Ванессу Мэй, которой заплатят $500 тысяч за одно выступление.

Парк иномарок Кадырова уже не в теме :D

[quote name='voron' timestamp='1317840232' post='468281']
Чечня уже не Россия?
[/quote]

Неее. Грозилия.
 
Х

ХАМ

Guest
#8
Скоро у них на сцене в Грозном и гномы лезгинку станцуют :lol: За державу отцов и дедов обидно
 

Gn0m

Известный деятель города
#9
[quote name='Aliens' timestamp='1317842128' post='468287']
Я когда прочитал это, чуть не свалился. Лишний раз даёт понять, как он уважает гномов и правильно делает. Ему-то чего, он чужих детей на расстрелы не отправлял.
[/quote]
Гномы отвечают ему тем же. Уверяю :)


а по теме: читалновости про Грозный-Сити.. Видимо Кадырову очень сложно стало засыпать в родном городе после посещения мегаполисов. Судя по всему пытается сделать так же =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
имхо он же честно признался - "Пока Путин в кремле . . . ." чеж вы терь злобствуете-то? :)
 

SavaTol

Гость города
#12
Глава Чечни Рамзан Кадыров утверждает, что деньги его республике "дает Аллах" - об этом он заявил сегодня в разговоре с журналистами, - пишет "Газета.ру". Он также добавил, что точно не знает источников финансирования своего региона.
Эхо Москвы 18:31




То есть мы теперь знаем как зовут Аллаха по имени-отчеству)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Аллах - русский народ?
Ни хрена себе путаница в религиях да и в теологии в целом!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
какой в жопе мир? отгородить колючей проволокой - ни хрена не потеряем :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#17
ну, всё верно...деньги даёт Владимир Владимирович Аллах и пророк его Дмитрий Анатольевич
А вот кадырочность*, это уже диагноз в психиатрии.

* - приступ гипер-наглости, в словесности первой половины 21го века синоним oxyeннoй наглости
 

shino5

Гость города
#18
[quote name='CERBER' timestamp='1318061618' post='468729']
ну, всё верно...деньги даёт Владимир Владимирович Аллах и пророк его Дмитрий Анатольевич
А вот кадырочность*, это уже диагноз в психиатрии.

* - приступ гипер-наглости, в словесности первой половины 21го века синоним oxyeннoй наглости
[/quote]
Вы тут как то плюсуете...незнаю, как, ибо я с телефона... Но Владимир Владимирович Аллах и его пророк... - ну ващееe ! :D

[quote name='dudu' timestamp='1317971673' post='468528']
Аллах - русский народ?
Ни хрена себе путаница в религиях да и в теологии в целом!!!
[/quote]
не путаница, а ПУТИНица, и не только в религиях...
 
#20
[quote name='b227' timestamp='1317992870' post='468604']
какой в жопе мир? отгородить колючей проволокой - ни хрена не потеряем :)
[/quote]
В Сибирь, в резервацию согнать