группы Coldplay и The Strokes

kulkoff

Гость города
#2
coldplay реальные перцы... Clocks стоит у меня на мобиле. God put a smile upon your face тоже вещь прикольная... Больше песен не слышал... У кого есть альбом A rush of blood to the head дайте скатать!:370:
 

LeRoy

Житель окраин
#4
To:
Китайский Летчик Джао Да: Кстати Strokes в в одном направлении с Queens of stone age
 
R

Rozali

Guest
#5
абалдеть!
и чо, с 2004 года НИКТО больше не писал об этих группах!?!?
инфарк микарда у меня!!!!!!! исправляю!!!!!!
Coldplay пару лет назад снесли мне голову, такой искренности, мелодичности, честности, смысловой наполненности и душевности можно долго искать. и не найти. Speed of Sound....мля, какая песня, какой текст....Shiver, Fix You, God Put A Smile Upon My Face - просто полет....
The Strokes - звучат у меня в нашниках практически постоянно вместе с обожаемыми Muse, Beirut, Coldplay, The Killers. как выразилась одна подруженция, их музка - саундтрек к моей жизни. А последний альбом строуксов ваще шедёвр! такие песни, как Ize of the World, 15 Minutes, You Only Live Once, Red Light заставлят кровь в моих жилах течь еще быстрее! Люблю!
 
R

Rozali

Guest
#6
нееее, ребят, неужели боле никто не любит эти группы??!?!?!? ну или хотя бы слышал....отпишитесь, а то как в пустыне...

сегодня была в гостях у подруги, которая из человеческой музыки краем уха слышала только Queen и Sting, да и то не знала названий. предлагала мне скинуть на тел энрике иглесисаса!!!!! ааааааа, иногда мне страшно жить в нашем городе становится!.......блин, либо попсу большинство слушает, либо панчок
*ааааааааааааа!!!!* еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
R

Rozali

Guest
#8
да не гоню я на него, по факту говорю)) к панку вполне терпимо отношусь, родилась бы парнем - точно панком бы стала))))
а ты лучше в тему выскажись, интересно твое мнение
 
R

Rozali

Guest
#10
Carrie ну, эт кому как...много лет слушаю, каждый раз как в полете, при этом обожаю Wolfmother, Muse, да много чего. а как тебе The Strokes????
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#11
по теме скажу лишь что ни те, ни те мне не понравились :)
я ж панг :DDDDDDDD
 
R

Rozali

Guest
#14
uaMpA3b круть! а я у стрoуксов обожаю альбом First Impressions of Earth, нав, потому что первым его услышала..
Santoz панг - этозвучит гордо!))))))
 

cTpaHHo

Гость города
#15
тоже поностальгирую=)))
rozik кстати, мое знакомство с The Strokes тоже началось с альбома 2006 года, а именно с песенки heart in a cage=)
 
R

Rozali

Guest
#16
cTpaHHo а меня есть три их альбома и офффигительный трек под названием "Mercy, Mercy Me". больше чет не могу ниче найти пока(((
ребята жгут, что и говорить!
поначалу кажется, что ты слушаешь одну большую песню (особенно с альбомами Is This it и Room On Fire), но с каждым прослушиванием это ощущение проходит. и распробовав на вкус каждый трек, понимаешь, что они все разные. но самое главное, что меня цепляет - это гоооооооолосссссссссссссссс!))) ммммм.............какой голос!...
 

cTpaHHo

Гость города
#17
Автор сообщения rozik
поначалу кажется, что ты слушаешь одну большую песню (особенно с альбомами Is This it и Room On Fire), но с каждым прослушиванием это ощущение проходит. и распробовав на вкус каждый трек, понимаешь, что они все разные. но самое главное, что меня цепляет - это гоооооооолосссссссссссссссс!))) ммммм.............какой голос!...
ммм...честно подобного впечатления не создавалось=)))
наверное, потому что слышал группы - однообразные до невозможности xD
а может потому чтот никогда не ставил в плеилист альбомы полностью=)

Автор сообщения rozik
но самое главное, что меня цепляет - это гоооооооолосссссссссссссссс!))) ммммм.............какой голос!...
+1

а...слышала Yeah Yeah Yeahs?=)
вот там голосоок вообщееее=))))
эмоциональный=))))
 
R

Rozali

Guest
#18
Автор сообщения cTpaHHo


наверное, потому что слышал группы - однообразные до невозможности xD

а...слышала Yeah Yeah Yeahs?=)
вот там голосоок вообщееее=))))
эмоциональный=))))
неа, не слышала, кроме "Dudly" и какого-то жуткого клипа на совершенно невразумительную песню на А1

а группы нынче действительно до смешного однообразны...

у меня аж мурашки от удовольствия бегут по коже, когда нахожу что-то оригинальное, непохожее))))))

кстати, скоро новый альбом Coldplay выходит, урррааа!!!