где дури купить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NitroXP

Гость города
#1
ну вы че, юг шо ппц, а все мажутся типа никто ничего не знает, не верится
помогите старому наркоману планом:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Злой, ну он ведь не торгует у школы, а просит для собственного употребления!

Хотя сдаётся мне шо енто мент!))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
на шести сотках особо не развернёшься) в кучу отдаю свои 10 ))))

вода рядом!
 

Canniballissimo

Житель центра
#6
Странно. Вроде старый наркоман, а до сих пор не знаешь где дури взять. Подозрительно очень! Хрен тебе скажу.
 

Gn0m

Известный деятель города
#8
согласен с предыдущими ораторами))коль старый планокур - думаю и старые связи тоже остались =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
я понял кого вчера видел... ника...
вчера в кино ходил на "Зомбиленд" фильм так себе... выхожу с киношки особо не порадованный... подхожу к стоянке.. на ней пасеться какойто алкаш.. тянетко всем руки ..чето пытаеться попроситьь.... вылитый зомби... так же походка ... руки тянет.. мы там со смеху чуть не умерли....
сеанс удался...:))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
а мне Ник нравится! я бы всё равно с ним забухал!

но адрес я этому мужику тоже не скажу!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#15
Ммм... докатились) xD
Смотрите, вас всех уже взяли на карандаш в этом, как его. В службе по наркоконтролю) xD
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
А что такая обида на меня?
Я что-то вам дожен?

Вот Кинддзадза вроде работал в камелоте, был таким скромным мальчиком...совсем испортился на марихуану перешел?

А Митяй тебе уже вискаря не хватает? Чего покрепче надо?

Я скажу где взять!
Идите в горотдел милиции - там вам насыпят из вещьдоков. А то она там все равно портится со временем...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
А что такая обида на меня?
Я что-то вам дожен?

Вот Кинддзадза вроде работал в камелоте, был таким скромным мальчиком...совсем испортился на марихуану перешел?

А Митяй тебе уже вискаря не хватает? Чего покрепче надо?

Я скажу где взять!
Идите в горотдел милиции - там вам насыпят из вещьдоков. А то она там все равно портится со временем...
камелот это конечно самый яркий момент моей жизни...
скажу по секрету... я кадыто в детсве после 10 класса работал дворником и подметал парк "мечта импотента"
еще в столярной мастерской лет в 14... и вообще у мну богатый жизненый опыт... могу помочь трудом выгнать все твои токсины из организма.. плантация для работ имееться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.