вуду-шмуду...

Kannalya

Известный деятель города
#1
Наглая баба отбирает у семьи отца - приворот
Добрый день!У моей сестры 3 детей - девочки 20, 12 и 3 -х лет. С мужем жили всегда хорошо, был хороший семьянин, живут 25 лет.
Теперь все кончилось. Появилась любовница, которая по всем признакам его приворожила, т.к. она совсем ему не пара - деревенская
глупая проб..ядь, не красивая, не молодая. Он как с ума сошел, даже стал забывать детей, которых всегда очень любил.
У этой бабы один аргумент: "Я прожила тяжелую жизнь с мужем пьяницей и всегда мечтала о таком мужчине". Поэтому рушит семью.
Хотя у семьи есть однокомнатная квартира в столице, а у нее ничего, это тоже не мало значит.
У сестры зарплата маленькая, детей она не вытянет. Подскажите, как действовать в такой ситуации!!!!(с)

Вот, наткнулась на просторах интернета...
Ну а вы, как прокомментируете?
Реально ли с помощью всякой чертовщины устроить свою жизнь...
или мужик просто сделал свой выбор?
может кто-то еще и "признаки приворота"(С) знает...
 

логин

Гость города
#2
у моих родственников такая же петрушка,тоже прожил 25 лет вместе с женой....и ушел...к такой суке,что страшно подумать....все высосала из него,детей своих подняла....а теперь прожив 10 лет ненавидят друг друга....хотя то же думали все!она сука приворожила
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#3
[quote name='KannaLYA' timestamp='1334143065' post='502513']
Реально ли с помощью всякой чертовщины устроить свою жизнь...
или мужик просто сделал свой выбор?


может кто-то еще и "признаки приворота"(С) знает...
[/quote]

Всегда будет востребована жертва. Ударит по самому дорогому и в самый неподходящий момент (а собственно, когда для несчастья подходящий момент...)


Мужик вполне мог, как сделать свой выбор, так и стать жертвой . Кто сказал, что кажущееся благополучее, является действительно благополучеем?

"Признаки" конечно есть и признаки. Только разобраться где признаки, а где придумки сложно. Под силу непредвзятому человеку с чистым сердцем.




Делая, заказывая привороты, отвороты, присушки, отсушки люди однозначно портят жизнь себе и тем в отношении кого совершено насилие (магическое действие).
 

Medd

Житель города
#4
Назвать что-то приворотом сложно. Скорее всего любовница просто спровоцировала это своими мыслями, у неё стало получаться, ухватилась двумя руками. Любая женщина - в той или иной степени и есть чертовщина.
Он перестал видеть в жене то, что ему так нравилось. Перестал, потому что не хочет.
Плачь, слезы или наоборот - попытки нести только положительное со стороны жены ничем помочь не смогут.

Пускай жена сама себя откроет заново. Сосредоточится на себе и за пару дней переосмыслит свою жизнь, заново найдет в ней плюсы и минусы. Энергетика сразу поменяется. И вместе с ней её заново откроет и муж. Любовница же, настроенная на старую волну, начнет разрушать сама свои же сплетения. А на новую волну настроиться сил у неё не будет:)
И всё нормализуется.
Если хочешь помочь, советуй сделать так. Всё получится)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='Medd' timestamp='1334148353' post='502529']
Назвать что-то приворотом сложно. Скорее всего любовница просто спровоцировала это своими мыслями, у неё стало получаться, ухватилась двумя руками. Любая женщина - в той или иной степени и есть чертовщина.
Он перестал видеть в жене то, что ему так нравилось. Перестал, потому что не хочет.
Плачь, слезы или наоборот - попытки нести только положительное со стороны жены ничем помочь не смогут.

Пускай жена сама себя откроет заново. Сосредоточится на себе и за пару дней переосмыслит свою жизнь, заново найдет в ней плюсы и минусы. Энергетика сразу поменяется. И вместе с ней её заново откроет и муж. Любовница же, настроенная на старую волну, начнет разрушать сама свои же сплетения. А на новую волну настроиться сил у неё не будет:)
И всё нормализуется.
Если хочешь помочь, советуй сделать так. Всё получится)
[/quote]
Ну естественно, разве кто-то по бабкам и всяким гадалкам ходит? Нет конечно. А если когда и пойдёт, то только женщина в силу наличия чертовщинки :)

Совет не плохой, Медд, но только в пару дней не уложиться. А может и в пару лет не получится и больше.


От так легко да, ушёл человек который был частью твоей жизни, как часть тебя отрезало, а ты раз и всё переосмыслил правильно и ни н царапинки на твоём сердце :)
 
#6
[quote name='KannaLYA' post='502513']
по всем признакам его приворожила, т.к. она совсем ему не пара - деревенская
глупая проб..ядь, не красивая, не молодая. Он как с ума сошел, даже стал забывать детей, которых всегда очень любил.
[/quote]
А кто про соперницу-то скажет "молодая, красивая, интересная" :D
Только "деревенская старая 20летняя дура из Питера".. Да как же ж мужик может по собственной воли уйти от такой драгоценности как жена!!! Только приворот!!! :D

Мне говорили, что моего мужа привораживала его предыдущая жена, за что расплатилась бесплодием. Но не помогло :rolleyes:
 

Симпапуся

Житель центра
#7
Вы и правда верите в привороты- отвороты?
Всегда нужно что то , чтобы объяснить что- либо. А если просто по честному- надоела жена, со своими вечными... Нашлась другая, у которой этого нет, она весела и ухожена или не очень ухожена, но все равно весела и благодарна за внимание и такая вся хорошая... Вот.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='симпапуся' timestamp='1334150308' post='502539']
Вы и правда верите в привороты- отвороты?
Всегда нужно что то , чтобы объяснить что- либо. А если просто по честному- надоела жена, со своими вечными... Нашлась другая, у которой этого нет, она весела и ухожена или не очень ухожена, но все равно весела и благодарна за внимание и такая вся хорошая... Вот.
[/quote]

И так тоже бывает. Даже наверное в большинстве случаев. Но бывает и иначе.


И даже если кажется, что никакого эффекта от манипуляций - это заблуждение. Ожидаемого может и не быть, но бесследно не пройдёт для манипулятора однозначно. потому-что определённые силы (энергии) были задействованы.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#9
e6aть, проблемы...вот на несчастном Бреде Яковлевиче Питте нет живого места от приворотов поклониц по идее, но он же с этим как-то живёт:)
всё это чушь, просто мужик был настолько задрочен этим "семейным счастьем", что сбежал к колхознице
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#10
Привороты, отвороты, волны. Каменный век ей богу.
Может конечно магия и существует, но тут картина скорее более прозаическая: муж уже очень много лет не видел нормального секса, нормального отдыха, ласки, уважения, а видел скандалы по поводу брошенных носков, постоянно болящую голову жены, упреки в том что он попил пивка с друзьями и т.д.
И в один прекрасный момент у него возник вполне логичный вопрос: я состоявшийся, умный, симпатичный, работящий, *цензура* я тут делаю?
 

Medd

Житель города
#11
Ситуация напоминает вмешательство потусторонних сил высшего порядка.
У меня есть предположение, что это мог натворить кое кто из демонов Гоетии. Возможно Баал - первый из семидесяти двух демонов, король, правящий на востоке, и управляющей более чем 66 легионами адских духов.
Спросите мужа не снились ли ему в последнее время странные сны. Или не посещали ли дом странные животные.
Баал приходит иногда как кот, иногда как жаба, а иногда и как человек. Важно знать, что во всех образах он имеет хриплый голос (а не хриплый ли случайно голос у этой деревенской бл*ди??)
Во сне он может явиться в своем собственном виде, четырёхрогий сидящий на троне с черными глазами.


Кстати, Канночка, вы с женой можете попробовать его поймать, как это сделал однажды иудейский царь Соломон. Для этого вылепите из смеси глины и дробленых черепов козлят кувшин объемом примерно 2 литра. А так же закажите или сделайте в ручную печать с символикой Баала.

Налейте в кувшин немного крови мужа и оставьте на ночь на территории ближайшей синагоги. Примерно около 3 часов вы увидите неясное свечение, нисходящее в кувшин. Как только оно окажется внутри - закрывайте горлышко пробкой и ставьте печать.
Закапывайте кувшин подальше от города. Удачи:)
 

Kannalya

Известный деятель города
#12
[quote name='Medd' timestamp='1334157402' post='502564']


Кстати, Канночка, вы с женой можете попробовать его поймать, как это сделал однажды иудейский царь Соломон. Для этого вылепите из смеси глины и дробленых черепов козлят кувшин объемом примерно 2 литра. А так же закажите или сделайте в ручную печать с символикой Баала.

Налейте в кувшин немного крови мужа и оставьте на ночь на территории ближайшей синагоги. Примерно около 3 часов вы увидите неясное свечение, нисходящее в кувшин. Как только оно окажется внутри - закрывайте горлышко пробкой и ставьте печать.
Закапывайте кувшин подальше от города. Удачи:)
[/quote]

Медвежонок, читай внимательно, я к этим двум шизойдным бабам ни какого отношения не имею )))
Наткнулась в интернете... прочитала...
Лично я считаю, что если магия и существует, то не в данном случае...
Жить с кучей детей в однушке...
это когда мужик последний раз нормально сексом занимался???
Плюс еще довольно маленький ребенок... который тянет на себя внимание жены..
Средний ребенок в переходном возрасте, что стоит приличных нервов...
Ну и старшая... 20лет... личность и давно должна была слезть с шеи...
Короче, дома полная жопа...
А тут бабца с щами и большими деревенскими сиськами... да еще и в рот заглядывает...
выбор очевиден...
 

Medd

Житель города
#13
[quote name='KannaLYA' timestamp='1334161220' post='502575']
А тут бабца с щами и большими деревенскими сиськами... да еще и в рот заглядывает...
выбор очевиден...
[/quote]

Баба.. да еще и с щами.. и с сиськами.. да еще и в рот с удовольствием!
Кажется она меня тоже приворожила! :)
 

Kannalya

Известный деятель города
#14
Еще мне в истории нравится, что в отношении жены ни фига не сказано...
что там обычно говорят, типа "места себе не находит, схуднула, ночами не спит и т.д."...
только то, что теперь она детей поднять не сможет...
Такое чувство, что бабе похер, что муж дернул от нее,а вот, что бабла больше не будет, это сразу отмечено... )))
ну как бы и это говорит не в пользу "родного дома"...

[quote name='Medd' timestamp='1334161471' post='502576']
Баба.. да еще и с щами.. и с сиськами.. да еще и в рот с удовольствием!
Кажется она меня тоже приворожила! :)
[/quote]


ага )))
"четырехрогова",своего запечатывай )))
 

absent

Известный деятель города
#15
[quote name='Medd' timestamp='1334148353' post='502529']
Назвать что-то приворотом сложно. Скорее всего любовница просто спровоцировала это своими мыслями, у неё стало получаться, ухватилась двумя руками. Любая женщина - в той или иной степени и есть чертовщина.
Он перестал видеть в жене то, что ему так нравилось. Перестал, потому что не хочет.
Плачь, слезы или наоборот - попытки нести только положительное со стороны жены ничем помочь не смогут.

Пускай жена сама себя откроет заново. Сосредоточится на себе и за пару дней переосмыслит свою жизнь, заново найдет в ней плюсы и минусы. Энергетика сразу поменяется. И вместе с ней её заново откроет и муж. Любовница же, настроенная на старую волну, начнет разрушать сама свои же сплетения. А на новую волну настроиться сил у неё не будет:)
И всё нормализуется.
Если хочешь помочь, советуй сделать так. Всё получится)
[/quote]
Ну вот и описал тот самый приворот, только простым языком и жену и любовницу поменял местами. Против энергетики не попрешь, а сам обряд приворота только придает уверенности - мол вот теперь все мужики мои, а дальше как и описано.