вопрос

BlackMoon

Гость города
#1
Приветствую вас форумцы, у меня давно возникал такой вопрос, почему выбирают такие изображения на заставку, и почему пишут такие ники, они иногда шокируют, при это вспоминается выражения животное подобно хозяину. Расскажите историю выбора ника, и заставки.
Вот мая история Black – потому что я обожаю черный цвет, только в это цвети (одежды), я чувствую, себя уверенно, независима…, почему Moon – я живу ночью, а днем существую, я в некоторой степени романтик, поэтому меня привлекает луна, и звезды. Почему именно Black Moon – я не ординарная (то я так считаю), черной луны не бывает, а если и можно считать затмение и черной луной, то это происходит, не часта.
Заставка выбрана, по тем причина, что есть, что - то схожее, но есть различие у меня не столь длинные когти, волосы светлее, нет татуировок на лице и еще некоторые различия, а так прям сестры.
:D :D :D
 

I_kio

Житель окраин
#2
Мой ник - абривиатура ФИО, и детское погонялово в период популярности небезизвестного иллюзиониста...
Аватар(искал долго), скорее породия на инь и янь(согласие противоположностей). Для меня - в виртуале как в реале...
 

Максимум

Легенда города
#3
Saviour
ваш аватар - тоже хранитель души человеческой?
...
...Возьмите кол,немного чеснока,цветок дикой розы, и добро пожаловать в мир тьмы.... :D)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Максимум
А Вам мэм, дожность позволяет не в тему отвечать или у Вас так всегда ??
Мой Аватар частично показывает мою сущность.. мягкий, пушистый.. А Ваш ?? цвет Вашего лица после попойки ??


Если Вы Мод - это не значит что нужно каждого цеплять и отвечать в любом разделе что хотите.. Вы вот про себя ни слова не сказали


P.S. Я никогда никого не трону первый на форуме.. но предупреждаю.. меня не надо трогать.. если у Вас демократия.. и костяк Модов.. которые делают что хотят и им ничего за это не будет - то ничего особенно хорошего в этом нет..
 

Амазонка

Гость города
#5
BlackMoon

знаешь есть такая река - Амазонка -?
быстрая река -очень далека и глубока, изменчива и неповторима :D
одним словом -коварная .
 

Максимум

Легенда города
#6
Saviour
м-дя...Добби отдыхает по сравнению с вами...
"Расскажите историю выбора ника, и заставки"... о нике было, о заставке - не было... аль у вас "куриная слепота вместе со склерозом"? в ваши-то 25-ать... мягкий, грите, пушистый...а глазки шо ж таки большенькие, аль уронил кто? аль перед попойкой?
позаботьтесь о своем лице, а не только о степени лохматости и пушистости...
Я бы охарактеризовала ваш аватар так":
белоглазый олений хомячок, размером немного больше домовой мыши, с большими ушами и глазами и покрытыми белой шерстью лапками. Обитает в самых разнообразных природных условиях – от пустынь до лесистых территорий. Может совершать длинные прыжки, скользить по песку с такой быстротой, что лапки становятся почти невидимыми, а также нырять в мягкий песок и передвигаться под ним"... мило и со вкусом :D)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Максимум
Гыы.. я именно такой.. ладно.. буим считать 1:1.. праильно ?? :D Вы Кстати классно охарактеризовали мой Аватар ))
Только Вот все никак не пойму.. или скорее всего как говорят за собой не видно ??
Ладно я.. я хоть на половину ответил )) а Вы ?? ни полслова о себе ?? Ждем !!!!!
Можно конешно попробовать за Вас..
Черная и матерая кошка.. с зелеными как трава под утренним солнцем глазами, которая всегда хочет быть независимой но у нее плохо получается, вернее не получается.. Которая хочет делать только то что она хочет, да и много еще чего.. но которая спряталась за эту черную ночь и никого к себе не подпускает ??

P.S. Повторяю.. меня лучше не трогать )) эт я так.. напоминаю на всякий случай )) :D
Надеюсь никто ни на кого не в обиде ??
 

Максимум

Легенда города
#8
Saviour
все верно, 4,5 балла за проницательность! за малым исключением - "которая всегда хочет быть независимой но у нее ..не получается" - кошка действительно независимая,,, не обессудьте, уж какая есть
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Максимум
Ну тогда тем более мы друг друга поняли :D Правда не соглашусь на счет неподпусканий к себе.. нужно наоборот.. как можно больше людей пускать к себе.. этим мы и отличаемся от животных ))

Njcs
Это Высказывание было не Вам, и мы сами все уладили с Максимум.. я думаю Вам нет смысла вставать на защиту.. только что если Вам это показалось обидным.. если показалось то я тем более прав.. но попрошу прощения.. хотя не вижу в ситуации ничего такого.. за не долгий период нахождения на форуме.. я понял что это на самом деле так.. как в моей цитате.. и так думаю не только я - но и некоторые Моды на форуме.. так что задумайтесь.. И опять же повторюсь.. я против отклонений от темы и флуда, и поэтому я высказал это Максимум.. но мы я думаю друг друга поняли.. правда ?? Максимум..
 

Максимум

Легенда города
#10
Saviour
четырежды упомянули мя в суе... ай-яй-яй...эт нехорошо для вас
"как можно больше людей пускать к себе" - эт что ...публичный дом (в смысле библиотека)?
дааа, хранитель "душ человеческих", мы поняли друг друга
итак, по теме...по теме
 

С кувалдой.

Гость города
#12
С кувалдой - оно и в Африке, С кувалдой. Ник взял такой потому, что почитав посты о восхвалении Гитлера и прочей нечисти ассоциативно возникло воспоминане о где то виденном плакате, где рабочий с кувалдой громит всяческую фашисткую шваль. Это что то из Кукрыниксов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Scorpionka
НУ пока сложновато буит )) вот как пообщаемся поближе :D
А пока Ваш аватар ничего не выражает для меня.. только без обид.. я всегда откровенен..
Nazzi - откровенное спасибо.. не ожидал..
ну а по теме ?? Что выражает Ваш Аватар и ник ??
PinkFloyd
Со всеми скриншотами личных сообщений и доказательствами вины
- к Администрации форума.. и если Ваш запрос не рассмотрят - то бегите с форума.. а писать такие посты не в тему - ничего хорошего не получится

Граждане.. ну давайте ближе к теме.. а ??
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#14
Амазонка, к етому всё и идёт кто-то решил форум похоронить изнутри ето всё не спроста делается вот тока хто ето ?? нада выяснить...почитать чужые ЛС =))
 

I_kio

Житель окраин
#16
Andy
похоже на Спектрум, да не то...
http://www.zxscreens.i12.com/zxscreens/artist_2.gif
вот artist на спектум...

w1LdF1re
Пока, как было сказано, на форуме присутствует костяк модеров, форум не развалится... Лично присутствовал при подобном крахе и начался он тогда, когда модеры и админы разделились на два лагеря... Закончился просто физическим удалением конференции в одну прекрасную ночь...
Амазонка
Опять свалку устроили ..
На то он и флейм...
 

Попойген

Гость города
#17
Originally posted by w1LdF1re
... к етому всё и идёт кто-то решил форум похоронить изнутри ето всё не спроста делается вот тока хто ето ?? нада выяснить...почитать чужые ЛС =))
Далеко пойдешь, про демократию молчу, ибо сплошной тоталитаризм, вот как насчет тайны переписки.
Или данная информационная политика культивируется администрацией форума?
Я что-то не понял, неужели такое практикуется? Что еще? Копание в грязном белье? Подсчет скелетов?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
I_kio
На то он и флейм...
Да что за чушь.. Раздел флейм.. я понимаю.. пишем все что накипело что наболело на какие мозоли наступали.. но ведь нужно писать по теме.. Вы же сами себе осложняете жизнь.. новичек придет и не найдет того чего захочет.. не ужели так трудно не устраивать свалки в во всем.. А ?? Граждане ??..
А обиднее всего тем кто тему создавал.. человек сделал тему.. хотел чтоб ее развили.. а ее в свалку превратили.. понятное дело и не захочется даже заходить сюда..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
В разделе Флейм, меленькими буквами написано:
"Немодерируемый раздел форума. Люди, будьте разумными. (находится в тестовом состоянии)"

Так вот: "Люди, будьте разумными." - это и есть единственный критерий модерирования в этом разделе. И не обижайтесь что раздел не совсем немодерируемый, - ведь он в тестовом состоянии... когда нибудь станет совсем не модерируемым, может быть...:D


Успехов вам!
В этом нелегком деле выяснения доскональной "родословной" происхожения Ников...

С уважением, Nic!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
BlackMoon
Специально для Вас повторяю.. то что кануло в мусор
Давно эт было.. 1997..
В технаре учился.. тады тока пни вторые пошли.. ммх.. ну и quake первый естессно..
так вот входил в 10 лучших игроков технаря.. ну и прозвище частично оттудыва.. просто оно мою душу шушуть выражает.. типа спаситель.. хранитель.. вот..
Не одну душу спас..
А аватар - ну енто.. мягкий такой, пушистый зверек.. как я.. :D

Сранно.. когда писал - Ваше сообщение было.. опять в мусоре.. :D