Яблочный ответ Америки )))

#1
В ответ на проблемы производителей яблок в Польше большой брат всего мира не испугавшись запрета на пользование их продукцией в Российской Армии ВВЕЛ себе очередную анальную суппозиторию.....

Apple повысила цены на смартфоны и планшеты в России на 20-25% .
Компания Apple повысила цены на смартфоны iPhone 6, планшеты iPad Air 2, iPad mini 3 и на iMac mini. Теперь за смартфон iPhone 6 с памятью 16 Гб нужно будет заплатить 39 тыс. 990 руб., а за iPad Air 2 – 28 тыс. 490 руб.
http://top.rbc.ru/technology_and_me...rnal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_11]


И как же мы теперь без огрызков?
В Корее объявлен национальный праздник - День Смартфона! ))))))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#5
макбуки тоже в цене взлетели, если эйр стоил 40-45 в разных магазинах, то теперь 60 в связном стоят уже
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Ну что вы демогогию развели?
Цены на Аппловские продукты были исходя из курса 36р,теперь их привели в соответствие с ценником в 46р.
Никакой катастрофы...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Ну что вы демогогию развели?
Цены на Аппловские продукты были исходя из курса 36р,теперь их привели в соответствие с ценником в 46р.
Никакой катастрофы...
Вы говорите так, будто в этом нет ничего плохого..
Причины...санкции, курс, пидарымстятзакрымнаш -они для большинства вторичны.
А вот то что любой из продукт подорожал ( от 5к за старые моеди и до 13к за новые) от это важно.
Теперь остается надеется на Киберпонедельник в США или февральские распродажи в Китае.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Ну во первых 28 ноября "черная пятница" и у нас,и в Америке тоже...
Во вторых цены на Аппл по всему миру в распродажу никогда более чем на 10-15% не падают.
В третьих хватит причитать и пора привыкать к такому курсу доллара.....я вообще курс помню еще по 6р.
Закрыл глаза,нос в землю и пахать!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#11
нет, ну сначала начинаем хвастаться, что в Россию пора организовывать шоп туры из Европы (за шмотками) и Китая за (яблоками) а потом удивляемся, что кто то утвердился во мнении что НАДО ввести такие санции и сделать невинные глазки)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#12
Да тут никакой политики и происков госдепа. Цены привели в соответствие с курсом в 46р. Живешь на чужие деньги - отдаешь свои интересы. В ближайшее время стоит ожидать такие же действия от других поставщиков. И прогноз в два-три месяца излишне оптимистичен.
Валить все беды российской экономики на взаимные санкции - модная тенденция, но отнюдь не совсем верная, сами просрали полимеры)
 
Последнее редактирование:

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#13
вот буржуи... в конец обнаглели...
покупать телефончик за 30т.р. и жаловаться, что он на 2 рубля подорожал )))))))))
а вы знаете, что некоторые бабушки на ваш телефончик пол года жить могут, еще и коммуналку платить и внукам откладывать?