ЮТК не даёт играть

soundstudio

Гость города
#1
Последние три дня происходит такой трабл. на секунду-две, отрубается инет.. потом опять всё есть. периодичность раз в 3-5 мин, особенно по вечерам.
я играю в crysis 2 по сетке... как только такой прикол происходит, из игры вылетаю.. все заработанные очки коту под хвост..

возможно кто то в курсе, с чем именно это связано и когда закончится ?
 

Hot Stuff

Гость города
#2
soundstudio .... по какой технологии подключены? Если по ETTH, то вполне трабл может скрываться в банальной неисправности витой пары. Перетерлась где-то.. КЗ между парами.. Сталкивался с такой проблемой =) Либо плохо обжат коннектор RJ-45. Если дефект скрывается в витухе, то периодически, обычно хоатично наблюдаем разрыв PPPoE соединения =)
Сначала проверьте все соединения..
 

Gn0m

Известный деятель города
#6
Подпишусь под словами автора. Но бывает раза 2-3 за вечер по минуте. Район таможни.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Игровая то сетка длинная. Прегруз сервера с игрой тож могёт быть. Вечером толпа наваливается он и киснет.
Вы по интересуйтесь у других кто на этом сервере игрует. Могёт это на нём естественный процесс. Ну а сеть на ЮТК
у меня вечером ближе к 0-00 раз два выаливается мин на 3-5 и то не всегда. АТС и сервер на 3 номере.
 

soundstudio

Гость города
#8
дело в том что в crysis 2 большая куча серваков. играю на таких где пинг не более 120.
выкидывает не с сервака, а с EA-учётной записи... приходится заново конектиться сначал на EA, а потом сканить серваки...

около часа назад нарыл у себя в кэше firefox вот такую вот гадость trojan.fakealert.20571. есть подозрения на него... сейчас проверяю более серьёзно всю систему. как закончу, напишу, ушла ли проблема...
 

soundstudio

Гость города
#9
надеялся что виновен будет троян, но по ходу это ЮТК...
как всегда, взяли на себя обязательства и не справляются.
жаль только что они молча всё это делают... не предупреждают что какой то период у них что то будет происходить.
скорее бы появилась нормальная альтернатива.
 
M

Mor-DA

Guest
#10
:) наивные...
проблемы будут у любых провайдеров и в любых сетях
могу сказать "корбина не дает играть" :) час назад на любимом сервере был пинг 150, а сейчас 25 :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Я не играю. Серфинг. Интернет сегодня пропадал три раза. Потом снова появлялся через 2-3 минуты
 

soundstudio

Гость города
#12
[quote name='Mor-DA' timestamp='1302983438' post='445727']
:) наивные...
проблемы будут у любых провайдеров и в любых сетях
могу сказать "корбина не дает играть" :) час назад на любимом сервере был пинг 150, а сейчас 25 :)
[/quote]

я бы был счастлив если бы ЮТК давала такие пинги... скажем, в кразис 2 можно играть и на 350... проблем не наблюдается.
другое дело, когда происходит микро-разрыв.
когда сёрфишь, этого можно и не заметить... страничка не открылась, нажал обновить и всё ок, а вот из игры может и выкинуть.