Эх, Бимка...

Strontium

Известный деятель города
#1
Смотрю сейчас "Белый Бим Черное ухо".
---
Захотелось поставить на паузу и поделиться мыслями с кем-то... куда же, как не на родной форум!
---
Фильм даже в своей некульминационной части пробирает до мурашек... какое музыкальное сопровождение... какие тексты...

Ты даже и представить себе не можешь, что я взятку дал шоферу. Ну да, тебе ведь все равно, а мне ...
И какая разница, рубль я дал за малое дело, или двадцать за большое, или тыщу за крупное... все равно стыдно.
Словно продаешь свою совесть по мелочам.
Эх, Бимка, не понять тебе, что вот эти вот бумажки и совесть ... иногда находятся в прямой зависимости...



ps смотрю его второй раз, первый был где-то в районе 87-90-х годов. Фильм помню только по кому в горле... тогда в детстве...
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#2
Тоже фильм помню, плакала в момент когда Бима оставили привязанного в лесу на морозе, этого урода который его привязал убить хотелось
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#5
Раз пять его начинал смотреть и ни разу не досмотрел, зато каждый раз слезы.
В жопу такие душераздирающие фильмы, лучше 100 раз посмотреть как Титаник и Ди Каприо тонут :)
Бон, мы обязаны посмотреть Бима вместе, я должна увидеть как плачет самый наикрутейший ( после Рута естественно) мачо)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#6
фильм смотрела в детстве. Даже не помню когда именно и сюжета не помню. Отчетливо помню только только, как и спас, ком в горле. Были мысли периодически, освежить память, но так и не рискнула. может все таки нужно через это пройти...