Электрон перещеголял месный ЮТК по качеству.........

Rezident

Житель центра
#1
Долго не решался чтото писать про Электрон думал что пустяки у всех бывают лаги все как бы расширяются все дела.....Но был вчера у одних людей пропал инет после праздников сразу.....IP в порядке клиент сам звонил в тех.потдержку сказали разбирайтесь сами у вас вирусы....звоню сам после мин 5 ожиданий берёт трубку задёрганный пацан я сразу называю дом квартира и перечисляю ip адреса и тут он кричит а у вас вообщето последний адрес другой, я кричу ты да вот держу договор распечатанный которому год и всё прекрасно работало а теперь выясняется что чтото сменилось....итог нет ни вирусов ни интернета....
Первый случай тоже забавный перед Н.Г бум проблем от Электрона люди сидят без инета неделю то работают то после работы шансов нет дозвониться.....итог звоню монтажнику который давно у них не работает он сразу называет новый альтернативный DNS и всё попёрло.....
И как дальше будет развиваться Электрон
 

Симпапуся

Житель центра
#2
Никак. Единственный провайдер в Армавире, который работает хорошо это ИТ, но и у него бывают мелкие проблемы. Других нет! Успокойтесь и не мотайте себе нервы! Электрон нормальный интернет не давал, не дает и давать не будет! Как и ЮТ! Проверено на себе)) сити телеком проверен на друзьях- немного лучше, но тоже г!)
 

Rezident

Житель центра
#3
самое обидное провайдер частник....знает свои косаки ну сделай рассылку смс что у нас проблемы просим обратиться на комсомоскую за новыми Ip или что то подобное....
 

Симпапуся

Житель центра
#4
Щас! У вас вирус, сказали же! Пейте противовирусное и антидепрессанты ибо в тех поддержку дозвониться у них невозможно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Техподдержка у Электрона и правда отвратительная,надо срочно что-то делать с этим.А вот монтажники вполне вменяемые и адекватные парни.
 

Vovchik

Житель окраин
#9
Это видимо дедушка Мороз, набедокурил пока с трафиком баловался, от пчел и оленей убегал. Вдимио догнали все так:)