Электронная музыка в Армавире

kamikaDze

Житель города
#1
типа тема вдогонку теме про рок-музыку ;)
есть ли любители, и что большинство людей предпочитает...
 

Cadaver

Гость города
#2
VNV Nation, Combichrist, Terrorfakt - нормал. Не знаю, кажись индастрал - не секу я в электронике, к сожалению. Ну и Prodigy конечно же)))))))
 

Cadaver

Гость города
#5
Злой
Что такое? Нужно называть талько андеграунд? Или че? Мне нравится, вот и написал.
А всякие гоатрансы, эмбиенты и прочую лабудень я на *** вертел

Прим. модератора: без матов! Читай правила.
 

TFA

Житель окраин
#7
Aphex Twin с 95 года прет, но слушаю редко.
Prodigy до 97 перло.
Сейчас вот The Future Sound of London вставляет.
 

donny

Фелигий акурец
#9
электросаунд (во всеобъемлющем смысле) мой любимый вид музыки.
Начиналось все с культовых имен начала 90: snap, chriss cross, 2 unlimited. А ребят? есть фанаты. rhytm is a dancer до сих пор душу рвет!
это был исключительный хаус, даже евроденс где-то. Теперь все делают компьютеры.
в середине 90 зажигали capella, masterboy, maxx.
гдето к концу 90-х стал появляться мелодичный электрохаус. ATB яркий пример. Мало того что написано самими около 6 альбомов, они миксовали все что могли, кстати зачетно получалось! Кстати till i come. (которая 9 p.m.) была лучшей на наших армавирских танцплощадках в 99 году.
Basic element, captain project, captain jack - долеко не полный список "зажигающих" на стыке тысячелетий.
С начала нового века из песен поуходили слова, появились темы (так называется электрохаус транс музыка).
щас слушаю акенфольда. paul van dyk. leama and moor. а так же сэты наиболее популярного саунда скомпилированные вайпером суховым и полиной. www.garagefm.ru
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Cadaver Я слушаю Lacrimosa,Catharsis,Эпидемия,Butterfly temple и т.д и т.п.А Prodigy слушаю с 97 года
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#11
Автор сообщения donw
электросаунд (во всеобъемлющем смысле) мой любимый вид музыки.
Начиналось все с культовых имен начала 90: snap, chriss cross, 2 unlimited. А ребят? есть фанаты. rhytm is a dancer до сих пор душу рвет!...
... это был исключительный хаус, даже евроденс где-то.
Basic element, captain project, captain jack - долеко не полный список "зажигающих" на стыке тысячелетий.
SNAP, CENTORY, 2UNLIMITED, MAGIC AFFAIR, ICE MC - любимые команды!!! Слушал, слушаю и буду слушать, т.к. из современной музыки нравится очень мало... EURODANCE FOREVER!!!
Кстати, BASIC ELEMENT вновь ожили! В 2006 году вышло уже 2 песни. Вот ссылочки, где можно прослушать часть этих песен:
BASIC ELEMENT - I'll Never Let You Know
BASIC ELEMENT - Raise The Gain (radio edit)
Scooter тоже до сих пор неплохо исполняет...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#12
The Prodigy - всё, по Dirtchamber Sessions, дальше один ацтой, кроме Baby's Got Temper =))
Aphex Twin - было дело когда-то пёрся от его ритмов...и от названий -)) последнее что слушал было жуткой нуднятиной, старой заезженной пластинкой (((
The Future Sound Of London - вот оно! от альбома ISDN мне уже давно сорвало крышу, и летает она где то хз где %)) в этом альбоме, в его атмосфере, его звучках-дрючках для меня объединены все образы когда-то всплывавшие в мозгу по теме "киберпанк" =)

раньше ещё слушал всякое типа техно хауса или прогрессив хауса, но обычно долго не выдерживал...сейчас полностью перестал)

in deathcore we trust -))
 

Cadaver

Гость города
#13
Еще впсомнил Nine Inch Nails и Atari Teenage Riot - тож ниче. Berzerker *цензура* с ремиксами на Морбидов
 

Смит

Гость города
#15
donwVlad Да, актуально и по сей день для меня, настроение на раз два поднимают. Snap - ни на кого не похожая группа. E-Type,ICE MC,Maxx одни из любимых. А ATB у меня даже отец любит очень.
Santoz Aphex Twin заглох по моему давно, клипы у него однозначно сильные.
The Future Sound Of London - Есть хорошие темы, первый раз с трудом достал пластинку году эдак в 98-99
Prodigy - любимый альбом The Fat oF The Land, часто их песни приходилось ставить на школьной дискотеке, как раз был пик популярности команды.
Удивился, когда узнал что группа Hi Tack - бывшие Klubheads(Голландцы если не ошибаюсь)

Последнее что понравилось из жёсткого Pandulum - Slam, хотя не любитель мяса такого, но эта песня вставила. Кстати клип тоже убойный.
 

kamikaDze

Житель города
#16
а меня в последние время порадовали therapy session от technical itch и dylan`a. мясной такой саунд ;)
 

skif

Житель центра
#19
Автор сообщения Cadaver
VNV Nation, Combichrist, Terrorfakt - нормал. Не знаю, кажись индастрал - не секу я в электронике, к сожалению.
о даа) отличные команды. да это жестокий industrial/tbm

infected mushroom
pzychobith
covenant
 

ZOND

Гость города
#20
garagefm.ru - тема! к сожалению DFM прикрыли.Эфир D-night - просто супер. Лучшие DJ's России представляют свои гостевые миксы: DJ Fonar, DJ Grad, DJ Katrin Vesna, DJ Dan, DJ Коля, DJ Tony Key.
эфиры можно скачать на radiomusic.net.ru или смотри на
dinamit-fm.ru

вот уже почти 5 лет слушаю миксы резидентов. вместе с ними идешь в ногу со временем, в курсе современных тенденций электронной сцены. люблю постоянно открывать что-то новое в музыке.
посему считаю закономерным попадание резидетов GSS в десятку лучших в чарте top 100 DJ's России. Сам же голосовал за DJ Viper.

а вообще испытываю громадное влечение к progressive house,trance, progressive trance трекам.

из зарубежный артистов за 2006 год мне кажется стоит отметить
Paul Van Dyk - best DJ по версии djmagazine , Armin Van Buuren, Tiesto, Martin Van Linden, Tomas Bronswear, DeepDish, Shon Tiese, Ronski Speed.
и российские проекты
Bobina (Дмитрий Алмазов), SoundFiction (Дмитрий
Филатов), Алексей Монахов, Александр Красовский (Мелодика),

гимнами прошлого лета считаю треки
Terry Grant - Computers и Switch - A Bit Patchy (Eric Prydz rmx).