Школы танцев в Армавире

mi5terbig

Житель окраин
#1
Не нашел подходящего раздела, но вроде не совсем ошибся.

Может кто-нибудь подсказать, существуют ли в Армавире какие-либо школы/ кружки современных танцев, таких как hip-hop, rnb, break dance, dubstep, jazz funk и т.д. ? Или выбор заканчивается на национальных танцах ? Кто куда ходит сам или водит детей ? Хорошая школа танцев в Армавире, миф или реальность ?
Дайте пожалуйста телефоны школы танцев или танцевальных клубов в Армавире, где могут научить танцевать!

Если нет, то нужно ли это жителям города, хотелось бы обсудить. Спасибо.
 

Fill

Житель окраин
#2
есть. Только не то, что бы школы... Скорее команды. TSD-13 например. Вот только где занимаются...
 

candy

candy+Diesel=Eva
#3
Про них была статья в газете,на днях буквально... Там и расписание есть,занимаются в ДО
 

Симпапуся

Житель центра
#4
Очень плохо, что нет у нас танц залов, как в крупных городах. С удовольствием бы ходила, но для любителей у нас ничего нет( танго, вальсы, латина). В Краснодар же не будешь ездить или в Ставрополь... Хотя... Час езды. Подумать надо)
 

Sonne

Житель окраин
#5
[quote name='симпапуся' timestamp='1320221142' post='472585']
Очень плохо, что нет у нас танц залов, как в крупных городах. С удовольствием бы ходила, но для любителей у нас ничего нет( танго, вальсы, латина). В Краснодар же не будешь ездить или в Ставрополь... Хотя... Час езды. Подумать надо)
[/quote]


Для любителей у нас кое-что есть или, по крайней мере, было год назад. На базе Армавирской немецкой общины "Возрождение", что по ул. Новороссийская. танцевальный кружок "Импульс". Я сама там занималась. Днём и вечером там детки занимались, а совсем вечером - взрослые. Танцевали румбу, самбу, джайв, чачу, пассадобль, вальсы.
 

mi5terbig

Житель окраин
#7
[quote name='Sonne' timestamp='1320225424' post='472598']
Танцевали румбу, самбу, джайв, чачу, пассадобль, вальсы.
[/quote]
Все это конечно очень хорошо, как и полька-мазурка и свечной бранль ;) (табличка "сарказм") ;)
На самом деле ничего не имею против латиноамерианских или испанских танцев, почти уверен что в Армавире можно найти что-нибудь по этим танцам.. В данном случае интересует именно хип хоп направления, хаус или электроданц (тектоник, даб и т.д.)
 

mi5terbig

Житель окраин
#10
[quote name='НиггА' timestamp='1321992705' post='476119']
Раздел как бы не в теме
[/quote]
Возможно, не нашел более подходящего. Просьба модераторов перенести при необходимости.
 

next service

Житель окраин
#11
Выше уже писали,что есть в доме офицеров кружок или команда,не знаю как лучше назвать, занимаются хип-хопом. Руководит ими настоящий энтузиаст своего дела Кристина Жукова. Занятия и для малышей и для подростков. Да и взрослым думаю найдется место. Вот только вроде как закрывают дом офицеров и проблема найти в городе свободные залы с реальной невысокой арендой.
 

German

Житель окраин
#12
[quote name='mi5terbig' timestamp='1316034674' post='464543']
Не нашел подходящего раздела, но вроде не совсем ошибся.

Может кто-нибудь подсказать, существуют ли в Армавире какие-либо школы/ кружки современных танцев, таких как hip-hop, rnb, break dance, dubstep, jazz funk и т.д. ? Или выбор заканчивается на "национальных" танцах ?

Если нет, то нужно ли это жителям города, хотелось бы обсудить. Спасибо.
[/quote]

Могу подсказать один танцевальный (то-ли школа,то-ли кружок). Улица Карла Либкнехта 59 (вход в арку напротив Дворца пионеров).Заходите в арку и прямо до упора в стеклянную дверь,налево по лестнице на второй этаж,дверь прямо.По моему называется "ПАРАДИЗ".Детская группа заканчивает в 20:00, и начинают заниматься взрослые.И руководитель у них симпатичная
.Добро пожаловать!
 

German

Житель окраин
#13
[quote name='mi5terbig' timestamp='1316034674' post='464543']
Не нашел подходящего раздела, но вроде не совсем ошибся.

Может кто-нибудь подсказать, существуют ли в Армавире какие-либо школы/ кружки современных танцев, таких как hip-hop, rnb, break dance, dubstep, jazz funk и т.д. ? Или выбор заканчивается на "национальных" танцах ?

Если нет, то нужно ли это жителям города, хотелось бы обсудить. Спасибо.
[/quote]

С девятого января в торговом центре"АТРИУМ" начала работать танцевальная студия "Людмила".В меню-степ ,аэробика,йога,фитнесс,может ещё есть что-то.Кому интересно-загляните,узнайте подробнее.
 

ёжик

Житель окраин
#14
тема фигзнает какой давности, но подниму ее.
интересуют детские кружки танцев. мы ходили на Оптике, но сейчас проблемы с преподавателями там. может кто подскажет где еще есть. знаю в ДК есть и на Родине (новороссийская 60), есть в третьей школе (нам туда очень далеко ездить). еще где есть?
 

taliban

Житель города
#15
Моя дочка ходила в школу восточных танцев (по Тимерязева, рядом с бывшей "стекляшкой"), а сейчас ходит на классические танцы напротив детского парка (там где эльдорадо был). На оптику на 1 урок сходили - не понравилось...
 

ёжик

Житель окраин
#16
сейчас ходит на классические танцы напротив детского парка (там где эльдорадо был).
можно чуть подробнее? что за школа? какие преподаватели? на конкурсы выезжают?
и про Тимирязева - вообще не соображу где это
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#17
Тимирязева 26, если правильно понимаю, рядом АРС продуктовый магазин.
 

taliban

Житель города
#18
Честно не знаю, танцы и танцы, я особо не замарачиваюсь, лишь бы ребенку было интересно, а ей интересно. Преподаватель - молодая девушка.
По Тимерязева - квартал от Луначарского в сторону Кропоткина, справа магазин (бывшая стекляшка), а рядом с ней какой-то школьный клуб, там и танцы проходят восточные.