Ч.Е.Р.Д.А.К. - DEMO preview

P-Nut

Гость города
#1

Мостовская metalcore/nu-metal-грУппа Ч.Е.Р.Д.А.К. завершила работУ над двУмя темами, которые впоследствии войдУт в полноценный демо-альбом. Возможно, многие слышали их вживУю :)

Эти песни - превью бУдУющей демки. Качеам, слУшаем, восхищаемся.
Все комментарии, впечатления, эмоции высказывайте здесь.

Ссылки: (iFolder)
1. Мечты
2. Героин

p.s. От себя добавлю, что материал действительно впечатляет. Хоть и не являюсь поклонником такой мУзыки, но мне понравилось - звУчит мощно и агрессивно. Мастеринг/сведение тоже на Уровне :)


Прямого отношения к грУппе не имею, просто попросили :)
 

Edelveis

Гость города
#2
Меня не впечатлило. Очевидная проблема у парней с вокалом. Слабоват он для такой музыки. Конечно на записи он вытянут выше уровня гитары, но будут проблемы на концерте, когда его вообще не будет слышно и слушатели будут задаваться вопросом о чем же все таки поют эти парни. В остальном же серьезных замечаний нет. Все достаточно ординарно. Заявленный стиль интересен, но треки ему вряд ли соответствуют. Будем ждать полной демки.
 

blast

Житель города
#3
Автор сообщения Edelveis
Конечно на записи он вытянут выше уровня гитары, но будут проблемы на концерте, когда его вообще не будет слышно/quote]
Если вытянули на записи, то и на концерте вытянут, если совсем всё безнадёжно - поставят плюс)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#4
Andromedych во первый митал сразу в топку
во вторых, причем "Армавирские и ЮФО коллективы"?))
 

Фауст

Гость города
#9
Знаете,товарищи присутствующие,читаю я все ваша отзывы,и улыбаюсь.Все вы,я извиняюсь,обсираете молодой коллектив,но притензии ваши необоснованы.Плох вокал? Как же именно? Он не подходит по стилю музыки,или,по-вашему,вокалист не вытягивает высокие ноты? Но это рок,друзья,и оперное пение голосом кастрата здесь вряд ли будет уместно. Мало кто из вас изложил мысли по существу.Нужно рассматривать композицию в целом - а не вокал или отдельно взятые инструменты. Может,по отдельности это и не "айс", но всё вместе представляет собой вполне приличное творчество начинающей группы.Правда,со стилем ребята перемудрили - metalcor`а или nu-metal`а тут не особо ощущается.
Желаю музыкантам не останавливаться на достигнутом,совершенствоваться и достигнуть высот.
Я лично буду ждать выхода дебютного альбома и выскажу окончательное мнение,независимо от того,волнует оно кого-либо,или нет.
 

Edelveis

Гость города
#10
Фауст, ждем-с - ждем-с с нетерпением ваше "окончательное мнение", также хотелось бы услышать действительно аргументированный и обоснованный ответ. Вы, по сути, в своей пламенной речи поводили вилами по воде и кинулись грудью на амбразуру, может быть и не в одиозной, явной форме - но это так, это ощущается. Кстати процитирую слова одного известного человека для вас: "некоторые нецензурные слова бывают очень выразительны, но если вокалист вставляет их в песню, значит, ему попросту нечего сказать". У нас в Армавире хватает групп подобного уровня, есть люди, которые играют намного лучше как по форме, так и по содержанию, так что "приличное творчество начинающей группы" выглядит колхозными песнями вечерком у сеновала.
Еще мне хотелось бы узнать, простое человеческое любопытство, уж извините: какое отношение вы имеете к группе?
 

Фауст

Гость города
#12
Уважаемый Edelveis,если Вы не заметили,я достаточно чётко обосновал своё мнение по поводу вокала и музыки в целом.
Я не имею отношения к группе,но имею отношение к городу Армавиру,на форуме которого мы с Вами находимся.
А по поводу Армавирских групп...Возможно,некоторые и играют лучше,но и у них есть свои минусы.И потом,группы,играющей в подобном стиле,я,проживя около 5 лет в замечательном Армавире,не слышал.
Скажем,уровень группы "Iscariot" безусловно,выше,но и вокал,у них,простите,нельзя сравнивать с данной группой.Разный тип голосов,разная манера исполнения...Быть может,Вы будете так любезны привести примеры групп, "которые играют намного лучше как по форме, так и по содержанию"?..
P.S.А маты в песне возможно,просто выражение протеста кому-то или чему-то.
Тоха Зелёный,точно не скажу,но,насколько мне известно,недалеко от 2005 они и образовались,впрочем,не берусь называть точный год.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#13
Фауст - чуваК, не парься ты.....если вы попали на армавирский форум то вы действительно попали, тут объективного мнения не ждите. тут сразу как что новое и не привычное слуху то сразу - хлам, то вокал не тот то еще не то...мы тож через это прошли а потом просто положили на форум да и все, есть более крупные форумы муз. индустрии, социальные сети где нас оценили с достоинством, люди которые играют такую музыку и понимают в ней.... Так что играйте металкор - хотя я так и не понял что вы играете т.к. не смог скачать...то ошибки пишет то еще чтонить....а хочеца послушать
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#14
s@ny +1 )) хотя ваша музыка меня не впечатлила,а вот мыслишь в правильную сторону)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#15
Rewrite - каждому - свое :)
единого мнения о группе, музыки ни у кого не будет, комуто одно нравится а комуто другое, вот яне понимаю и не люблю блэк, а ктото балдеет от него, тож самое и тут, да и дет, грайнд разный бывает
 

Edelveis

Гость города
#16
Фауст обойдемся без срача. Подойдем с другой стороны кому будет интересно услышать больше одной песни этой группы? Раз вокал такой отличный, и в целом впечатление хорошее значит будет видимо драка за скачивание? Прослушают ли s@ny или Rewrite эти песни хотя бы дважды?
P.S. на досуге рекомендую ознакомиться всем отметившимся в теме http://www.stihi-rus.ru/1/krylov/30.htm
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#18
Edelveis я наверное послушал бы,тольк качать лень ))
s@ny я блэк тож не люблю,а грайнду давно не слушал =((
 

Фауст

Гость города
#19
s@ny,спасибо,что разделили моё мнение,но отношения к группе,я,увы,не имею...

Rewrite,опять же повторюсь - музыка не моя,но за одобрение моего хода мыслей - спасибо!

Edelveis,насчёт драки за скачивание Вы явно перебрали.Честно говоря,такое ощущение,что Вы сами - участник какой-либр группы и "устраняете конкурентов".Что-то Вы очень негативно настроены к творчеству "Чердака".