Что обуть парню на выпускной?

Так что всё-таки обуть?

  • Кеды

    Голосов: 2 15.4%
  • Кроссовки

    Голосов: 0 0.0%
  • Туфли

    Голосов: 8 61.5%
  • Другое(отпишитесь пожалуйста)

    Голосов: 3 23.1%

  • Всего проголосовало
    13

7vitalina201

Гость города
#1
Выпускной у сына вымотал нервы неимоверно. В прошлом году дочке платье было проще подобрать, чем придумать, что обуть пацану. Эти жуткие лаковые туфли, в которые наряжаются 17-18 ребята, этот пережиток "колхозного прошлого", отвратительно просто. Самое печальное в том, что все наши местные торгаши считают, что это "стильно, нарядно и празднично" и больше никаких вариантов не предлагают. Ассортимента просто нет. Хотя вон на модных сайтах пишут, что мальчикам уже давно не обязательно на официальные мероприятия туфли натягивать, можно кедами обойтись: http://www.trendbrand.info/articles...cev-pravilno-nosit-krossovki-i-kostyum-trojku

Мне вот этот распорядок с дресс-кодом в наших школах вообще поперек горла с собственной школьной молодости стоит. Дети после выпускных гулять пойдут, рассветы встречать. В лаковых туфлях за несколько тысяч рублей и в костюмах? Смешно же. Одеваться удобно надо. Но потом же еще гундежа от учителей из-за углов не оберешься. Даже и не знаю, как быть.
 
#7

Aikis

Меня знают многие ;-)
#8
Классическая одежда все равно понадобится потом в повседневной жизни.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#9
Приведенный Вами по ссылке пример - сценические образ звезд. Больше чем уверен, что на деловые переговоры даже Пафф Дедди ездит в строгом костюме.
 

GMX

schizophrenic
#12
Вообще считаю верхом е**натства ходить в кедах куда-либо кроме спортзала. Но и классический костюм на малолетку - это да, смешно. Оптимально - что-то в стиле кэжуал, но блеать, только не кеды и не кроссовки! Хоть убейте меня, но либо туфли либо ботинки, а поскольку лето то только туфли. Туфель - их же много разных, не обязательно ж только оксфорды.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#13
смешно? ) никогда классика не выглядела смешной :)
кежуал как вариант, но кеды под пиджак и брюки - не не не не
 

7vitalina201

Гость города
#14
Вообще считаю верхом е**натства ходить в кедах куда-либо кроме спортзала. Но и классический костюм на малолетку - это да, смешно. Оптимально - что-то в стиле кэжуал, но блеать, только не кеды и не кроссовки! Хоть убейте меня, но либо туфли либо ботинки, а поскольку лето то только туфли. Туфель - их же много разных, не обязательно ж только оксфорды.
по улице ходить в кедах е**натство?
 

GMX

schizophrenic
#15
по улице ходить в кедах е**натство?
Именно! Как может вообще прийти здоровому человеку в голову идея выйти в город в кроссовках или в кедах?
Я писал уже об этом тут. Ведь человечество все давным давно придумало: в кроссовках - бегают кроссы, в бутсах - играют в футбол, в кедах - занимаются всякой гимнастикой с аэробикой, в туфлях - появляются на людях, в шлепанцах - доходят из душа до раздевалки...
Прийти в кедах на выпускной означает распространить невербальных раппорт: "я долб**б!". Хотя может это просто никого не интересующее мнение старого брюзги.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#16
реально, друг. Это как движение БПАН. Никто кроме тех кто обувает кеды под костюм, не думает, что это круто.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Вот и вынесли свой модный приговор кутерье армавирских домов моды. В большинстве стран мира люди ходят на работу и в кедах и в кроссовках( достаточно вспомнить Джобса).
 
#18
ну мы с ним друзья, он за помощью обратился
Вот и вынесли свой модный приговор кутерье армавирских домов моды. В большинстве стран мира люди ходят на работу и в кедах и в кроссовках( достаточно вспомнить Джобса).
Он был миллиардером - мог позволить ходить себе хоть голым