Что может быть страшнее толстой бабы?

TNT

Гость города
#1
Многие ( в том числе и я) считают, что толстая женщина - это некрасиво. (Отдельных ценителей пончиков и пампушек в расчет не берем).
Но... Лично для меня намного неприятнее вид жующей толстой женщины. Причем неважно, что она жует: гамбургер, пирожок с карторшкой или просто жвачку. Сам по себе вид жующей толстушки мне кажется в пять раз ужаснее, чем просто вид толстушки.
А вы так не считаете?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#3
Всё хорошо в меру. Полнота может быть так же безобразна, как и чрезмерная худоба.

Последние годы популярны полные модели. Они действительно гораздо привлекательнее многих тощих супермоделей.

Та же Ходченкова, многие говорят, что раньше, когда она была на несколько размеров полнее, она была более привлекательной.
 

Симпапуся

Житель центра
#4
Страшнее жующей толстой бабы может быть только жующий толстый мужик! Брррррр!!!!!

Причем еще если это лето... Пляж....
 
В

Воздух

Guest
#5
Страшнее может быть только жующая тощая баба, тк это априори перевод продуктов. Экономический ужас :)
 

Kannalya

Известный деятель города
#6
толстый мужик!
однозначно страшнее...
ибо позиция "с верху" исключается...
искажается понятие доминанты...
а следовательно рушится весь патриархальный строй...
короче...
пипец всему )
 

Novel

Житель окраин
#7
[quote name='KannaLYA' timestamp='1339518368' post='511318']
толстый мужик!
однозначно страшнее...
ибо позиция "с верху" исключается...
искажается понятие доминанты...
а следовательно рушится весь патриархальный строй...
короче...
пипец всему )
[/quote]


Каналья, но с другой стороны....
Если толстая баба....
Позиция "снизу" исключается по причине того, что глядя на это мужчину охватит вселенская грусть...
И все! Конец роду человеческому)
и да, "пипец всему" ))
 

Kannalya

Известный деятель города
#8
[quote name='Novel' timestamp='1339523206' post='511330']
Каналья, но с другой стороны....
Если толстая баба....
Позиция "снизу" исключается по причине того, что глядя на это мужчину охватит вселенская грусть...
И все! Конец роду человеческому)
и да, "пипец всему" ))
[/quote]

вывод:
Маглональдс-враг всему живому!)))
 

ёжик

Житель окраин
#9
не успела, за меня написали [quote name='симпапуся' timestamp='1339503746' post='511290']
Страшнее жующей толстой бабы может быть только жующий толстый мужик! Брррррр!!!!!

Причем еще если это лето... Пляж....
[/quote]

меня вообще добивает, когда мужчины говорят "женщина толстая - отвратительно, а если мужчина - то он солидный". а какая разница?! уже бы определились нравится или нет не зависимо от пола.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
[quote name='Novel' timestamp='1339523206' post='511330']
Каналья, но с другой стороны....
Если толстая баба....
Позиция "снизу" исключается по причине того, что глядя на это мужчину охватит вселенская грусть...
И все! Конец роду человеческому)
и да, "пипец всему" ))
[/quote]

да, ну ладно...
если он на ней женился.. толстой, то значит - нравится, значит размножаться будут... в любой позиции)
а если она через 10 лет совместной жизни растолстела, то тоже не страшно... скорее всего они уже размножились))
 

Gn0m

Известный деятель города
#12
[quote name='Floret' timestamp='1339562920' post='511354']
а если она через 10 лет совместной жизни растолстела, то тоже не страшно... скорее всего они уже размножились))
[/quote]
Я почему-то больше всего боюсь этого :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
[quote name='Gn0m' timestamp='1339564665' post='511358']
Я почему-то больше всего боюсь этого :)
[/quote]

не страшно для рода человеческого... не вымрем...)
а так, мне самой страшно...
порой как приснится, что я толстая стала... сразу в холодный пот бросает))
 

Any

Житель окраин
#14
[quote name='TNT' timestamp='1339501281' post='511283']
Лично для меня намного неприятнее вид жующей толстой женщины. Причем неважно, что она жует: гамбургер, пирожок с карторшкой или просто жвачку. Сам по себе вид жующей толстушки мне кажется в пять раз ужаснее, чем просто вид толстушки.
[/quote]
Для вас это зрелище ещё и притягательное,по-видимому,иначе кто ж заставляет на них смотреть.
А у толстушек ваш вид не отбивает аппетит, как думаете?
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#15
[quote name='KannaLYA' timestamp='1339518368' post='511318']
толстый мужик!
однозначно страшнее...
ибо позиция "с верху" исключается...
искажается понятие доминанты...

а следовательно рушится весь патриархальный строй...
короче...
пипец всему )
[/quote]

вы не учитываете такие варианты как минет и раком. Куда уж более доминирующие вещи:)
 

Kannalya

Известный деятель города
#16
[quote name='Хороший' timestamp='1339579845' post='511410']
вы не учитываете такие варианты как минет и раком. Куда уж более доминирующие вещи:)
[/quote]

это смотря какие габариты...
а то можно и это исключить...
затейник...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
У женщины должен быть жирок, это по природе нормально. А вот мужик с целлюлитной задницей и с сисями требующими бюстгальтер - просто фу!!!

[quote name='TNT' timestamp='1339501281' post='511283']
Многие ( в том числе и я) считают, что толстая женщина - это некрасиво. (Отдельных ценителей пончиков и пампушек в расчет не берем).
Но... Лично для меня намного неприятнее вид жующей толстой женщины. Причем неважно, что она жует: гамбургер, пирожок с карторшкой или просто жвачку. Сам по себе вид жующей толстушки мне кажется в пять раз ужаснее, чем просто вид толстушки.
А вы так не считаете?
[/quote]

когда я ем - нравится всем)