Что за хрень с дизайном Форума?

Canniballissimo

Житель центра
#1
Как это ни странно, но обратил внимание только сегодня. Что это за хрень с сужением блоков сообщений в каждой теме на 2 пикселя сверху вниз?
Вот оно вверху:

А вот та же тема внизу:


Похоже на такую же хрень, как точка в конце "Армавирский форум." наверху страниц.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Кривая верстка шаблона. Каждое последующие сообщение "сужается". Зайдите в темы, где много постов - полоска все шире и шире.
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
[member="voron"], теперь осталось только сказать, что "Если бы версталось на Apple, то всё было бы по-другому!"
 

root

Администратор
Команда форума
#8
видимо да :)
пользуюсь сафари в основном, иногда опера и мозила, если на вражеском компьютере, проблем не замечал.
но приму к сведению.
 

Canniballissimo

Житель центра
#10
[member="root"], да я и в опере проблем сколько времени не замечал! :rolleyes: Мы ж когда пишем здесь, то не смотрим всю тему сразу, а только лишь её часть. Думаю, поправить будет не сложно.
 

houseboy

Житель города
#11
ну можно ведь рассматривать это как матрешку :) у форума некий национальный колорит
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#12
и еще root. смотри в Опере у меня когда я захожу в последние публикации вот что происходит у меня



такая хрень давно у меня
 

Canniballissimo

Житель центра
#13
[member="Felix Raven"], а если в некоторые фотографии войдёшь,то будет ещё большее разбитие на строчки. Вчера чуть не офигел :blink:
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#14
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1314354934' post='461913']
[member="Felix Raven"], а если в некоторые фотографии войдёшь,то будет ещё большее разбитие на строчки. Вчера чуть не офигел :blink:
[/quote]

дааа, верстальщик "постарался"
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#16
[quote name='root' timestamp='1314366165' post='461942']
Ниразу не встречал такого :)
[/quote]

зайди под оперой именно, я скрин выложил выше как сноута такой косяк так и с компа - одна фигня.
Последняя версия оперы
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#17
У меня дизайн форума стал стандартным IPBoard, т.е. все синего цвета как буд-то форум с нуля. Случилось после того как на телефоне андроид выбрал ссылку "полная версия". Потом чтоб вернуться в мобильную выбрал из выпадающего меню внизу "IP.Board Mobile". C домашнего компа после пришлось выбрать "IP.Board" так как загрузилась мобильная версия. После этого на телефоне осталась мобильная версия как раньше и было когда автоматом определялось, а на компе полная версия. Да вот только без всякого "нового" дизайна. Чистил кэш и куки - не помогает. При этом когда куки удаляю то загружается форум "с дизайном" но как только ввожу имя и пароль опять всё возвращается в стандартные синие цвета. Как мне это исправить теперь?
ps: win 7, firefox 6.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#18
Ребят, лазил по фоткам и смотрю у меня эта оранжевая тучка с названием разделов вылезла