Что делает мужчину мужчиной?

Hymen

Житель города
#1
у кого что?.. чем мы отличаемся... от них... понятно кого... и чем отличаемся друг от друга... без чего каждый из нас - не мужик?.. физиологию не трогать... давайте о морали... и рядомлежащем...
 

Hymen

Житель города
#2
дамы... и те... кто себя к ним относит... ваши мнения... в ходу... интересны... есть, что сказать?..
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#3
("Hymen" - мед. лат. греч. "Гимен" - пленкa, кожицa - девственная плева - Складка слизистой оболочки, соединительная перепонка, расположенная между преддверием и полостью влагалища и зaкрывaющaя вход во влагалище. Имеет небольшие отверстия рaзной величины и формы. Является единственным органом, не изменяющим своих размеров с момента рождения.)....эт я на тему мужественности...человек с таким ником, как у тебя, да задаётся таким вопросом!?...я когда наконец вспомнил, что твой ник значит, прям решил, что ты барышня, искуссно(!) претворяющаяся мужиком...ну, а после создания тобой этой темы просто не выдержал....ну так что?..."Зульфия?..Открой личико?"...
 

AMAZONKA

Гость города
#5
Tetris
заблуждаетесь молодой человек...ой как вы заблуждаетесь...
нет но я конечно же не знаю...может это ваше единственное достоинство...похоже только это вас и делает мужчинкой...)))
 

Гитлер-ака

Гость города
#6
А по мне... так и пропади они пропадом... (шум, больше трёх--галдёж, эта помада с тушью... и как он там... ОРИФЛЕЙМ кажется буклетик рекламный... гы-гы... придушил бы...) :) (шутка) :) Но есть одно но на химическом уровне организма... эндорфины (у человека) вырабатываются ток в их обществе... и против природы не попрёшь... Хотя конечно есть отдельные личности (к счастью) дружащие с головой... но их очень мало...
А вобщем-то различие во всём между НАМИ...
 

_VENOM_

Житель окраин
#7
а как же там мужское достоинство, честь и т.п? или на ваш взгляд - главное член, шоб стоять умел! ? !
 

Гитлер-ака

Гость города
#8
Если мужское достоинство стоять не будет... не будет и женского общества... ну чего прописные истины вверх ногами читать... Они будут орать щас, что они не такие... до гроба... а чуть чего ищи её... свищи её... И вообще у идеальног мужчины для женщины должно стоять: член, кодиллак, особняк... И тогда может быть ты, милый друг не услышишь: -"Я тебе свою молодость отдала... на тебя потратила..."
Мужчину делает женщина... и если она мразь то и отношения достойна соответствующего... и я не перестану быть мужчиной, если буду позволять себе обращаться с женщинами так как захочу... С волками жить.......
 

Hymen

Житель города
#9
CERBER, не ожидал от тебя такого... характеристику себе дай сам...
судишь людей по их нику?.. вариант... а как в жизни?..
ты рискуешь не просто ошибиться... ты ошибаешься...
 

Hymen

Житель города
#10
Гитлер-ака, то есть... по-твоему... если яйца на месте... то мужик состоялся?..
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#11
...ой, Гимен...ты ещё б написал:"А я не знал, что ты можешь быть таким жестоким, противный!"...о чём ты?...какие ошибки?....у людей, если ты в курсе, в реальной жизни вполне определёные и внятные имена..в чём это я ошибся, точнее в ком?....в тебе?...дык я в тебе не сомневался и не ошибался, потому что не знаю тебя...ты регистрируясь здесь, решил вопрос выбора ника, чем сейчас и довольствуешься и я не в праве тебя осуждать, да и не осуждаю (мне начхать)..либо не расстраивайся, либо смени ник...и "характеристику себе дай сам"(с)...будь тем, кем ты есть, самим собой...назваться "целкой" для мужика это...не лишено конечно изящества, однако весьма оригинально..ну?..надеюсь всё?...полегчало?
 

DonWalera

Гость города
#12
Исключительно голва. На этом строится всё остальное, если есть голова - для мужчины не так мало. Чтобы пустить пыль в глаза иногда нужно причёсываться и чистить туфли до блеска.
 
K

Kali

Guest
#13
Это не одно свойство, а совокупность многих качеств... что-то неуловимое и неподдающееся точному описанию... но сталкиваясь с таким человеком сразу чувствуешь - это ОН... настоящий мужчина... от него исходит некая энергия, которая завораживает, растворяет и обезоруживает женщину... настоящий мужчина - это тот, рядом с которым женщина ощущает себя настоящей женщиной...
 

Максимум

Легенда города
#14
настоящий мужчина?... ну говорили ведь уже раз тысячу или чуть меньше об этом... сейчас понятия настоящий и мужчина зачастую несовместимы, увы.
 
#15
Во все времена мужчину настоящим делали ДЕНЬГИ и ВЛАСТЬ (не синонимы ли?). Можете спорить, но против прописной истины не попрешь...есть вообще такой сорт женщин, которые и дьяволу на шею прыгнут, лишь бы был богат.

Ум, обаяние, доброта, нежность, порядочность - всего лишь пустозвонные, эфемерные эпитеты, которыми будут наделять женщины тех, у кого есть деньги :)
 

Sea

Гость города
#16
Я слышала, что настоящий мужчина никогда не возьмет женщину силой. Он будет ее добиваться, покорять и оттойдет в сторону если не получится... Как бы ее ему не хотелось....
Ну это так, один из критериев... вот так пальцем то не ткнешь....... все в общем и внутренне обаяние, и характер, и интеллект....
 

Hymen

Житель города
#17
CERBER, жестокий?.. такого я не говорил... мне... в свою очередь... начхать на это... твоё качество... а реальную жизнь так уж отделять не стоит... хочешь... так суди по никам... только вот здесь как раз ошибки и возникнут... далеко тебе до понимания того... что человек вкладывает в погоняло... и как он его выбирал... а расстраиваться нет причин... поскольку... как был собой... так и остаюсь...
а вот тему ты... наизнанку вывернул... не по-мужски...

Максимум, эммм... а кто вообще давал определение мужчине?.. кто утверждал... каким он должен быть?.. что значит "настоящий"?..
 

Максимум

Легенда города
#18
Hymen
настоящий? ну скажем, реальный...не вымешленный...
тот образ, который складывается из всех эпитетов, сказанных здесь (см. выше)... и никто не утверждал каким он должен быть...у каждого, у каждой свое понятие настоящего мужчины... скажите идеал?... бред, таких нет и все такое... возражу... это далеко не идеал...таким должен быть мужчина изначально... а не тем, ЧЕМ он стал сегодня
 

Hymen

Житель города
#19
Максимум
не... ну, уже и в реальности сомневаться?.. чревато... умопомешательством... обеих сторон...
а вот кем должен быть мужчина с начала?.. и плчему должен?..

Sea, а сама согласна... с тем... что написала?..