Численность Армавира

A

Aliens

Guest
#1
Кто-нибудь может сказать, сколько же людей проживает в Армавире ? Официально и неофициально.
 

Medd

Житель города
#2
По итогам переписи 2010:
г. Армавир с подчиненными его администрации населенными пунктами - 208150
Городское население г. Армавир - 188897

На сайте администрации стоит цифра - 206,4 тыс.

Это официальные сводки..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='Denis' timestamp='1327242629' post='488162']
Неофициально процентов на 30 больше я думаю.
[/quote]

Не факт... очень много прописаны в Армавире, но не проживают там уж несколько лет, эта цифра компенсируется незарегистрированными конечно. но...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
В Армавире очень много транзитных людей, по меньшей мере от 30 до 40 тысяч ежедневно. Когда укрупнили армавирскую налоговую и роспотребнадзор, так с окрестных муниципальных образований рабочие поездки в Армавир стали нормой, поэтому можно считать больше численность гораздо :)

Мне кажется единственный выход Армавира из жопы - включить в себя Новокубанский и Успенский районы, укрупнение много чего хорошего даст городу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1327252908' post='488191']
В Армавире очень много транзитных людей, по меньшей мере от 30 до 40 тысяч ежедневно. Когда укрупнили армавирскую налоговую и роспотребнадзор, так с окрестных муниципальных образований рабочие поездки в Армавир стали нормой, поэтому можно считать больше численность гораздо :)

Мне кажется единственный выход Армавира из жопы - включить в себя Новокубанский и Успенский районы, укрупнение много чего хорошего даст городу.
[/quote]
особо прикольно будет жителям х. белецкий пилить в армавир за какой-либо справкой, имхо все присутственные места в город переместятся.
 

absent

Известный деятель города
#8
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1327252908' post='488191']
В Армавире очень много транзитных людей, по меньшей мере от 30 до 40 тысяч ежедневно. Когда укрупнили армавирскую налоговую и роспотребнадзор, так с окрестных муниципальных образований рабочие поездки в Армавир стали нормой, поэтому можно считать больше численность гораздо :)

Мне кажется единственный выход Армавира из жопы - включить в себя Новокубанский и Успенский районы, укрупнение много чего хорошего даст городу.
[/quote]
А в чем сейчас жёпа-то? И какие выгоды даст укрупнение? Вроде не москва, всем есть где жить и работать, пробок нет.
 

maksimilian

Гость города
#9
[quote name='Mitya' timestamp='1327249643' post='488178']
Не факт... очень много прописаны в Армавире, но не проживают там уж несколько лет, эта цифра компенсируется незарегистрированными конечно. но...
[/quote]
Да, я например, прописан в Армавире, а живу в Москве. А Меня посчитали и там и там.
 

Светлана

Гость города
#10
[quote name='b227' timestamp='1327254229' post='488204']
особо прикольно будет жителям х. белецкий пилить в армавир за какой-либо справкой, имхо все присутственные места в город переместятся.
[/quote]
А сейчас не прикольно, когда улица Молодёжная, что в Старой Станице = это Новокубанский район и граждане пилять за любой справкой мимо Армавиру в Кубанку, а ст. Советская, Бесскорбная, 32 совхоз и Глубокий. И какое там классно-хамское обслуживание - ВЕЗДЕ. Вы спросите почему нотариусы не занимаются никакими делами Новокубанского района.