Что вы хотели бы оставить в минувшем году?

#1
В фильме "Питер Пэн" 87-го года в одной из песен есть такие слова: "А у детства нет прошлого, и быть может поэтому так безгранично счастливо оно?"

Мы все состоим из наших воспоминаний, которые формируют наше настоящее и часто если не тянут на дно, то сдерживают движение вперед.
С чем хотели бы расстаться и почему (скорее всего) это сделать не сможете?
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#4
воспоминания о несбывшихся мечтах и желаниях. Почему? А потому что, потому что... а, лень писать
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
Действительно... написать можно много, но лень и зачем, если все твои мысли и желания опошлят и высмеют идиоты. :)

Поэтому, скажу кратенько, не раскрывая карт и души, чтоб дебилов и идиотов на жизненном пути не встречать, и в целом в мире их поголовье начало стремительно сокращаться, а хороших людей побольше... умных, добрых, весёлых и искренних. И проблем поменьше, а добра побольше.

Остальное - личное. Не хочется, чтобы в него лез не пойми кто своими липкими грязными ручонками. Всем добра в этом и следующих годах! :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#7
Буду банальным, хочу оставить лень, она мне очень как мешает по-жизни, из-за нее я стал колобком, из-за нее я не заработал денег столько сколько мог
 
#10
Ничего не хочу оставлять. Лично у меня год ШИКАРНЫЙ! Все с собой заберу. Ну и отдельное спасибо всем, кто мне этот год таким сделал))