ЧМ в Бразилии

A

Aliens

Guest
#1
Ну что, товарищи, для нас сегодня час ИКС, Дон Фабио постарается толпу тихоходов заставить вымучить победу любой ценой, сумеет ли ? :)

Прочитал недавно замечательные слова "Прорвёмся, это всего лишь сборная Алжира...но с другой стороны, это же сборная России" :)

Кто что ждёт от игры ? В итоге 2-ое место выходит на Германию, может наегонах (наши думают) ? :)
 

delmar

Житель города
#2
Такой вопросик в тему: в случае победы Кореи над Бельгией и России над Алжиром будут считать разницу мячей?
P.S. в победу не особенно верю, жаль что Дзагоев полирует лавку, а Дзюба вообще смотрит ЧМ по тв.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
я за справедливость, и как большинство не держу зла на наших, но будет честнее если из группы выйдут арабы - они показали более интересный, атакующий футбол.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Если Американцы выиграют у немцев, а наши у алжира, то играть в 1/8й будут с америкосами. Говорят Путин подлетит на матч, может хоть присутствие солнцеликого заставит этих хромых черепах бегать и стараться.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#10
А мажду тем. Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию. Сообщает lenta.ru
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#11
upload_2014-6-26_12-48-48.png

дон Фабио за неделю зарабатывает примерно на 3 тысячи евро больше, чем Мигель Эррера, тренер блистательной участницы 1/8 финала сборной Мексики, за... год.

upload_2014-6-26_12-50-12.png



Завершая тему, снова сравним Капелло с главнокомандующим мексиканцев: Дон Фабио обходится РФС как 53,5 Эрреры. Или как четырнадцать Сабелий, шесть с половиной Пекерманов, четыре с лишним Клинсманна и три Лева.
 
#12
Случайность?)
дон Фабио за неделю зарабатывает примерно на 3 тысячи евро больше, чем Мигель Эррера, тренер блистательной участницы 1/8 финала сборной Мексики, за... год.


Завершая тему, снова сравним Капелло с главнокомандующим мексиканцев: Дон Фабио обходится РФС как 53,5 Эрреры. Или как четырнадцать Сабелий, шесть с половиной Пекерманов, четыре с лишним Клинсманна и три Лева.
доплачивают за вредность?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Обидно конечно, что такие деньги спускаются в никуда... За них можно было бы не хило так спорт развивать в стране. С молодежью работать.
 
#19
Согласно таблице, опубликованной выше, Дон Хулио должен получать как и тренер Южной Кореи ( т.к. сыграли они вничью ) т.е. 473750 английских тугриков.
На большее он не заработал.
Черепах вообще отлучить от кормушки. Кто не работает - тот не ест!
Им вообще давно футбол стал похер. Бабло по контракту и так капает, а то что выигрывают - как премиальный фонд..
Убрать ( сделать минимальным ) постоянный доход и мотивировать их на игру.
А так - и наша сборная форума может в носу ковырять на поле за такие бабки.
В идеале - ( вспоминая Влада ) Сталина на них нет. проиграл - не защитил честь отчизны - иди тренируйся на Колыме!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
я считаю, что проблему можно решить отменив лимит легионеров в клубных командах чемпионата России....многие из состава сборной забыли, что-такое конкуренция....