Цены на билеты в кино в Армавире ?

A

Aliens

Guest
#1
Говорят, что кинотеатры в КП очень сильно снизили цены на билеты и днём можно посмотреть фильмы по 100-150 рублей. На самом деле так ? Марс выдержит конкуренцию ? Или в КП мало народа для кинозалов ?
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
В марсе днём примерно за те же деньги можно посмотреть, только экономия на транспорте. Короче, проблемы КП.
 

Trinadda

Житель окраин
#3
Утром мало, особенно с ПН-СР, а вот пятница, суббота, воскресенья, аж присесть негде. а вообще в КП некоторые фильмы раньше выходят, чем в марсе.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#4
ходили с девушкой в КП, отдали по 130р за билет в 4 вечера, залы небольшие, но кресла удобные. То что нужно, чтобы просто сходить посмотреть фильм.
 

CCCP

Житель окраин
#5
Почитал интервью с Г.Н. Ремаренко в P&T. Все замечательно рассказывает, но про ценовую политику ни слово.
Одно время Буканов сидел на форуме и его просили объяснить ценовую политику Марсона, но что-то ответа не последовало. Даже приводили расчеты в сравнении с Краснодаром. Они посчитали нецелесообразным отчитываться перед плебсом. Теперь пусть хлебают.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#10
Может не в тему.
Сходил с 5летним сыном на 3д мультик 'спасти санту' (ну или как то так) в КП. Первое что напрягло, за 10-15мин. до сеанса в зале было темно и я был вынужден передвигать ребенка на ощупь (относительно разметки на полу). Второе, это размер всех 3д очков одинаков для
Любого возраста. Третье, огромное количество рекламы перед сеансом. Четвертое. Очень громкий звук, видимо для поколения оглушенных плеером. Пятое, полное отсутствие фокусировки изображения (киномеханика в топку). Ну и как результат, ушел от туда минут через 30.
 
Последнее редактирование:

Феликс

Администратор
Команда форума
#11
не надо головой трясти в очках и держать голову надо прямо. я 3Д не люблю
А по поводу рекламы - в Марсе она идет минут 10 точно