Центр социологии и мониторинга приглашает на работу промоутеров-распространителей

#1
Центр социологии и мониторинга приглашает на работу промоутеров-распространителей
Частичная занятость, работа в разных районах города Армавира и сельских населенных пунктах, входящих в его черту, возможен выезд за пределы города по договоренности в зависимости от проекта.
Требования:
Возраст от 18 лет. Опыт работы не важен, но является преимуществом. Образование не ниже среднего. Анкеты студентов и учащихся учебных заведений рассматриваются в первую очередь. Высокий уровень коммуникативности. Владение грамотным русским языком. Дисциплинированность и аккуратность.
Должностные обязанности:
В зависимости от проекта: раздача листовок и рекламы на улице прохожим, в местах массового скопления людей лично в руки, распространение по почтовым ящикам, размещение на лобовых стеклах автомобилей, распространение листовок на выставках, презентациях и других целевых мероприятиях, раздача материалов по заранее определяемой адресной программе.
Мы предлагаем:
Обучение за счёт организации, теория + практика. Подработка 4-5 часов в день. Возможен полный рабочий день. Оплата сдельная или почасовая. Выплаты: по результату выполненной работы, ежедневно или еженедельно.
Анкету-резюме направлять по электронной почте sociologycenter@mail.ru
Ответы на личные вопросы на форуме в личном кабинете.
 

Вложения

dudu

Меня знают многие ;-)
#2
"...раздача листовок и рекламы на улице прохожим, в местах массового скопления людей лично в руки, распространение по почтовым ящикам, размещение на лобовых стеклах автомобилей, распространение листовок..."

Анекдот вспомнился:
В партизанском отряде еврею дают первое задание: Распространить пачку листовок в оккупированном немцами городе.
Через три дня он возвращается в отряд, выкладывает на стол деньги:
-Ну и товар вы мне подсунули! Вяло брали, но продал все.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#3
Из истории. Генерал Смит был назначен в 1950 году директором ЦРУ. До этого он был послом в СССР.
Ему не сильно нравились всякие агитационные мероприятия. Он вспоминал, как в 1944 году англичане решили разбросать с самолета над фашистской Германией листовки. Пачки с листовками не открылись и камнем стали падать вниз, где по реке Рейн плыла баржа. Баржа потонула.
По мнению г-на Смита, это лучший результат агитационной работы.
 
#4
Для студентов и молодежи. Имеется возможность подзаработать на каникулах. Оплата почасовая или сдельная. Получается 500-1000 рублей в день. За неделю - до пяти тысяч на раздаче материалов и на мониторинге. Нужно работать с людьми на улице. Люди в основном ведут себя адекватно, не кусаются)
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#5
Земляки, а ну-ка честно, положив руки на яйца, скажите - кто сразу и не глядя не выбрасывает рекламное дерьмо из почтового ящика в мусорку? разве есть еще такие?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Земляки, а ну-ка честно, положив руки на яйца, скажите - кто сразу и не глядя не выбрасывает рекламное дерьмо из почтового ящика в мусорку? разве есть еще такие?
Я оставляю. Я газеты не выписывают, а как осенью че-то сжечь надо вот тебе и растопочный материал
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#7
А мне рекламу не носят, народу тупо лень бить ноги по частному сектору. Хорошо хоть спам, стабильно, на ящик приходит.)