Центр социологии и мониторинга приглашает на работу интервьюеров

#1
Центр социологии и мониторинга приглашает на работу интервьюеров
Частичная занятость, работа в разных районах города Армавира и сельских населенных пунктах, входящих в его черту. Возможен выезд за пределы города по договоренности в зависимости от проекта.
Требования:
Возраст от 18 лет. Опыт работы не важен, но является преимуществом. Образование не ниже среднего. Анкеты студентов и учащихся учебных заведений рассматриваются в первую очередь. Высокий уровень коммуникативности. Владение грамотным русским языком. Дисциплинированность и аккуратность.
Должностные обязанности:
Проведение социологических и маркетинговых опросов населения. Уличный или поквартирный опрос населения в зависимости от проекта. Анкетирование, заполнение документов. Интервьюер зачитывает вопросы по анкете и отмечает варианты ответов.
Мы предлагаем:
Обучение за счёт организации, теория + практика. Подработка 4-5 часов в день. Возможен полный рабочий день. Оплата сдельная или почасовая. Выплаты еженедельно.
Анкету-резюме направлять по электронной почте sociologycenter@mail.ru
Ответы на личные вопросы на форуме в личном кабинете.
 

Вложения

#3
Рассмотрим кандидатуру юриста по договору гражданско-правового характера на полтора месяца. Обязанности, ведение документации, оформление договорных отношений. Работа в офисе полный рабочий день. Умение быстро вникнуть в работу, аккуратность и системность. Оплата по договоренности. От вас небольшое резюме и контакты на эл. почту sociologycenter@mail.ru
Ответы на личные вопросы тут на форуме в личном кабинете.
Вакансия закрыта.
 
Последнее редактирование:
#5
на 1.5месяца, не долго вы собираетесь работать.)
Набор переменного персонала осуществляется под конкретный договор, и данном случае его длительность имеет конкретный срок полтора месяца.