Хотели бы продать или отдать себя на опыты или просто на органы?

Belka

Житель окраин
#1
Я иногда задумывалась о том, что хотела бы внести вклад, посредством предоставления своего тела, в науку, либо же спасти кому-либо жизнь...
Конечно это в том случае. не дай Бог случись со мной что....Пожилое тело врядли кому поможет, хотя если поможет, то я буду только рада (на том свете))))
А КАК ДУМАЕТЕ ВЫ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Алена отдавайся науке и не переживай ни о чем - так еще и внуки деньжат получат (сколько там твой трупик вышел?) Главное оповестить родственников сколько мы стоим, чтобы не продешевились! (все ж шутю)
 

Belka

Житель окраин
#3
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1346247073' post='523277']
Алена отдавайся науке и не переживай ни о чем - так еще и внуки деньжат получат (сколько там твой трупик вышел?) Главное оповестить родственников сколько мы стоим, чтобы не продешевились! (все ж шутю)
[/quote]

ахах))))))
я не совсем верно написала, видимо...
ХОТЕЛИ БЫ ВЫ СЕБЯ ОТДАТЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ ДЛЯ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ЛИБО НАУКИ?
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#4
[quote name='Belka' timestamp='1346248453' post='523280']
ХОТЕЛИ БЫ ВЫ СЕБЯ ОТДАТЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ ДЛЯ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА
[/quote]
Оу, некрофилия детектед
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
[quote name='Belka' timestamp='1346246855' post='523276']
Я иногда задумывалась о том, что хотела бы внести вклад, посредством предоставления своего тела, в науку, либо же спасти кому-либо жизнь...
Конечно это в том случае. не дай Бог случись со мной что....Пожилое тело врядли кому поможет, хотя если поможет, то я буду только рада (на том свете))))
А КАК ДУМАЕТЕ ВЫ?
[/quote]

Белочка, ты перегрелась на солнышке?)))
ты же отдыхаешь на море, чего ты о трупах и опытах думаешь, расслабься и наслаждайся...)))))

или там все так плохо?
 

Belka

Житель окраин
#6
[quote name='Floret' timestamp='1346250770' post='523285']
Белочка, ты перегрелась на солнышке?)))
ты же отдыхаешь на море, чего ты о трупах и опытах думаешь, расслабься и наслаждайся...)))))

или там все так плохо?
[/quote]

Фло, не, тут более чем хорошо)))))))
просто тема как производная от "калькулятора".....вот навеяло.....))))) всплыл интерес, как бы поступили вы? думали ли об этом?)))))
и ничего тут такого))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Белка, я вот что подумала: "не вздумай!"))) Я представила: делают, значит медики, делают опыты над практически девственном в этом плане телом Беки. А потом, когда им надоест твое тело, они сделают пепельницу из твоего черепа и подпишут: Здесь была Белка! И будут окурки свои тушить... а ведь все медики алкота. Не надо, мать, думай о душе!
 

absent

Известный деятель города
#8
А что... Вот у меня есть живой :) пример - человек по молодости продал свое тело в какой-то там институт (ну после смерти естественно). При этом деньги и немалые получил вперед. Вложил все в золото, недвижимость, бизнес, раскрутился и выкупил себя обратно. Так что это может быть неплохой инвестицией в будущее...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
[quote name='absent' timestamp='1346262563' post='523308']
А что... Вот у меня есть живой :) пример - человек по молодости продал свое тело в какой-то там институт (ну после смерти естественно). При этом деньги и немалые получил вперед. Вложил все в золото, недвижимость, бизнес, раскрутился и выкупил себя обратно. Так что это может быть неплохой инвестицией в будущее...
[/quote]

ага... сейчас все кинутся себя продавать, потом выкупать, медики все это дело "просекут" и, чтобы не терять тушки потенциальных клиентов, начнут этих самых клиентов отстреливать, травить и давить машинами...)
а что поделаешь, наука ведь требует жертв ))
 

absent

Известный деятель города
#10
[quote name='Floret' timestamp='1346270069' post='523322']
ага... сейчас все кинутся себя продавать, потом выкупать, медики все это дело "просекут" и, чтобы не терять тушки потенциальных клиентов, начнут этих самых клиентов отстреливать, травить и давить машинами...)
а что поделаешь, наука ведь требует жертв ))
[/quote]
Мне неудобно расспрашивать, но видимо договор это позволял. Но можно же составить так, чтобы не позволял, неустойки и пр.
Но лично я против таких вещей вообще. Кому надо, делайте макет, сейчас прекрасные макеты из спец геля делают, натуральные, хоть руку, хоть ногу, хоть еще что...
 

Kannalya

Известный деятель города
#11
в принципе, я была бы не против...
но нет уверенности, что в нашем, да и в других, не менее славных по этой теме гос-вах, я не пойду на органы раньше, чем следовало бы...
ведь пр таком случае, все данные о вас уже лежать на полочке...
и кто знает, кому приглянется моя правая пятка, еще до моей смерти, а ведь он может оказаться нетерпеливым ....
 
П

Падла

Guest
#13
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1346247073' post='523277']
Алена отдавайся науке и не переживай ни о чем - так еще и внуки деньжат получат (сколько там твой трупик вышел?) Главное оповестить родственников сколько мы стоим, чтобы не продешевились! (все ж шутю)
[/quote]
Дамы, отдавайте науке свое тело сейчас. Для этого даже умирать не стоит!
К примеру, доцент Цербер и профессор Магомаев могут двигать мировую науку вперед даже из Армавира. Представьте им свои тела сейчас и будущие поколения будут благодарны вам:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='absent' timestamp='1346271901' post='523326']
Кому надо, делайте макет, сейчас прекрасные макеты из спец геля делают, натуральные, хоть руку, хоть ногу, хоть еще что...
[/quote]

а можно из хлеба!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Канна, ну если в ближайшее время соберетесь вдруг умирать, сиськи я забиваю...))... ну только если в самое ближайшее время, а то сами понимаете.... дальше цена на них падать)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#16
Как можно так не уважать своё тело - ведь столько лет в нём прожили! Пусть оно бренно и слабо, не умеет летать самостоятельно :) , не выдерживает сильную жару/холод но всё ж... А чувства близких как же?

Нет, категорически против!
 

Орфиус

Капитан Блад
#17
Можно продать 1 почку в молдавии там это бизнес был актуален... А зря тему клонирования загнали в подполье, вырастил клона... пересадил почку если износилась и все... Интресно как дела щас обстоят, нашли как решить проблемы быстрого старение клона.
п.с. а чем интересны сиськи Канальи?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#18
Орфиус - а моральный аспект? У клона ведь тоже будет и разум и интересы и жажда жизни... Вот если отдельно б научились органы клонировать...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#19
[quote name='Орфиус' timestamp='1346403601' post='523608']
п.с. а чем интересны сиськи Канальи?
[/quote]