Фото с открытия Лобби-Бара в гостинице "Армавир"

vtrff

Гость города
#1
В середине сентября в гостинице "Армавир" состоялось открытие "Lobby Bar" . Огромная просьба ко всем кому что-либо известно по поводу фотографий с данного мероприятия (где можно их достать или же как связаться с фотографом) сообщить. Заранее благодарна!!!
 

vtrff

Гость города
#3
:D :D :D да не - не в чем)))) были вместе. хотелось бы просто фото с того мероприятия
 
A

Aliens

Guest
#5
Фото супер...армавирские мадамы это конечно зрелище для подготовленных товарищей :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Особо утонченное удовольствие подарили лица "модной и продвинутой молодежи"....Вот именно так сейчас выглядит прогрессив?
Мдяяяя....епаный стыд!
 

Gn0m

Известный деятель города
#8
Это какого плана заведение ? Кафе ? ресторан?

я просто не совсем понял к чему она там была : http://geometria.ru/events/night-life/2011/9/15/548737/pictures/16750289

Жор, поясни мне глупому )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Это сотрудник гостиницы,зашла выпить воды перед трудовой вахтой.
 

root

Администратор
Команда форума
#10
это Бар :)
вполне уютная обстановка.
но готовят не очень, на мой вкус.
 
K

Korshikov

Guest
#11
Вроде просто кафе в котором по выходным проводятся модные показы как они говорят, играет музыка как то раз был саксофонист)
 

Rezident

Житель центра
#13
На фото обычные выскочки мажоры.....которые также просыкают бабло во френдсе или в остальных местах города....
 

vtrff

Гость города
#14
Да ты ж мое Cолнышко!!!!! )))) :D:D:D:D:D:D:D Спасибо огромное!!!!!! умничка!!!! СУПЕР!!!!! оч красяво!!!!:D:D:D:D:D:D:D
 

Симпапуся

Житель центра
#15
Есть вполне приятные лица:) не надо всех под одну гребенку. Тетка с губами- это , конечно, нечто.Ей место в нашей теме "пухлые губки", и дядька с бровями и часами"Дизель"- очень смешной. Девченка в купльнике смотрится нелепо, но зачем то она была там нужна:) Плохо, что нет фоторепортажа- отдельные фотки по которым действа, происхоящего там, не понять.
 
#16
[quote name='блин' post='470353']
мда... славянских лиц все меньше и меньше...
[/quote]
кстати, тоже заметила.. видать фейс-контроль на входе жесткий <_<

[quote name='Gn0m' post='470346']
я просто не совсем понял к чему она там была : http://geometria.ru/...ctures/16750289
[/quote]
А заведение само в форме шара :blink:
 
Х

ХАМ

Guest
#17
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1319014460' post='470349']
Это сотрудник гостиницы,зашла выпить воды перед трудовой вахтой.
[/quote]

Точно подметил - есть там сотрудник один нашей гостиницы :D

[quote name='root' timestamp='1319014482' post='470350']
это Бар :)
вполне уютная обстановка.
но готовят не очень, на мой вкус.
[/quote]

В "Йа Кофешко" будут наверно очень вкусно готовить? :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1319013418' post='470343']
Особо утонченное удовольствие подарили лица "модной и продвинутой молодежи"....Вот именно так сейчас выглядит прогрессив?
Мдяяяя....епаный стыд!
[/quote]
Интересно,а как должна выглядеть "прогрессивная молодёжь" по-вашему?Там половина знакомых мне лиц,я им расскажу при встрече о неправильном мейкапе,если доводы будут убедительными.
Лично мне не "понравилось" это http://geometria.ru/pictures/show/id/16750161/context/album/albumId/548737#!../16750189 разбавлять льдом такой напиток кощунство(не запаха,не послевкусия)
А вот многие мадамы и правда...жёстко:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Я вот кстати задумался как именно выглядит прогрессивная молодежь в России? Более модная,интеллигентная,разбирающаяся в музыке наконец?
Та которая ходила в Фешен и Кассиопею(олд) танцевать,а не бряцать побрекухами!
Там на фото кстати много и моих знакомых,которые не пользуются мейкапом в силу гендерной принадлежности.
Так вот-это лица,которые до 24 лет "тусили" только по Симонам и Асториям!
Тит я обратил внимание,что вам бы лишь бы поспорить...поxер о чем.
По факту: если хотя-бы один из персонажей на фото отличит электрохаус от эмбиента я встану и захлопаю в ладоши!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1319052673' post='470485']
Тит я обратил внимание,что вам бы лишь бы поспорить...поxер о чем.
По факту: если хотя-бы один из персонажей на фото отличит электрохаус от эмбиента я встану и захлопаю в ладоши!
[/quote]
Не,я не такой,я похер о чём не спорю.
По факту.Если хотя бы один из вечных критиканов на этом форуме напишет хотя бы абзац грамотно,то встану и захлопаю в ладоши уже я.
Муслим,люди туда заехали выпить и покушать,а столько критики:)Я тоже не знаю даже что такое электрохаус(помимо того,что это название муз.направления),а Вы знаете сколько нот в октаве,например?Это совершенно простой вопрос,не сочтите за труд,ответьте:)
ПЫ.Умничать мы можем все,но Вы это делаете более интересно:)