Фото на документы в Армавире

A

Aliens

Guest
#1
С 1 февраля Фотоцентр ЮФО'принт открывает новую услугу - фото на все виды документы, кроме биометрического фото (этот рынок мы будем изучать).

С услугами и ценами можно ознакомиться на официальном сайте фотоцентре по ссылке:
http://ufo-print.ru/ru/services/foto_na_documenti/


Будете ли Вы пользоваться этой услугой ? Если нет, то скажите где именно пользуетесь этой услугой и почему ?
Что нужно, чтобы Вы отказались от всех в пользу ЮФО'принт при печати срочного фото и просто фото на документы ?

Время работы фотоцентра с 9-00 до 20-00 без перерывов и выходных ! Телефон: +7(86137)50005
Офциальный сайт Фотоцентра - http://www.ufo-print.ru

Техника фотоцентра: минифотолаборатория Noritsu QSS-3701HD (Япония), инженерная система Seiko LP-1020 MF2, МФУ Konica-Minolta bizhub C220 (Япония), пакетный ламинатор GMP LAMIART-320LSI (Южная Корея), переплётчик Renz Combi Comfort (Германия), планшетный сканер Mikrotek ScanMaker 9800 XL (Германия), широкоформатный принтер Epson Stylus Pro 9900 (Япония).
 

houseboy

Житель города
#2
далековато от паспортного, но если будете делать нормальные фотки, а не как везде, то люди потянутся

имел дело с 3 срочными фото относительно недавно:

1) по кирова подвальчик возле диагноста - там просто *цензура*...ец, исполняемый криворукыми бабками
2) по чичерина ближе к уралсибу - там просто *цензура*..ец, АБСОЛЮТНО ужасающее фото получается, хотя русским языком говоришь, что фото не надо обрабатывать вовсе
3) по чичерина во дворе - условия не оч, но фото довольно сносное на выходе - надо просить обрабатывать по-минимому
 

DsN

Житель города
#3
Ну не знаю, всегда фоткался "по кирова подвальчик возле диагноста" (с) - это фотоателье Салют называется. Всегда там нравилось. В кодаке один раз сфоткался, и больше туда с такими вопросами не обращался - не хотелось. По чичерина, дяденька иногда с обработкой перебарщивает.
Почему нравится салют:
-Достаточно быстро (при тебе делают фото), по крайней мере у меня так было.
-Можно перефотографироваться пару раз, сам выбираешь кадр
-Женщина правильно усаживает тебя на стул
-Кадры получаются такие, какие должны быть. Нормальные. А то я один раз фото делал в одном фотоателье, так я сначал себя на фото не узнал, думал ошиблись - не те фото дали, оказалось, что это мое фото, только не особо получившееся...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Что нужно, чтобы Вы отказались от всех в пользу ЮФО'принт при печати срочного фото и просто фото на документы ?
Отделение банка или терминал, где можно оплатить все квитанции выданные к тем докам на которые фоткаешься.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#5
Загран паспорт старого образца уже не делают.
А что нужно что бы я делал фото на документы у вас...
1) Это что бы если мне фотка не понравилась с первого второго да хоть с 10 го раза, на меня смотрели и относились дружелюбно. На кирова в подвале второй раз могут переснять, а больше уже как на врага смотрят.
2) Что бы была возможность спокойно скинуть фотку на флешку, бесплатно, ( на кирова в подвале с нас за 2 фотки скинуть на флешку взяли 40 рублей) причем долго возмущались тем что якобы могут быть вирусы на флешке, и давайте запишем на диск и это бы стоил 100 рублей на двоих.
3) Ну и фотограф грамотный, такой же и обработчик фото, что бы не тяп ляп, а качественно.
 
#6
Последний раз фотографировался на документы очень давно, помню что это была специальная цифровундервафля для съемок на документы с расстояния 80 см на широкоугольник с вспышкой в лоб. Моя и без того немаленькая репа утратила всякое сходство с оригиналом и больше напоминало шоферское ведро болтаюшееся на фаркопе у камаза. Вспомнил, это было в малыше, там у них была каморка метр на метр, типа студия, ёба!
Там же фотографировался на права и мой коллега по работе, но он поимел с этого выгоду, гаеры, сравнив фото на правах с оргиналом, наржавшись в голос в большинстве случаев отпускают его за так.
Потом наткнулся на это
Теперь - мыльница-три_настольные_лампы-б-гмерзкий_пайнт-флэшка-поход (да хоть в тот же ЮФО_принт).
В итоге за три рубля результат, превосходящий ваяние "профи" портретного фото.
Но мною двигал не меркантильный интерес, а желание победить рукожопость фотографов-надокументников.
 

xxxhamaxxx

Житель окраин
#7
может немного не в тему но позволю себе дать совет . вы когда придёте фотографироваться скажите что весь город объездили нигде не могут сделать норм и человек в лепёшку расшибётся ( если умеет конечно ) чтобы сделать вам качественное фото. Можно добавить ещё что знакомые посоветовали))) именно к вам обратиться!
PS: приём этот проходит не только ф этой сфере но и в любой сфере обслуживания)))
 
A

Aliens

Guest
#8
По поводу скептицизма я согласен, подход большиства фотоателье к срочному и фото на документы понятен.
По поводу мыльницы. В Фотоцентре ЮФО'принт Вас будут фотографировать на закупленную специально для этих нужд технику: зеркальный фотоаппарат Nikon D90 kit 18-105 VR, штатив Manfrotto 055XDB с головой 804RC2, комплект импульсного света Raylab Axio RX-200-L SS KIT, белый фон Raylab и ПО от LDS. Это конечно не фотостудия со светом Dedolight, но более чем достаточно, чтобы снять нормальные фотографии.

Вопросы касательно ограниченного пространства и портретного опыта фотографа решатся в течение 2-3 месяцев в процессе реорганизации рабочего пространства внутри Фотоцентр ЮФО'принт. И не забывайте, что мы купили специальный софт для редактирования фото на документы, не Бог весть какой дорогой, но мы сделали всё, чтобы вы делали снимки на документы в Фотоцентре ЮФО'принт смело и ВСЕГДА :)


Делайте фотографии на документы в Фотоцентре ЮФО'принт !

Ну и это, только для посетителей форума phorum.armavir.ru, которые это услышат первыми :)
http://www.rapidshare.ru/1726560
 
A

Aliens

Guest
#9
В Фотоцентре ЮФО'принт заработала услуга "Фото на документы" ! С 9 утра до 20-00 в любое время любого дня Вы можете прийти и сделать любое фото на документы ! На Вас оденут любой костюм, любую форму, любое звание, всё, что от Вас требуется это дойти до Фотоцентра ЮФО'принт, оплатить услугу срочное фото, сообщить какие именно фотографии Вам требуются, всё остальное сделает Фотоцентр ЮФО'принт !