Фотолаборатории

M_Chec

Житель окраин
#1
Хочу вот чем поинтересоваться, в Армавире есть приличные фотолаборатории, где можно не волнуясь, доверить свою фотопленку, хотя бы для проявки. Просто качественные пленки не терпят долгого хранения, тем более в тепле (меняются параметры).
Вопрос важный и хотелось бы получить адреса, да и цены не мешвало бы узнать.
 

root

Администратор
Команда форума
#2
to M_Chec

ты что, откуда у нас фотолабаратории, мы плёнки что б проявить в Краснодар ездим... :]

блин, ты таким вопросом опустил Армавир ниже плинтус... ;)
этих проявочных лабараторий, хоть отбавляй, в центр выйдешь...на каждом углу...

p.s M_Chec шляпу сними, тута дамы , нада иметь хоть чуточку уважения 8)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Кто-то из форумцев был близок к "семейке Kodak" ?Может прояснит нам, когда в городе появиться цифровая лаборатория?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
На каждом аппарате по печати есть возможность коррекции каждого кадра в отдельности, сам видел. Так они (работники) никогда ей не пользуются. Зачем? Ведь вы и так у них будете печатать, не вы - так другие. Любой плохенький негатив иожно "вытянуть" до сносного снимка. Требуйте этого, не стесняйтесь. Я в двух лабораториях потребовал, результат - в одной послали подальше, а в другой сделали. Там теперь и печатаю.
 

M_Chec

Житель окраин
#5
На каждом аппарате по печати есть возможность коррекции каждого кадра в отдельности, сам видел. Требуйте этого, не стесняйтесь. Я в двух лабораториях потребовал, результат - в одной послали подальше, а в другой сделали. Там теперь и печатаю.
Мне не печатать, мне бы найти лабораторию, чтобы нормально проявили. А то кадр перепечатать можно, а вот если пленку загадят, то ее уже не вернешь и не исправишь. Как это получилось в Анапе, там вообще вилы.. жалко было.. ;)