Форум стал медленее грузиться или у меня одного?

#1
Явление последних дней хуже грузятся страницы. Линия хоть и не высокоскоростная, но дизель. Или это у одного меня глюки?
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Мирный человек проблема на трассе до форума, были потери, сейчас вроде так ничего уже стало.
Вчера у меня было просто ужасно.
Сегодня вроде бы ничего так.
 

Coole

Графиня
#3
У меня несколько последних дней так- захожу на форум-я гость, авторизируюсь, выхожу на стр "показать новые сообщения с момента последнего посещения" начинаю ходить по темам, если хочу ответить на тему-то опять я гость. Я с оперы мини.
 

root

Администратор
Команда форума
#4
в опера мини давно замечены некие глюки, с момента смены дизайна.
пока решение не найдено.
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
С Оперой Мини у меня таких глюков ни разу не было, но захожу я там сразу под самим собой.

По поводу торможения - такие же глюки, ничего не изменилось. Сначала думал, что это из-за переустановки и недостаточной настройки файрвола, но оказывается не у меня одного.
 

root

Администратор
Команда форума
#6
возможно проблема на трассе ещё сохранена.
через ттк всё работает сегодня замечательно.
через ртк попробую вечером.
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
root, ну как там дела? А то до сих пор этот форум грузится очень туго, хуже только МЗ работает, но там хоть только коннект тугой, а тут ещё и скорость.
 

root

Администратор
Команда форума
#8
вроде бы ничего сейчас грузится.
у меня по крайне мере сейчас всё быстренько открывается.
А вобще у хостера проблема эта решается. сказали добавят памяти, но вот когда.. не известно.. нужно рака заказывать. да на гору тащить, да свистеть...
 

Canniballissimo

Житель центра
#9
root, ну не знаю. Хоть у меня и всего 64 килобита анлим, но другие форумы открываются на много шустрее, а на этом выше 2-х килобайт скорость загрузки вообще не поднимается :)
 

root

Администратор
Команда форума
#10
Mr. Пронька хм, очень интересно.
какого провайдера используете?
 

root

Администратор
Команда форума
#13
Дома тоже через ЮТК
сейчас всё работает хорошо.
причину объяснял по возможным проблемам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
root, ты б рекламу поснимал...
Вообще хожу по сайтам файрфоксом+ABP баннерорезалко-плагином к нему. Все работает нормально. Сейчас зашел на форумы голым ИЕ. Действительно долго. Предположительно - виновад Я.Директ, т.к. на его загрузке долго висело.. Потом пролетело.
В файрфоксе все директы, баннерочки и т.п. все обрезано - грузится нормально.
Отключи на время, посмотри на поведение.

p.s. сижу на ютк
 

Superman

Гость города
#15
Вообще жость, не только долго, но и вообще практически не открываются страницы, через пятый раз, с пинка захожу, причина ясна впринципе, так для общего сведения пишу.
 

root

Администратор
Команда форума
#18
voron бред говорите
вы читайте что пишет народ, ок?
я диме неоднократно говорил, он говорит что всё ок, но до окея очень далеко.
да в админку армавира зайти и покавыряться невозможно, тоже наверное рекламу снять :)
админов возмите нормальных на работу и не будет проблем. либо не предоставляйте услуги ненадлежайшего качества.

ядирект грузится в момент, на середине форума происходит затык и висит висит висит, пнешь. опять пошло.. ядирект и реклама тут не причем по вышеописанным симптомам (да и нормально всё было), смотрите загрузку сервера. Известный факт что памяти на нем не хватает.
Решили ещё в начале недели память добавлять, но видимо придется мне вам принести планочку :)
 

Dimapolius

Житель города
#19
вчера вечером...захожу начит ца на форум и грузится ппц страница я чуть не уснул...подумал инет гонит...йутэка есть ютк...но попросил чела другова проверить у него тоже самое было....на данный момент всё в норме...грузится влёт...
мне кажется раз проблемы уже нет смысл её уже подымать =)