Фестиваль Samsung в г. Краснодаре

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Граждане !! В субботу вроде бы буить фестиваль Samsung в г. Краснодаре.. на котором всякие конкурсы и тп. и будет выступать вродеб та Ума Турман
Никто подробностей не знает ?? Я хочу поехать послухать.. тусанутся :D
 

212

Гость города
#2
А разве в эту субботу?! Не знаю...
"День Города" будет 25 сентября (26, 27?)... Вот там и тусанемся!.. :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
212
Ну дык эт день г. Армавира.. а я про Краснодар.. или это приглашение на совместную тусовку ?? :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
212
Ну на счет 25,26,27 я не уверен.. но завтра свалю в Краснодар.. мне ща подробности скажут о том шо где и када.. и свалю :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Хроники проишедшего так сказать..
Итак.. фестиваль Samsung в г. Краснодаре.. на котором присутствовала гр. Ума Турман..
Город покрупнее.. люди попроще.. девочки более наглее рассматривают мальчиков (было время и возможность поиграть в гляделки ;) )
Фестиваль начался не знаю во сколько.. я приехал на пл. Пушкина в 20-00.. он уже был во всю..
Ну что.. народ поспокойней чем у нас.. вход через милицейский кордон.. девочки к девочкам миллиционерам, мальчики к мальчикам ))) *цензура*.. тиево мать.. пока зашли, потом вышли за водой и еще раз зашли.. мальчики миллиционеры так ошшупывали что аж чуть яйца не посчитали.. фестиваль.. спец кабинки для звонков (бесплатных) помоему по краю.. всякие розыгрыши.. лучшее sms, лучшее видео сообщение..
Итак.. Ума Турман.. в принципе я не восхищался никогда.. но все же.. баллады у них намного лучше чем остальное.. они как-то трогают за душу..
Особенно "Простится".. прозвучала предпоследней, но сыграная вживую.. и буквально басс, барабаны, клавиши, и гитара взяла за сердце.. мурашки по коже пробежали.. все таки очень хорошая вешь.. сердешная.. закончилось всё это в 22-00 ну я имею ввиду выступление.. потом еще что-то, но это было не интересно.. пошли с братом и компашкой гулять.. Троллейбусы у них так же как и у нас переполненные.. только опять же.. попроще.. молодешь слушала (я так и не заметил откуда, то ли плейер толи мобила) но слова некоторые я запомнил.. звучали на пол троллейбуса.. какой то русский реп..
... законы просты
Нам всё до *изды....
Вот.. зашли в пицерию.. еще прогулялись.. ну в общем прикольно провели вечер.. а утром встал в 7-00 и прямиком на автовокзал, ибо подруга оказалась тоже в Краснодаре была на фестивале, и сегодня утром ей надо было ехать в Армавир.. гы.. прикольно.. повезло то как.. она мне еще и билет купила, и еще вместе ехали и болтали всю дорогу.. правда чуть не опоздал.. чета заблудился, задумался о чем-то.. никогда такого не было.. проехал 3 остановки трамвайные.. и потом срочно летел обратно.. но за 2 минуты до отправления успел.. ))
В общем всё было оч. даже хорошо, не смотря на то что я мало спал, и устал в дороге.. но это того стоило.. эх.. когда уже все это до нас доберется..
Вот.. так шо.. довольно хорошо съездил морально отдохнул просто классно ;)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#7
Saviour, угу нада чтобы хоть КиШы не в краснодар приехали а в армавир иль так заездом...воть кульно былоб....В краснодыре фестеваль самсунг а у нас LG Просто полный привет =))
Ню я смарю ты время кульно провёл =)) ну глянем чо у нас 28го буит твориться =))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
w1LdF1re
я точно не знаю, но возможно.. что-то должно быть.. помоему LG и вроде как Клара Новикова и Чай вдвоём.. но подробностей не знаю.. это возможно слухи..
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#11
Saviour, буит кароче Динамит и чай в двоём =)) вот динамит стоит послухать а остальное SUXXXxxx
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#13
Saviour, заценим =)) а еси не панравиться то тада закидаем их мусором =))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#15
Saviour, так чо опускать пайдём к стакану вазьмём пару мусаров и начнём кидаться ими ;)