ФУУУУУУУУ< как скучно у вас!!!!!!!!!!!!!!

  • Автор темы ОлЕнЬкА ИЗ Питера!
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#1
;( ;( ;( Ну что так скучно у вас на форуме, никто мне не пишет, нет интересных тем! Расскажите что-нибудь об Армавире, ИНТЕРЕСНО ЖЕ!!!!!!!! Я так далеко нахожусь и не могу докричаться не до кого!!!!!!! Есть ли нормальный чат в Армавире????????????? Люди!!!!!!!!!!!Где вы???????????? ;( ;(
 

skif

Житель центра
#3
2 ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Все люди на месте! А насчет темы, тебе правильно подсказали. Нормальный IRC-чат живет по адресу irc.armavir.ru канал #armavir, вот только там дейтсвительно скучно... канал в летней спячке... Даже ботов нет :)
 
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#4
Чем вы занимаетесь в Армавире летом, наверное, скукота? Вам хоть там администрация организовала пляжный отдых? Есть где купаться? Как там живет Старая Станица после наводнения? Людям хоть чем-нибудь помогли? Был ли кто на море, чего там хорошего, чистая ли водичка и хорошая ли погодка?Да, пока я приеду к вам и на море все может измениться, ну я буду оптимисткой!!!!!!! Завтра суббота-выходной, клево, поедем на озеро или Финский залив загорать и купаться, жарить шашлыки, я очень люблю Питер и лето!!!!!!!! Здесь летом просто рай, а вот зимой настоящий ад!!!!!!! Этой зимой температура опускалась до -35, я отморозила себе на Новый год нос и руки, было очень больно!!!!!!!!! Ладно, зима пока не скоро, буду вовсю наслаждаться летом!!!!!!!
:] :] :]
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#5
ОлЕнЬкА ИЗ Питера! да полная скукотища не праздников ни каких, а ты как в питере развлекаешься??? расскажи поделись
 
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#6
СмайлиК Да вот пока работаю, а на выходных отрываемся на озере, в клубах-люблю бильярд-американку! Блин, у нас погода начала опять портиться, обидно!!!!!!!!! Можно также походить по музеям , но это лучше делать не летом, летом много туристов. Очень красивые парки в Ленобласти-это г.Пушкин, Павловск, Зеленоград, Петергоф! Хожу на Финский залив, там прикольно! Сейчас много поп звезд устраивают концерты! В общем есть где погулять, позаниматься спортом, и просто отдохнуть!
 

kamikaDze

Житель города
#8
Все еду в Питер, город Белых Ночей жди меня будем зажигать! (шучу конечно никуда я не поеду)
 
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#9
kamikaDze НЕА, сейчас я еду в Армавир, хочу на море, к маме, к друзьям на пару неделек!
 

skif

Житель центра
#10
ОлЕнЬкА ИЗ Питера!, а в Питере что делаешь? Учишся? А где? Интересна...
А то что домой едеш - это правильно, как раз на пойнтовку к нам заглянешь...
 

DOMINATOR

Гость города
#11
kamikaDze, я тебе уеду! А буха... ой! гулять скем будем?

Так, форумцы! Тема закрыта (потом будет удалена) из-за неимения смысла и кучей оффтопиков. Спасибо за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.