ФЛУД: Каждая вторая россиянка не замужем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вопрос.
Статистика: 50% жительниц России не состоят в браке, увеличился средний возраст вступления в брак, количество женщин превышает количество мужчин на 15%, и с каждым годом этот процент увеличивается, к середине XXI века число матерей в России снизится в 2 раза.
Ответ.
Надо стремиться к повышению не количества населения, а качества его жизни - а количество установится естественно, в соответствии с природной потребностью, как у любой естественной животной популяции.


У кого есть что против?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Вывод, мужиков станет меньше, у NICа появиться шанс. т.к. он жить будет вечно и все женщины его :D а что с язвой будешь делать? с язвой много не живут!

А как будешь бороться с трусостью?
Именно с тем чувством которое тебе позволяет удалять свои глупости на форуме?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Mitya, ты вискаря много выпил?

Модераторов, попрошу удалить ЕГО флейм отсюда!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
И отсюда тоже?
Так зачем темы создавать одну за другой... если удаляешь? и тебе ещё помогают...
Может источник цитаты выложишь? аль нет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Источник цитаты - это я, - это я цитировал. Хватить пить Дима, а то посадишь чего-нить в организме.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Источник цитаты - это я, - это я цитировал. Хватить пить Дима, а то посадишь чего-нить в организме.
А если по теме. или тема называется : "Не пей Дима?" :)
Nic, так источник темы ты скажешь в дубле третьем? Или духу не зватает?

Ээээ, а где посты мои, чешки еще людей???
Вот так вот отвечать в теме! Не на то ещё нарвёшься. у когото возможности есть, как у автора темы, хочу создаю. хочу удаляю... а ты с какой-то глупостью: "Где сообщения?" :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
А если по теме. или тема называется : "Не пей Дима?" :)
Nic, так источник темы ты скажешь в дубле третьем? Или духу не зватает?
Дима пьёт - дубль три. :D Наливай...!
Источник цитаты не важен, мне его сказать - ничего не стоит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Источник цитаты - это я, - это я цитировал. Хватить пить Дима, а то посадишь чего-нить в организме.
А что тогда за глупости с удалением сообщений форумчан?
Придётся вернуть!

Дима пьёт - дубль три. :D Наливай...!
Источник цитаты не важен, мне его сказать - ничего не стоит.
Это безусловно относиться к теме.
Я надеялся ты дизелю ответишь, за свой поступок или как минимум напишешь три слова в тему.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Хватит тупить - отвечай по теме! Я не позволю тему переместить во Флуд...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Честно говоря, я в чем-то понимал NICa и немного ему сочувствовал, но после удаления сообщений, я разозлился.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Вот я и ответил тем кто тупит, ну и дизелю, и кошке тоже...

Честно говоря, я в чем-то понимал NICa и немного ему сочувствовал, но после удаления сообщений, я разозлился.
Нет ничего проще... успокойся...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Поддержки? Да вы смелы когда толпой на одного?
В личке все осталось, путь root почитает...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Ууу.... придется приехать к тебе домой, ну или в городе после работы встретить и дать, извиняюсь, *цензура*! Ибо человек жалкий, лживый и говнистый - заслуживает праведного кулака в *цензура*.

И поверь, Рут тебя не защитит от поломанного ребра, ибо даже сам он... ну в прочем из тебя все равно никто не получится :D))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Ты очень самокритичен, и в рыло ты получишь...не сомневайся...

Кстати, как бы вы меня не хаяли, а я в своей жизни пальцем человека не тронул. И не трону...все-равно, ты своё получишь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Nic, а нафига ты поддержки и объяснений искал написав мне в личку?
Это похоже на него :D
Тема наверняка будет удаление, т.к. есть три форумчанина. чьё мнение (сообщения) были проигнорированы автором темы, но данный факт считаю вопиющим, доказывающим факт глупости автора.

Nic, повторю своё сообщение из первого дубля этой темы.
Считаю женщин разумными т.к. они не разделюят свою жизнь с такими *цензура*ами как ты!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
А я трогал, бил и бил сильно, порой напрасно. Но тебе дам люлей по полной, сфотографирую и все праведным форумчанам покажу фото, что бы знали в кого при встрече плеваться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Обе весии сохранены в текстовом редакторе. Как напоминание будующим форумчанам : "Так как Nic - не надо поступать" :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
:D Тема зафлужена...и меня вынуждают её удалить....Но, я не буду этого делать...
А root и вся другая общественность пусть её почитают...

Жаль, что автору темы не предоставлено возможности:
- ЧИСТИТЬ тему от отдельных говнюков...а можно только удалять или закрывать целиком...

Попрошу Сашу подумать над этим...

Всем пока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.