Умер Михаил Евдокимов

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
В очередной раз, мы теряем очень хорошего человека..
Ушел из жизни Михаил Евдокимов.. разбившись в автокатастрофе..
Откровенно говоря - я поражен.. их уже столько не стало.. а в декабре бы ему было всего 48... так и не отметил юбилей..
Так грусно стало..
 

Амазонка

Гость города
#2
48 ?
Слов нет ..

Ещё умер артист -Валентин Никулин, который играл доктора Гаспара в сказке Три толстяка.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Амазонка
Вот так вот.. не ждешь её хромую.. с косой... а она тебя дожидается.. причем всегда знает.. что ты к ней придешь
 

Амазонка

Гость города
#4
Saviour

А кто её ждёт ? ни кто ..на то она и смерть - всегда внезапна и неожиданна..
Ни кто не знает -где найдёт,а где потеряет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Амазонка
Нет.. ну есть же часть которая знает свои приблизительные сроки.. определенные группы людей.. больные.. самоубийцы.. смертники.. а остальные то понятно.. и как бы не говорили что не боятся смерти. я считаю таких людей не существует..
 

Амазонка

Гость города
#6
Saviour

Я тож так думаю, что каждый человек рано или поздно думает о смерти. Просто об этом мало кто признаётся.

А ты вот веришь в переселение душ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Амазонка
В последнее время с некоторыми обстоятельствами да.. я считаю что всеми своими поступками, действиями и т.п. мы подготавливаем себе маленькую тропинку к новой жизни.. а вот так это или нет.. никто не знает.. но по крайней мере у меня бывали ощущения что вот.. эту ситуацию я уже где-то видел.. это скорее всего не о новой жизни.. это более похоже на взгляд в будущее.. который я бросал когда то и неосознанно в этой жизни.. ну а раз такое бывает.. то почему бы и не быть нашим многим жизням.. ?? сколько там по пифагору.. 15 ?? не помню ))
 

Амазонка

Гость города
#8
Saviour

а вот представь - каждую б жизнь мы помнили :D
Мож ты был первым презедентом США или попуасом из Новой Гвинеи :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Амазонка
Не.. я ж в душе РОССИЯНИН !! никаких там негров пжалста.. чегот мы от темы отвлеклись.. не кажется ?? ))
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#11
Да, вот не ушел бы в политику, может всё было бы по другому.

В жизни каждого человека есть точки бифуркации. Это моменты, которые коренным образом меняют будущее человека. Например - поступил в институт - жизнь пойдет по одному сценарию, забрали в армию - совсем по другому.


Хотя, как говорится, кому суждено утонуть, тот не упадет с высоты.

Вот помнится году этак в 1999 было в Турции землятресение. Чудом выжившая женщина уехала подальше - в Москву, где через несколько дней погибла в результате терракта (подрыв дома) - СУДЬБА. Надо быть фаталистом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
А сколько смертей вокруг нас? На данный момент времени уже умерло 2 моих друга, одному было всего 30, другому и того меньше - 25, мой однокласник. У обоих совершенно нелепая смерть...
 

C а н я

Житель окраин
#15
Мне тоже кажется, что не случайно все это......
Ведь его местная власть снять хотела....., а он все противился.

Вот и грохнули, мешал кому то!!

Действительно хороший человек был, простой!
 

Lelechka

Гость города
#16
Лебедь, Фархутдинов, Цветков, Кадыров, Евдокимов... кто следующий...

Это список погибших с 2002 г. наиболее ярких и известных губернаторов...

Совпадение это или злой умысел....кто знает...
 
А

алексей ник

Guest
#17
Да действительно это был великий человек и мой любимый артист в моем сердце он останется навсегда...Я парадирую ...его он ушел, но его нолос и память осталась
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#18
Korifey ага , скажешь тоже - водителя подкупили. Ты бы продал свою жизнь за деньги?