Умершим на Новокубанском форуме посвящается

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Proxi

Гость города
#2
LTY, Ваш поступок благороден, правда эта тема возможно будет искусственно задавлена. Объясню механизм исполнения: Параноики из администрации новокубафорума давно поняли, что правила на Армавирском форуме выполняются строго, тем самым они ловко пользуются. Например, Петя Риккинен давно просек такую вещь, если применить в теме нецензурную лексику или искусственно развести флуд или скандал, то тему обязательно прикроют. Этим самым он ловко пользуется (косит под дурачка) на самом же деле он не желает, чтобы люди знали про них правду.
 

Попойген

Гость города
#3
Proxi
Эвона как, но все равно непонятно.
То есть два брата-акробата Владимир и Петр Риккинены, судя по фамилиям действительно фины, нехило обосновались на некоем провинциальном форуме (называть нельзя, реклама конкурирующего форума) и ведут следующую политику: если кто-то не согласен с генеральной линией, начинают влезать, флудить не по теме, провоцируют пользователя на ответ, причем матерный - и ОК, убивают за некорректное поведение. Ну а как иначе-то, полный плюрализм, и правила никто не нарушает. Кстати, прием не нов.
Или я что-то неправильно понимаю?
Ну так, Рокси, организуйте свой форум, я так понимаю, идея уж давно будоражит умы некоторых активистов.
Намедни зашол посмотреть про Хард Хаммер, сами понимаете, политика меня мало интересует, кого и сколько раз там переизберут или выгонят, так вот, про фестиваль тяжелой музыки - ни слова, зато вовсю идет обсуждение вони в сортире кузьмина, всем форумом уничтожают, ей-ей, не вру.
 

С кувалдой.

Гость города
#4
Так был же у них форум на www.novokubans.net, и на нём мата было было выше крыши, только народ на маты не пошёл и форум их благополучно сам и исчез. Так что это не реклама. В данный момент форума там нет. Так что на матюках форум не раскрутишь.

Хм, уже брата какого то мне клеить начали. А два Пети у нас в Новокубанске есть. Если интересно, могу в ЛС и фамилии скинуть. :D Были Дима да Ваня, а стали Пети. :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Хорош флудить.... посвящается тема, - пусть себе посвящается. Но какие то опять личные разборки пошли Пети-Вани....
 

stud

Гость города
#6
Огромнейшая просьба к модераторами и администраторам армавирского форума.

Уничтожать любые темы и посты которые затрагивают каким-либо образом новокубанские сайты, форумы и т.д. с какой бы то нибыло рекламой, поддержкой, обсеранием и подобным.

Данные темы и посты ничего кроме откровенного флуда, разборок, клонирования ников и разговоров одних и тех же людей под разными никами не ведет.

Нет никаких петей и васей Риккиненых, есть только один Владимир Тайвович Риккинен, человек воевавший в Афгане, пока кто то из тех кто сейчас над ним издевается ссался или ел кашку с материнских рук. Нет и никогда небыло безпричинных удалений пользователей с новок.... форума. Просто как всегда находятся говнюки которые сами ничего не сделав начинают просто успехаться над чужым трудом, вытаскивать из форума посты и выставлять на показ, вот смотрите и смейтесь что они пишут.

Я думаю, если здесь есть хоть один умный человек который меня поймет, то он раз и навсегда прекратит это засерание армавирского форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.