Ужасная работа наркодиспансера №3

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#1
Просто нет слов. Стою сейчас в наркодиспансере по адресу г. Армавир, ул. 30 лет Победы, 100, проходим комиссию мужу на работу, очередь человек 30 , врач принимает с 9 утра, но как не странно ни одного врача нет, а уже 9-51, принимают Шарова Н.П. и Яковенко С.Н., вопрос где они. О том что оплачивать квитанцию знают все, но где? В каком банке? Неужели сложно при входе повесить уведомление с адресом банка. В регистратуре сидят сонные черепахи истерички. Задавать какие то вопросы бесполезно. Куда написать , как бороться с таким отношением?

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
мне как то нужна была справка... очень обеспокоило меня отношение тамошнего персонала... Захожу. Какая-то женщина гладит халат. Время рабочее давно. я говорю, Здравствуйте, мне нужна справка, как можно ее получить...ответ: "Не видите я занята!". Я говорю, хорошо, к кому мне тогда обратиться, чтобы Вас не отвлекать? Ответ: "Девушка, вы вообще что сюда пришли!!!" Мы справки не выдаем!!! Я говорю, у меня адвокатский запрос. Она - нам все равно, какой у вас запрос там, мы не обязаны... Я говорю, мне все-таки надо именно сейчас... Оказалось, что дальше по коридору врач был на месте,а это медсестра, ну в ообщем пробилась к врачу, получила все, что нужно, но с каким боем!!! Ну что неужели у нас нельзя РАБОТАТЬ???

[quote name='blondi' timestamp='1340258024' post='512870']
Просто нет слов. Куда написать , как бороться с таким отношением?
[/quote]

света, забей!)) никуда... в нашем городе все схвачено, никогда ничего не поменяется, почитай тему про скорую помощь - вот ответ будет точно таким же. "Нарушений в работе мы не обнаружили, но провели проверку и беседу, спасибо за помощь и сотрудничество. Живите счастливо!"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
О я только оттуда, приехал в 10 уехал с печатью в 10:40, по сравнению с прошлым годом, людей конечно толпа. Считаю, что сегодня мне повезло, потому что вчера и позавчера народу было в двое больше, я даже очередь не пытался занять.
 

GMX

schizophrenic
#4
Вообще такое отношение к сервису меня всегда поражало.
Это ж для чего нужно так хамиь людям? Лично мне гораздо проще избавиться от неприятного человека, общаясь с ним вежливо.
И обязательно улыбаться - *цензура*ов это бесит.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#5
да мне само здание не нравится уже бррррр

Что делать и уда писать? Смириться с этим. То что они не оправдали ваших ожиданий - это ваши проблемы )))))
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#7
Что значит смириться?
Считаю, что наркодиспансер как и психдиспансер вообще не вправе брать плату за выдачу справки о том, что гражданин не состоит на учете.
Они под эту лавочку организуют платный прием врача.
От платного приема можно отказаться, потребовав лишь дать сведения из их пещерной картотеки.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#8
[quote name='Felix Raven' timestamp='1340265874' post='512912']
да мне само здание не нравится уже бррррр

Что делать и уда писать? Смириться с этим. То что они не оправдали ваших ожиданий - это ваши проблемы )))))
[/quote]
Мириться я ни с чем не буду, я живу в этом городе, и если бы не только я не мирилась, все бы было так как должно, а не тяп ляп.

Согласно твоего утверждения, когда кто нибудь попадает в больницу и по халатности врачей происходит какой нибудь казус, то нужно просто смириться с тем что человека инвалидом сделали. Мирись Феликс.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#9
[quote name='blondi' timestamp='1340270878' post='512940']
Мириться я ни с чем не буду, я живу в этом городе, и если бы не только я не мирилась, все бы было так как должно, а не тяп ляп.

Согласно твоего утверждения, когда кто нибудь попадает в больницу и по халатности врачей происходит какой нибудь казус, то нужно просто смириться с тем что человека инвалидом сделали. Мирись Феликс.
[/quote]

да х...й я буду там мириться, я понимаю что я ничего не сделаю в этой стране, но пистец всем будет!
У нас страна такая, все везде повязано и сделать чтото, изменить чтото оч сложно. Но нужно пытаться!

Здравоохранение хромает, я попал с травмой а мне сказали - на прием к хирургу на 2 мес вперед запись, я там чуть не афигел.....в итоге приняли меня без очереди. Повезло! :rolleyes: Но попал к другому хирургу.
 

pigmalion

Известный деятель города
#10
"Здравоохранение хромает" - дядя с улицы не придет и сам ничего не поправит, все в НАШИХ руках :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='blondi' timestamp='1340270878' post='512940']
Мириться я ни с чем не буду, я живу в этом городе, и если бы не только я не мирилась, все бы было так как должно, а не тяп ляп.

Согласно твоего утверждения, когда кто нибудь попадает в больницу и по халатности врачей происходит какой нибудь казус, то нужно просто смириться с тем что человека инвалидом сделали. Мирись Феликс.


[/quote]

че делать будем. Зай?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#12
тут танк вконтакте тип продает, мож скинемся да купим, и прокатимся до наркодиспансера
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='Felix Raven' timestamp='1340281674' post='512967']
тут танк вконтакте тип продает, мож скинемся да купим, и прокатимся до наркодиспансера
[/quote]

Если у нас будет танк мы сначала по иной улице проедемся, а наркодиспансер пока подождет))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#14
Я думаю его нам хватит


Стоит всего 6 лямов, не боевой правда, но нам и такого хватит чтоп там все в штаны наделали

http://vk.com/wall17399195_3538
 

евген

Житель города
#16
[quote name='Felix Raven' timestamp='1340289307' post='512996']


[/quote]


Нет ребята, я пас.
А то как-то сивмолично получается: танк 70-х - ул.30 лет Победы, психи на Ленина и Свердлого живут - революция блин, а бунт на Пугачёва закончится - бесмысленно и беспощадно? Да и танк на ремонт загонят и рядом с ИС-3 поставят...
Нет я не в доли.
Не хочу чтобы всё на наркоту списали и буйных в дурку упекли, а кто по глупости на сизо - с камер даже башню "рулевого" не увидеть.
Я лучше по очередям, уж как нибудь по тихому проеду...:)
 

pigmalion

Известный деятель города
#17
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1340280234' post='512962']
че делать будем. Зай?
[/quote]
для начала надо у "какой-то тетки" утюг похитить, глядишь она делом-то и займется . . .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='pigmalion' timestamp='1340613535' post='513430']
для начала надо у "какой-то тетки" утюг похитить, глядишь она делом-то и займется . . .
[/quote]

или закоротить...так как второй утюг, вероятно, будет принесен из дома
 

pigmalion

Известный деятель города
#19
"будет принесен из дома " - НИКОГДА, в таких заведениях как раз обратный процесс имеет место быть :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='pigmalion' timestamp='1340614031' post='513433']
"будет принесен из дома " - НИКОГДА, в таких заведениях как раз обратный процесс имеет место быть :)
[/quote]

НАРКОдиспансер - ну что от туда нести?