Три метра над уровнем неба, Испания

A

Aliens

Guest
#1
Сегодня просмотрел фильм, отродясь не тянуло к европейскому кино, а тут прямо другой мир, как-то всё иначе, не как в Holywood.
Какой-то странный осадок остался после фильма, кто-нибудь смотрел ?

http://www.kinopoisk.ru/film/523362/
 

Strontium

Известный деятель города
#2
Смотрел. Тоже осадок и ощущение, что все проблемы из-за баб
 

Ева

Первая женщина
#5
Фильм слишком легкий и еще он частями смешной - особенно во второй части, когда он занимается сексом на горе с девушкой. Зал в кинотеатре ушел в осадок от смеха. не знаю почему...
Смотрели с Инти этот фильм, напоминает о ней(((((
что эту лахудру вспоминать? нет ее и класс!
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#6
Смотрел в компании 2х красивых девушек и пива.
Не досмотрел..

По теме - отрицательный осадок с точки зрения морали.
 

root

Администратор
Команда форума
#7
Смотрели давно. Две части. Первая понравилась больше. Жене вторая :)
 

Belka

Житель окраин
#11
До второй все руки не дойдут посмотреть, а первую смотрела подряд несколько раз, понравился очень фильм.... как раз что-то он мне под состояние души тогда подходил :) наплакалааааааааась, и сразу полегчало:D
 

Ева

Первая женщина
#12
Как личность Бона влияет на мнение окружающих... я в шоке! Фильм дешевый по глубине и смыслу. Как такое может нравится я не понимаю. Человек, который хоть раз смотрел хороший фильм и что-то там понял, никогда не будет восторгаться этими ванильными соплями. Если первая еще немного сносная - то вторую без пива и попкорна в веселой компании смотреть нельзя. Мы тааак смеялись, что я поняла, что мы пришли на комедию.
 

Ева

Первая женщина
#14
а когда я узнала что главный актер еще и гей порно подробатывал.... я сразу поняла, откуда эта прыть на горе профессиональная возникла... фу! смотреть повторно даже не буду никогда!!! Хочу сегодня посмотреть "Пролетая над гнездом кукушки" - вот где показано разнообразие характеров. Отражены проблемы непохожести на других, стремленеи плыть против системы, отношения матери и сына, отношения внутригрупповые, там стооолько тем, столько характеров, столько чувств, вот там можно плакать. Там есть глубина, смысл, жизнь, настоящее.... А тут что - герой фильма бездельник, агрессивный тунеядец, который стал попртить жизнь по своей тупости хорошей девочке. Благо она с ним не осталась. Склонные к суициду подростки - возведены в ранг кумиров. Бешенство толпы стало местом стремления и почета. Родители стали врагами. понятно, что это показан мир глазами ребенка. но глубины все равно нет - все поверхностно.
 

Gn0m

Известный деятель города
#16
А я тут недавно наткнулся на фото 4-ех годовалой старости. Ну, чем не Ачо? Разве что армвирских масштабов :)
 

pigmalion

Известный деятель города
#17
бестолковый пустой фильм о великовозрастном весьма неуравновешенном балбесе с плохой физподготовкой (аж 10! раз подтянулся), который несмотря на это, при полном попустительстве полиции, ухитряется держать в страхе никчемный городишко, а в перерывах между паскостями жителям которого пытающемся переспать со всем, что шевелится?