Требуется региональный представитель

sera

Гость города
#1
Есть дешевый корпоративный тариф от известных российских операторов сотовой связи. Потенциальных желающих им воспользоваться миллионы. Для его продвижения был выбран сетевой маркетинг. Заходите по ссылке http://www.k5.ru/index.html?565776 (я привожу ссылку со своим номером по простой причине - регистрация напрямую невозможна) регистрируетесь и начинаете привлекать других к подключению. При этом доход складывается из разового вознаграждения + процент от разговоров абонента (т. е. пока он говорит Вам капают денюжки) + процент от Вашей сети, причем количество уровней не ограничено. Я даже не берусь предсказать масштабы дохода, поскольку проект стартует в мае, а сейчас идет предварительная регистрация и есть шанс создать огромную сеть! Я думаю, смысл в этом есть и немалый. Очевидное преимущество в том, что никого "уламывать" подключится к этому тарифу не нужно - большинство владельцев мобильников так или иначе желают сократить расходы на связь, нужно просто рассказать им об этой возможности.
Я уверен, что это достойный, перспективный и доходный вид деятельности!
С уважением, Сергей.