Тканевые натяжные потолки

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#1
Спешу обрадовать горожан, теперь у нас есть потолки без устойчивого запаха пленки и пошлого глянца:)
1.jpg

Данные потолки имеют высокую прочность, по сравнению с натяжными потолками ПВХ, и представляют собой ткань, обработанную износостойким полиуретаном. Благодаря чему, тканевые потолки намного устойчивее к механическим повреждениям и имеют больший срок эксплуатации.

Тканевые натяжные потолки устанавливаются без нагрева и применения какого либо специального оборудования. Натяжной потолок такого рода, устанавливается от 2 часов. В зависимости от сложности конструкции (многоуровневые потолки,большая площадь и т.д.). Ширина полотна составляет до 5.1 метров, благодаря чему в большенстве случаев потолок не имеет швов.

Тканевые натяжные потолки не пропускают воду, не горят и имеют гораздо большую прочность в сравнении с потолками ПВХ.
Такой потолок не поползет их не возможно случайно порвать или порезать.
Они сделаны из безопасных для здоровья человека материалов, поэтому использовать их можно в любых типах помещений: в квартирах, офисах, магазинах.
Улучшает тепло- и звуко- изоляцию. Полотно не выгорает со временем, не притягивает пыль легко моется в случае загрязнения.
Состав: - холст из полиэстера, пропитанный полиуретаном.
Плотность ткани DESCOR - 240 г/м.кв

2.jpg
Ткань «дышит»,равномерно по толщине и однородно по цвету, не имеет запаха полиэтилена.

Натяжные текстильные потолки выдерживают отрицательные температуры до -40 градусов. Их можно устанавливать в неотапливаемых помещениях, в коттеджах, строящихся в зимний период.

descor.jpg

Одним из интересных преимуществ натяжных потолков является возможность наносить на потолки и натяжные стены рисунки и изображения практически фотографического качества, при этом размеры этого нанесения ограничены лишь параметрами комнаты – на полотне не будет ни стыков ни швов.
Данное направление базируется на технологии Soffitti del'Arte. Печать наносится на современном широкоформатном плоттере с высоким разрешением в один или два прохода, затем происходит его сушка ультрафиолетом.
Максимальная ширина печати – пять метров! Благодаря отсутствию заметной сетки на полотне - основы потолка не будет просвечивать через нанесенный красочный слой, и, таким образом, можно получать идеальные изображения.
Печать наносится редкими для нашего рынка новейшими УФ красками, что соответствует современным экологическим требованиям. Благодаря этой технологии даже на производстве при печати не наносится никакого ущерба окружающей среде. Безвредные современные УФ отверждаемые чернила позволяют использовать получаемую продукцию внутри помещений.

3 (3).jpg

Получить консультацию и сделать заказ можно по телефону: 8-928-401-22-20
 

Jump

Житель города
#3
не притягивает пыль легко моется в случае загрязнения
Что то под большим сомнением ... Не притягивает звучит прям как отталкивает. Чем моется? Как моется? Я уже вижу грязные разводы и "геморрой" самого процесса мытья.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#7
Что то под большим сомнением ... Не притягивает звучит прям как отталкивает. Чем моется? Как моется? Я уже вижу грязные разводы и "геморрой" самого процесса мытья.
Обычной губкой и водой моется.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#11
цена вопроса (от... и "точка" под светильник)? лень звонить
Цена квадратного метра от 700 рублей (четыре угла и одна точка света)
Дополнительный угол 200 рублей, свет - 350 рублей.
 

ёжик

Житель окраин
#12

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#13
как-то дорогова-то. по России наоборот тканевые дешевле, а пластик подороже
Ну скорее всего не все ткани дешевле пленок.
Есть дешевые материалы из китая. Я их видел, щупал, на зуб пробовал. Разница в качестве ощутимая. Мы предлагаем немецкую ткань.
Вот на сайте ролик о заводе производителе.
 

Siona

Гость города
#16
Я не против глянцевых потолков и натяжных потолков из ПВХ пленки, если они нормального качества, то и не должны пахнуть химией, но мне все-таки больше нравятся тканевые потолки. Считаю их боле экологичными, что-ли. Насмотрелась уже на разные виды потолков на сайте Эвиты https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/ и теперь мне хочется все и сразу. Там еще такие интересные решения есть в виде парящих потолков, от которых свечение по краям исходит, хочу такой в спальню себе.
 

Mikka

Гость города
#17
Не вижу в глянцевых потолках ничего пошлого, каждый выбирает то, что ему больше нравится. Для маленьких комнат глянцевые потолки это вообще единственное решение, чтобы сделать их визуально больше. Но я больше склоняюсь к чему-то среднему между глянцевыми и матовыми потолками, поэтому и выбрала в https://potolki-sankt-peterburg.ru/ сатиновый потолок для своей спальни. Он мне показался самым оптимальным вариантом.