Тест: Какой вы персонаж мультфильма?

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#2
Ваш персонаж - Крокодил Гена Вы открыты и дружелюбны. Вы хорошо понимаете чужое горе и всегда стараетесь делать все возможное, чтобы помочь другу, попавшему в беду. Поэтому ваш мультгерой - крокодил Гена, который любит играть в шахматы и ненавидит одиночество, которое толкает его на оригинальные поступки. Например, однажды он расклеивает по городу объявления о поиске друзей...
 
#3
Ваш персонаж - Кот Матроскин Хозяйственный, умный, работящий- именно так можно охарактеризовать слегка занудного кота Матроскина из мультика Простоквашино, который вечно оказывается чем-то недоволен. Но стоит задуматься, а может быть он прав?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Я тоже прошел, но результат не буду выкладывать... уж слишком он гламурный и опасный для женских сердец.. А так как на этом форуме только крокодилы, то результат может быть опасен и для меня...
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#5
Я тоже прошел, но результат не буду выкладывать... уж слишком он гламурный и опасный для женских сердец.. А так как на этом форуме только крокодилы, то результат может быть опасен и для меня...
Черный ловелас? ))))
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#6
Ваш персонаж - Панда По (Кунг-Фу Панда) Пусть кто-то считает Панду По ленивым и неуклюжим, но именно ему выпадет стать Избранным. Он не испугается трудного пути к вершинам мастерства и постигнет все премудрости нелегкого учения, но лишь в том случае, если сможет поверить в себя.

ипать...
 

Kseniya897

Известный деятель города
#7
Чебурашка.... пипец....
Ваш персонаж - Чебурашка Чебурашка – грустный и мечтательный персонаж сказок Успенского, попавший в большой город в ящике с апельсинами. Подобные герои отличаются богатым воображением и склонны идеализировать окружающий мир. Они настойчиво делают добрые дела и помогают людям даже не надеясь на благодарность.
 
Последнее редактирование:

Ева

Первая женщина
#9
Ваш персонаж - Маша Маша – непоседливая героиня современного мультфильма «Маша и медведь». характер у Маши независимый и упрямый, благодаря этому она может добиться чего угодно, даже помешать спать медведю зимой.

Вот видите как точно, кто меня знает)))
 
Последнее редактирование:

Elena

Житель окраин
#11
Ваш персонаж - Симба (король Лев) Симба – наследник короля Льва Муфасы, которому предстоят великие свершения и победы, если он поверит в себя.

Неожиданно даже)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Ваш персонаж - Аладдин Аладдин сумел завоевать сердце принцессы Жасмин и подружиться со всемогущим Джинном.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#14
Ваш персонаж - Симба (король Лев) Симба – наследник короля Льва Муфасы, которому предстоят великие свершения и победы, если он поверит в себя.

Неожиданно даже)
Аналогично :)
 

Veteran

Житель города
#15
Ваш персонаж - Кот Матроскин Хозяйственный, умный, работящий- именно так можно охарактеризовать слегка занудного кота Матроскина из мультика Простоквашино, который вечно оказывается чем-то недоволен. Но стоит задуматься, а может быть он прав?
 

DND

Меня знают многие ;-)
#17
Ваш персонаж - Аладдин Аладдин сумел завоевать сердце принцессы Жасмин и подружиться со всемогущим Джинном. Как вы помните, чтобы получить магическую помощь, Аладдин должен сказать: "Я желаю". Почаще вспоминайте об этом, чтобы сбывались мечты.
 

GMX

schizophrenic
#18
Ваш персонаж - Винни Пух Винни Пух, как известно, был всегда не прочь подкрепиться. А еще он поэт и философ. Задумчивый медвежонок, живущий на опушке леса, пользуется авторитетом друзей, которые ценят его за ум и доброту.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#19
Ваш персонаж - Винни Пух Винни Пух, как известно, был всегда не прочь подкрепиться. А еще он поэт и философ. Задумчивый медвежонок, живущий на опушке леса, пользуется авторитетом друзей, которые ценят его за ум и доброту.
Та ты красава!
А я крокодил, Ыыы ((
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#20
Ваш персонаж - Саблезубая белка (Ледниковый период) Саблезубая белка из "Ледникового периода" была задумана эпизодическим персонажем, но благодаря своей непосредственности и ярким эмоциям она в полном смысле слова "украла" фильм у главных героев и завоевала симпатии моллионов зрителей