Так что там с Кошиком?

  • Автор темы ФуянХэ
  • Дата начала
A

Aliens

Guest
#8
Сейчас придёт Кошик и сообщит, что печать на качественной бумаге по 3 рубля за фотографию 10х15 с цифровых носителей только в Фотоцентре ЮФО'принт :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Сейчас придёт Кошик и сообщит, что печать на качественной бумаге по 3 рубля за фотографию 10х15 с цифровых носителей только в Фотоцентре ЮФО'принт :rolleyes:
ага, плюс подкорректирует своё видеообращение президенту, и сообщит что печать по 3 рубля а Армавире :lol:
 

nebo

Житель окраин
#10
Вроде как в Краснодар переехал, будет работать в "Аргументы и Факты - ЮГ"
 

asham

Житель окраин
#12
CREATIVE-SPAS, зачем тему эту поднял, уже много было сказано, если знаком с ним лично и переживаешь возьми телефон и позвони спроси как он..
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#14
CREATIVE-SPAS, зачем тему эту поднял, уже много было сказано, если знаком с ним лично и переживаешь возьми телефон и позвони спроси как он..
просматривал на ютубе кучу видеообращений к президенту, вот и возникла мысль "а работает-то инструмент?" или просто Медведеву администрация докладывает вечером 31 декабря что в этом году видеообращений столько-то; на что скорее всего звучиит отвех из под нахмуренных бровей "в этом году на 14% уже меньше, значит правильной дорогой идем".

Вот реально: толку с того?
 
#15
А мне вот тоже интересно,но скорее не, что с Кошиком, а как повлияло на его судьбу публичное обращение к Медведеву.
CREATIVE-SPAS мне кажется,что из стопицот обращений они выберут пару самых слезливых, размусолят их в СМИ так,чтобы народ ахнул и сказал-ДААА! Президент молодец, правительство о нас думает! Помогает! Мне кажется наше правительство как лентяй на школьной практике, не работает а просто создает вид бурной деятельности.